Черная магия и Руны

Формула "Тишина за окном". Автор NORDSAHALIN

Osynna

  • ***
  • 190
  • 123

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Формула "Тишина за окном". Автор NORDSAHALIN
« Ответ #1 : 12 Июль 2020, 14:07:00 »
Благодарю за это чудо! Люблю спать с открытым окном, но место  довольно шумное, ещё и коты ( мой и соседский) всё время устраивают разборки под окнами. И вот вчера, уже почти засыпаю - опять этот ор невозможный с завыванием- :o :( нанесла очертание рун движением руки на окно - коты смолкли в ту же секунду и больше их было не слышно. Отлично выспалась, за окном - ни машин, ни людей, ни котов ))) по крайней мере я их не слышала! 
Беру в свою копилочку эту чудную работу.
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Re: Формула "Тишина за окном". Автор NORDSAHALIN
« Ответ #2 : 23 Июль 2020, 15:23:26 »
Отчитываюсь. Недели 2 назад проснулась с утра пораньше от чудесных звуков газонокосилки прямо под окном. Разозлилась, сонная начала визуализировать ДРФ на окно, даже не смотрела. Вот так и начала медленно проваливаться в сон, держа в голове окно+формула. Спустя где-то секунд 30 газонокосилка резко заглохла, при том звук оборвался так резко, будто бы она сломалась, или что-то такое. Рабочий пытался ее завести, судя по звукам, но получалось у него ...плохо)) поэтому я и продолжила спать спокойно ;)

Sofala

  • *
  • 3
  • 0
Re: Формула "Тишина за окном". Автор NORDSAHALIN
« Ответ #3 : 21 Июль 2022, 12:11:41 »
За моим домом оборудовали прогулочную зону. Молодежь теперь активно тусуется там, естественно, допоздна и с криком, визгом и прочими прелестями. Эта формула - просто спасение, действует мгновенно и безотказно, несмотря на то, что я новичок и со многими формулами пока "не справляюсь". Огромная благодарность автору!

Destructor

  • *****
  • 6502
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Формула "Тишина за окном". Автор NORDSAHALIN
« Ответ #4 : 21 Июль 2022, 20:05:44 »
У меня тоже работала по нужде, а у меня она большая, живу при самой детской площади :-X
Поставили ее гады когда очень много портила, особенно ставами Приста, постаянно на низких энергиях была и вот получила, выбрали наш дом, а при других домах тишина...
Так что благодаря этому автору спасалась. Очень милой побочкой был холод дома :o хотя у нас всегда жара и сторона ужная, а с этой формулой солнце как бы зменила свой курс и на нас начала падать тень. Серьезно, сами в шоке были.
А другая побочка не такая приятная была. Вода в озере мне была очень холодная как никогда раньше, хотя мужу было тепло как всегда. Но я тогда как то поняла что это может быть от формулы, потому что Лагуз вода, а Иса холод, и от этого момента как бы чудо случилось и вода стала нормальной :D Знание наше все :P
Вот так и живем с магией, благодарность автору :-*
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Формула "Тишина за окном". Автор NORDSAHALIN
« Ответ #5 : 24 Август 2022, 13:00:35 »
Простая, действенная и эффективная формула. Отлично и быстро сработала на практике уже не один раз. Благодарю автора.

eSve

  • *
  • 9
  • 0
Re: Формула "Тишина за окном". Автор NORDSAHALIN
« Ответ #6 : 03 Октябрь 2022, 16:26:40 »
Интересный момент: Иса заработала сразу. В комнате была страшная жара. Нанесла формулу на стекло в своей комнате - пошла в другую, когда вернулась, ощутила странную прохладу. Откуда она - дошло, когда дочитала ветку до конца.
На формулу большая (и последняя) надежда: детская площадка под окном.
Спасибо!

