Черная магия и Руны

Почему привороты/вызовы ложатся, но не действуют как нужно

Здравствуйте, уважаемые практики!
Задала мне сегодня начинающая знакомая один интересный вопрос: «Почему иногда все ложится хорошо и все ок и есть проявления, а иногда все ложится,работает,но мужик чуть ли не сидит под столом прячется и сопротивляется, хотя все работает 100% но проявлений нет? Его личное сопротивление потому что или защиты надо снимать все таки?»

На этот вопрос я ответила такими пунктами:
1. Негатив по роду который не даёт быть с кем-то одним, бл**ство.
2. Закрытие бывшими - порчи, просто негатив на личную жизнь, но наведённый на сам объект.
3. Защита родовая бес/покойник - у тех у кого в роду кто-то работал.
4. Защита эгрегора: причём даже если человек не верит, а ходит за него просить мамка/бабка/тетка.
5. Защита ставленная самим объектом или опять же мамкой/бабкой/тетей Нюрой.
Если работает не сам, а через кого-то это вообще сложно. Защиты, к сожалению, встают даже на самых грязных.
6. Сильный человек - энергет - к предыдущему пункту так себе отношение имеет, т.к. 5 пункт осознанно делает, 6 пункт нет.
7. Ты слабее человека априори в энергетике, или в данный конкретный момент.
8. Активная магическая приворотная работа 3ими известными и неизвестными лицами.
9. Закрытие оператора до того как он начал работать на этот объект - именно на магическую работу.
10. Негатив на личную жизнь у оператора из вне (порчи на личную жизнь, венец безбрачия)
11. Ставленная магическая защита которую неправильно поставили или оговорили - негатив на личную жизнь изнутри.
12. Блоки материнские/родовые на операторе без участия эгрегора (есть пример)
13. Блоки на операторе от эргегора.

Хотелось бы услышать ещё какие-либо мнения, может что-то мною не было учтено в виду того что я с чем-то не сталкивалась.
Так же разрозненно у нас на форуме, конечно, сведения обо всех этих пунктах есть, но я их систематизировала.
Буду рада, если кому-либо мой опыт поможет выбраться из тупика и продвинуться по работе.₽

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Добавлю, зацикленность на объекте, не прибавляет сил и сильно ослабляет воздействие. Должно быть почти пофиг. Так же очень согласна с 7. Ты слабее человека априори в энергетике, или в данный конкретный момент.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Добавлю, зацикленность на объекте, не прибавляет сил и сильно ослабляет воздействие. Должно быть почти пофиг. Так же очень согласна с 7. Ты слабее человека априори в энергетике, или в данный конкретный момент.
Зацикленность - это лярвы, они создаются самим оператором и хоть и автономны, но ноги обычно растут из семьи (родовое) и психологических проблем (негатив на человеке извне и который сам себе человек за жизнь нагреб).

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Своя неправильная работа прошлых лет.Когда я начала чиститься от негатива на личке,то с удивлением обнаружила,что,когда мне было 10 лет,я прочитала заговор на любовь на друга с упоминанием чертей.Мне тогда казалось,что он не сработал и я забыла.А тут чищусь и снится мне сон,где уже взрослый этот друг(а я его не видела со своих 12) развязывает между нами ленты красные и говорит-ну наконец-то мы можем найти свою любовь.Я вообще забыла про это.У меня то хоть отношения были,у него же к 35 годам-ни одних отношений,что продлились больше полугода.Так же не надо забывать и про всех остальных раннее привороженных,даже если кроль не достался в качестве трофея-какие то ошметки вашего тогдашнего ритуала на нем все равно есть и все эти связи и всех этих кролей надо от себя отсекать,потому что даже самых легонький приворот все равно закрывает больше кроля.,меньше оператора,но факт закрытия есть

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Moonlove, спасибо, очень интересная версия, есть в это смысл, согласна. Подскажите, какую чистку использовали?
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Moonlove

  • ***
  • 236
  • 133
  • Сила в том, чтобы надеяться на свою силу
Moonlove, спасибо, очень интересная версия, есть в это смысл, согласна. Подскажите, какую чистку использовали?

