Черная магия и Руны

Возмездие (чистка с возвратом). Автор: Кира Пепел

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
Данный став создавался для того чтобы снять негатив с себя, вернуть себе ресурсы и отправить негатив обратно тому, кто его навел. Этот став я составляла целенаправленно под заговор "Возврат черного посыла", при этом сам заговор был переделан с христианского на языческий (Северная традиция) и приложен к описанию става.

Состав: ⠀
Нижняя часть: Феху и Вуньо - восстанавливает ваши ресурсы.

Верхняя часть:  Yr (ер/йер) - возвращает негатив врагу.

Центральная часть или, как я ее называю "ворота": Два Турисаза, Дагаз, Гар - ворота, которые пропускают возврат от очищаемого к тому, кому возвращаем. ⠀
Основа става: Эйваз - канал взаимосвязи по которому проходит негатив.

Порунно не оговаривается наносится картинкой. ⠀
Как работать со ставом:

Наносите став на бумагу так, чтобы нижняя часть означала вас, а верхняя часть - вашего врага, Если вы знаете кто именно навёл на вас негатив, то вы можете в верхней части прикрепить фотографию врага, а в нижней части - свою. Таким образом, нижняя часть буде счищать негатив с вас и возвращать вам ресурсы, а верхняя часть става будет возвращаться негатив врагу. Если же вы до конца не уверены в том, кто именно на вас поработал, в таком случае не указывайте конкретно врага.  Проводите чистку в целом от негатива. Нижнюю часть этого можно наносить на свою фотографию, на свой огуречик или же нижнюю часть можно смазать своей кровью или слюной. Безусловно, этим ставом вы можете работать и с клиентами, в таком случае вы подбираете способы идентификации согласно диагностике. Чистку провожу только в темное время суток (после заката).

На одной из фотографий я фиолетовым прямоугольником очертила нижнюю часть, а красным прямоугольником - верхнюю часть.

Когда став нанесен, в центр става (где сходятся два цветных прямоугольника) вы ставите свечу (любую не церковную, можно чайную свечу). Лучше всего ставить в прозрачном подсвечнике, зажигайте свечу и при открытом окне/форточке считаете следующий заговор:

Кто словом али делом зло на меня творил,⠀
кто на погост по мою душу ходил,⠀
кто за упокой на меня свечу коптил,⠀
кто имя мое на росстани кричал,⠀
бесам да чертям меня предлагал.⠀
Кто руны супротив меня чертил⠀
кто словом злым меня хулил,⠀
кто защиты мои снимал ⠀
да имя мое проклинал⠀
кто воду лил, кто шептал,⠀
кто духов темных насылал,⠀
кто крадники наводил⠀
переклады, даотводы на меня становил⠀
тому распыл, да делам в убыль!⠀
слово со словом чтоб развязалось,⠀
дело с делом чтоб размыкалось⠀
всем делам и словам пустое дно,⠀
да на болотные очерета снесло.⠀
покуда Асы и Ваны и Йотуны живут⠀
дело моего врага в прах рассыпается,⠀
боги мои повсюду со мной.⠀
со мной пребывают, во все дни и часы⠀
мое тело и душу сохраняют.⠀
мне 12 сил даны Родом да Богов благодатью,⠀
ворогу и трех хватит в оправданье.⠀
свеча в ночи горит пламенем ясным⠀
слово и дело мое будет рьяным.⠀
тако бысть тако есть тако будет.

Возмездие (чистка с возвратом).
 Автор: Кира Пепел

Еще один вариант использования става:⠀
Берёте свечу-карандаш (столовая свеча не церковная, можно парафиновую) выцарапываете иголкой на ней став, либо рисуете его маркером. Нижнюю часть става смазывайте кровью, готовите масляную смесь и поливайте эту свечу масляной смесью, после чего свечу зажигайте и читаете заговор.

Рецепт масляной смеси: 1 ч.л. оливкового масла, 15 к.ЭМ шалфея, 9 к.ЭМ можжевельника, 5 к.ЭМ лимона, 3 к.ЭМ черного перца.

Заговор читается 9 или 12 раз на 1 свечу. Точное количество раз подберите диагностикой.

Чистка может проводиться от 1 до 12 дней (1 день = 1 вечер, когда вы зажигаете новую свечу и делаете начитку 9 или 12 раз). Точное количество дней подбирается диагностикой.

Чистить можно детей от 3 лет, животных старше 9 месяцев, людей, помещения. При этом в заговоре делаем соответствующие изменения.

Если нужно почистить пару, отдельно чистим М, отдельно чистим Ж.

Став не чистит сущностей. Поэтому,если на человек порча + паразитирующая сущность, то отдельно чистим сущность, отдельно чистим порчу. Став может применяться как профилактика. То есть, если вы боитесь, что с полнолуния по новолуние на вас будут негативно работать, можете рисовать его на свече и читать каждый вечер. Метод, конечно, для параноиков, но в маг.войнах многим помог.

Если став на бумаге,то каждый вечер свеча догорает до конца. Огарок можно просто выбросить, можно закопать в землю. На следующий день ставите новую свечу. Если став на свече, свеча догорает, огарок в пакет с солью и на мусорку. Когда горит свеча, форточка или окно должны быть открыты.

Если на вас уже есть магический негатив и вы хотите его почистить, не работайте вслепую, вы должны точно понимать какой негатив на вас есть, справится ли этот став с данным негативом, сколько раз читать и сколько дней чистить. Это все определяется диагностикой. Не умеете делать диагностику - учитесь или найдите того, ко умеет и сможет вас направить в работе.

Удачи и успешных практик!



В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

Кира Пепел

  • ***
  • 181
  • 121
  • В личке не общаюсь.
В ставе не предусмотрено приношение даров. Читая заговор вы не призываете Высшие Силы, а говорите, что я живу под Богами и Родом. Если вы не живете под Богами и Родом — использовать этот став или нет - это ваше личное дело. У меня этот заговор вместе со ставами успешно применяли люди далекие от язычества.
В черепе и скелете, в полом шатре меж ребер, в каждом хряще и связке, в гулких палатах сердца,
 в каждой частице крови, в вечном деленье клеток, в каждом моём дыханье — голос Её бессонный. (с)
==================================
Только пепел знает, что значит сгореть дотла (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status