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Формула "Тишина за окном". Автор NORDSAHALIN
« Ответ #7 : 04 Октябрь 2022, 23:41:01 »
Хорошо работает формула, сразу звуки убираются,  рисую визуально перед стеклом,  даже дрели за стенкой успокаиваются, но не на постоянку, рисую при появлении посторонних звуков.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Freyechka

  • **
  • 90
  • 13
  • Правильно поставленная цель уже на 50% достигнута
Re: Формула "Тишина за окном". Автор NORDSAHALIN
« Ответ #8 : 31 Январь 2023, 17:44:18 »
я люблю эту формулу, часто ее применяю, т.к. могу спать только в относительной тишине и уже писала о успешном ее использовании ранее. Но вот недавно случился у меня казус ::)..по ночам очень начало шуметь  и скрежетать в батарее...прям вот уснуть не могу долго...естественно...формулу знаем, нанести визуально не проблема 8)...через минут 5-10 наступила благодатная тишина.....утром проснулась  - в комнате холод собачий :-[, батареи во всей квартире холодные....у соседей - такая же ситуация. Вообщем вышел мотор из строя в котельне нашего дома, на улице минус 10, а наш дом две суток без отопления был, пока мотор заменили.....
Не зря формула называется "Тишина за окном", а не "Тишина в батареях" ;D.
Я всегда использовала эту формулу без оговора, но целенаправлено, от шума с улицы. Теперь вот думаю, что нужно оговаривать, чтобы в батареях не шумело, но все работало и грело...или может даже видоизменить немного формулу... проситься у меня туда руна Йера, ..а внутри нее: Иса-Лагуз-Иса...буду пробовать
Все те, кто изучает высшие тайны, сами рано или поздно пробуют чародействовать. Я тоже, должна сознаться, поддалась искушению…

Формула "Тишина за окном". Автор NORDSAHALIN
« Ответ #9 : 02 Январь 2024, 01:27:00 »
Чертила на стене пальцем ночью, когда соседи включали музыку так, что даже беруши не помогали. Почти сразу значительно сократили громкость)

Ингерманландец

  • *
  • 47
  • 33
  • Мое болото - мои черти
Re: Формула "Тишина за окном". Автор NORDSAHALIN
« Ответ #10 : 09 Январь 2024, 23:52:43 »
Отличный стабильный результат. Работаю и как предписано - на створки окна, и по ситуации. Похолоданий не замечал существенных - сплю с открытым окном, за исключением лютых морозов. По существу вопроса - четко снимает шум с улицы, даже казалось бы техногенного постоянного характера - напротив дома региональная трасса и машины реально реже и тише едут. Как ни странно. Снимал лай собак в садоводстве - забавно вышло, свора ночью ругалась, по итогу осталась через 10 примерно минут от нанесения, судя по всему, одна голосистая и недовольная прекращение гав-гав-ср*ча. И заткнулась примерно на 15-й минуте от нанесения става. Так же, имею буйных соседей - парни совсем не адеквате, ибо бухают и "горшка" слухают. На дверь и стену формулу, и на створки окна (живу выше этажом)  - неизменно идеальный результат. Жаль, что не стойкий - ну так и работаю именно ситуативно.
Пробовал в сетевой работе - на мысленное представление одной форумной темки (мы туточки слегка в сети известны, и на нас, скажем так, слегка помои лили) формулу нанес, так же мысленно, цвет черный, порядок нанесения - лагуз по потоку г, и исы слева направо, соответственно - четкое затухание именно потока мыслеформ. После прибил печатью Хель - вроде бы окончательно решил для себя проблему именно источения в мою сторону миазмов разложения другого, хотя и не решил проблему наличия уже написанных нетленок (может кто подскажет чего, кстати?).
В общем - один из самых любимых сейчас полиндромов.

Re: Формула "Тишина за окном". Автор NORDSAHALIN
« Ответ #11 : 29 Январь 2024, 12:52:10 »
Отписываюсь по результату) У меня сегодня была очень важная встреча по видеосвязи и за 40 минут до начала соседи начали сверлить стены, ремонт у них второй день, не унимаются . Я поставила эту формулу с оговором, что пока идет встреча соседи не сверлят стены.  И ровно к началу встречи сверлить перестали и ровно к окончанию встречи на слове До свидания, они начали сверлить снова😁 Благодарю автора за замечательную работу!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status