Этот сон мне приснился после комплекса чисток, последней была универсальная читка на нож,в ней я переделала заговор с упором на то,что отсекает все,что мешает выйти замуж

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Был такой опыт у меня, что не ложились работы на объекта. Еще лет 5-7 назад.
Так как был навешен родовой негатив и в целом перекрывали личную жизнь достаточно хорошо, плотное закрытие. Хотя,  тогда начинались отношения с объектом, но я его близко к себе не подпустила. А сейчас он уже с другой, у них родился ребенок. Жалею, что раньше не продолжила с ним отношения. Адекватный, приятный мужчина с хорошим финансовым положением. Проявлял много внимания ко мне, ухаживал красиво. Причем сейчас только после снятия негатива, основного пласта, я стала осознавать, то я должна была быть на месте его жены и такая возможность была, но упущена из-за негатива и воздействия не ложились как надо на мужчину. 
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Доброй ночи. Пункт 9. Закрытие оператора от магического воздействия. Что делать в таких случаях?

Доброй ночи. Пункт 9. Закрытие оператора от магического воздействия. Что делать в таких случаях?
Тут помогут только чистки и пробивание закрывашек

По личному опыту и опыту знакомых практиков, когда зациклен на объекте, действительно, часто все идёт в обратную сторону; как только отпускаешь работу, может появиться результат.
Соглашусь и с тем, когда много партнёров привороты тоже плохо ложатся.
Нельзя не согласиться и с тем, что материнская/родовая защита работает очень сильно.

Holli

  • *
  • 14
  • 2
А у меня возник вопрос, про защиту эгрегора.  Дано-фанатично верующий кроль (и вся его семья), молится ежедневно, и за меня тоже, дурень. Слышала, что при приворотах/присушках такие особо верующие «пациенты» как раз очень подчиняемые, сносит им башню, и магичить на них опасно. Выбора у меня не магичить нет, сделан был бесовский приворот. Так кроль свихнулся на сексе, просто одержим, с утра до вечера только об этом говорит (у нас близости не было!) по телефону, несмотря на то, что раньше был очень устойчив и воздерживался по религиозным мотивам. Да, не люблю, но хочу не могу, и поток откровений. Это можно расценить как подтверждение этой теории? Как считаете, возможно ли внушить такому идею брака? Какие нужны ритуалы, если бесы сработали только на половое влечение?

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Был такой опыт у меня, что не ложились работы на объекта. Еще лет 5-7 назад.
Так как был навешен родовой негатив и в целом перекрывали личную жизнь достаточно хорошо, плотное закрытие. Хотя,  тогда начинались отношения с объектом, но я его близко к себе не подпустила. А сейчас он уже с другой, у них родился ребенок. Жалею, что раньше не продолжила с ним отношения. Адекватный, приятный мужчина с хорошим финансовым положением. Проявлял много внимания ко мне, ухаживал красиво. Причем сейчас только после снятия негатива, основного пласта, я стала осознавать, то я должна была быть на месте его жены и такая возможность была, но упущена из-за негатива и воздействия не ложились как надо на мужчину.
здравствуйте, если не секрет, сколько времени у Вас ушло, чтобы почистить его и добились ли Вы в итоге  отношений?
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
здравствуйте, если не секрет, сколько времени у Вас ушло, чтобы почистить его и добились ли Вы в итоге  отношений?

Это было давно, за ним не слежу. Но спустя несколько лет попалось фото его в сети и он прям постарел, хотя немного старше меня. Бороду отрастил, прям такой дачник. Раньше выглядел модно. Приворожить его не смогла
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Это было давно, за ним не слежу. Но спустя несколько лет попалось фото его в сети и он прям постарел, хотя немного старше меня. Бороду отрастил, прям такой дачник. Раньше выглядел модно. Приворожить его не смогла
похожая ситуация, думаю имеет смысл за таких бороться когда возраст совсем ещё молодой и нет других жён с детьми, расчищать тогда уж себе лично чтобы жизнь с ним сложить. А так, работать, силы тратить и  ещё и благо ему сделать, чтоб с кем-то у него все было хорошо, ведь нет гарантии чем все это закончится. А свою жизнь тратить тоже нет охоты, тем более когда не один год уже бился.
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status