Черная магия и Руны

"Выжигатель"-"Vyzhigatel". Автор: Скарапея

Доброго времени всем!

Предлагаю Вашему вниманию - новую (старую) хорошо проверенную работу "Выжигатель"-"Vyzhigatel".

Эта графика прошла не просто тесты, а отработала по полной программе на 100%.
" Выжигатель" точечно убирает проблему. Применим во многих областях для человека, ну и естественно, для животинок тоже подходит. Данная графика хорошо показала себя при лечении: спаек(маточных труб), гидроцеле, при фурункулах, гнойных ран,флюсах. В общем, достаточно широкое использование). Наносить можно на себя ( точечно), кто то рисовал на фотографии.

Мира и добра всем!!

★«Скарапея»★

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: "Выжигатель"-"Vyzhigatel". Автор: Скарапея
« Ответ #1 : 13 Апрель 2020, 23:18:52 »
А где состав рун? Вы пишите громко про став:
Эта графика прошла не просто тесты, а отработала по полной программе на 100%.

После такой фразы все остальные ставы выжигатели хочется выбросить из закладок, но почему нет состава и описания рун? Как так можно подавать работу в массы? Ведь мы должны понимать с чем имеем дело
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Re: "Выжигатель"-"Vyzhigatel". Автор: Скарапея
« Ответ #2 : 14 Апрель 2020, 11:26:25 »
А где состав рун? Вы пишите громко про став:После такой фразы все остальные ставы выжигатели хочется выбросить из закладок, но почему нет состава и описания рун? Как так можно подавать работу в массы? Ведь мы должны понимать с чем имеем дело

Автор Скарапея не указывает состава своих работ. Их стоит применять как цельный рисунок.

Medved77

  • *
  • 24
  • 6
Re: "Выжигатель"-"Vyzhigatel". Автор: Скарапея
« Ответ #3 : 26 Май 2020, 00:25:28 »
Доброй ночи, а чем лучше активировать,или это не столь важно?
СУДЬБА ПИНАЯ ТЕБЯ ПОД ЗАД,ДОЛЖНА СЛОМАТЬ СЕБЕ НОГУ....СТАВЫ ЛИБО РАБОТАЮТ,ЛИБО НЕТ!!!И ГОВОРИТЬ ПРО ДИАГНОСТИКУ,КРИВЫЕ РУКИ И ПРОЧУЮ ЕРЕСЬ НЕ СТОИТ.

Re: "Выжигатель"-"Vyzhigatel". Автор: Скарапея
« Ответ #4 : 23 Сентябрь 2020, 12:56:40 »
Наносить на больное место или на листочек с биопривязкой, для активации - на ставе прожечь свечу.

Shaman87

  • *
  • 15
  • 1
Re: "Выжигатель"-"Vyzhigatel". Автор: Скарапея
« Ответ #5 : 25 Ноябрь 2020, 15:46:27 »
А где состав рун? Вы пишите громко про став:После такой фразы все остальные ставы выжигатели хочется выбросить из закладок, но почему нет состава и описания рун? Как так можно подавать работу в массы? Ведь мы должны понимать с чем имеем дело
это не став,рун нет. Цельная графика. лучше наносить точечно на больное место, если на себе рисуете ,активация ненужна,графика сама включается и свое дело знает . можно несколько штук сразу.

Re: "Выжигатель"-"Vyzhigatel". Автор: Скарапея
« Ответ #6 : 22 Апрель 2021, 01:39:12 »
Возможно использовать от родинок?

Re: "Выжигатель"-"Vyzhigatel". Автор: Скарапея
« Ответ #7 : 22 Апрель 2021, 12:26:03 »
Возможно использовать от родинок?

Только диагностика даст ответ на Ваш вопрос.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Re: "Выжигатель"-"Vyzhigatel". Автор: Скарапея
« Ответ #8 : 11 Июнь 2021, 18:05:44 »
Только диагностика даст ответ на Ваш вопрос.
Здравствуйте. Можно ли вашим прекрасным творением выжигать эмоции по отношению к людям(доверие, чувства, привязанность, привязки между людьми)? Заранее благодарен за ответ. С уважением
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Re: "Выжигатель"-"Vyzhigatel". Автор: Скарапея
« Ответ #9 : 11 Июнь 2021, 18:42:48 »
Выжечь что нибудь в психике, тараканы и блоки.

Так использовал кто нибудь банный став? По диагностике можно, но хотелось бы отзывы на эту тему услышать. :)

Re: "Выжигатель"-"Vyzhigatel". Автор: Скарапея
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2022, 18:20:15 »
А где состав рун? Вы пишите громко про став:После такой фразы все остальные ставы выжигатели хочется выбросить из закладок, но почему нет состава и описания рун? Как так можно подавать работу в массы? Ведь мы должны понимать с чем имеем дело
Я вижу тут Хагал и  2 Лорг, один перевернутый. Исландский ряд
И даже дьявол, был когда то ангелом...

Byanka55

  • *
  • 1
  • 0
  • Я не волшебник, я только учусь.
Re: "Выжигатель"-"Vyzhigatel". Автор: Скарапея
« Ответ #11 : 07 Ноябрь 2022, 18:53:33 »
Здравствуйте уважаемая Скарапея!  Подскажите пожалуйста  сколько можно по времени держать графику на фото? Или по оговоренности до излечения?  Хочу протестировать на человеке у которого рак.
Чтобы прослыть ясновидцем, предсказывай будущее на сто лет вперед. Чтобы прослыть глупцом, предсказывай его на завтра.
Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там остаток жизни.

mauglizz

  • *
  • 16
  • 1
Re: "Выжигатель"-"Vyzhigatel". Автор: Скарапея
« Ответ #12 : 13 Декабрь 2022, 22:49:30 »
Я вижу тут Хагал и  2 Лорг, один перевернутый. Исландский ряд

Согласен, как понимаю Хагал как выжигание чего-то и Лорги как цикличность

Daiolen

  • *
  • 22
  • 1
  • Epic fail...
Re: "Выжигатель"-"Vyzhigatel". Автор: Скарапея
« Ответ #13 : 20 Март 2023, 06:47:00 »
Доброго вечера, ув.форумчане. Наносила Выжигатель на ногу, где присутствовали тревожащие меня процессы - отнималась часть ноги спереди на голени, не чувствовала ее, иногда болела и припухала на кости. Поставила и забыла. Нарисовала зеленым маркером прям на ноге, через 4 дня стерся сам. Потом пару раз наносила Дэзу от ув. Сальсы, а потом еще раз Выжигатель. Все было в течение месяца, сейчас нога приобрела здоровый цвет, визуальных проявления нет, не немеет, наступать могу нормально. Да и по диагностике вижу, что болячка ушла. Так что вещь рабочая.
Он в сердцах назвал меня ведьмой, а я вздохнула и сказала: "Дошло, наконец!"))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status