Черная магия и Руны

Пыльное чмо. Автор Banshi

Tenna

  • *
  • 25
  • 0
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #15 : 12 Июнь 2022, 20:22:50 »
Доброго. Феху не перевёрнутая, а зеркальная. Зеркальную видите? Отсылали к славу Чмо, потому-что там это обсуждали.

Да, конечно, зерк.Феху вижу. Спасибо. Просто и здесь и в описании става Чмо обозначено перевёрнутое - это запутало. Причем ошибку поняла, когда обновляла став. Сейчас разобралась, спасибо.

Сейчас вот думаю - переделать став или обновить на уже нанесенном, но обозначив зерк.Феху. получается, изначально когда наносила не прорисовала зерк.Феху отдельно. 

Чёрный Ножовщик

  • *****
  • 603
  • 339
  • Если чёрт за плечём, значит всё нипочём!
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #16 : 05 Июль 2022, 20:00:20 »
Приветствую Вас, Дамы и Господа!
Насколько я понимаю, то в случае моего намерения порвать "мишень" что макака газету можно нанести не сравнительно мирный став "Чмо" в центр этого става, а более жёсткий вариант, т.н. "Адские вилы"?
Плюс довесить ещё чем-то "весёлым", а то "мишень" совершенно обнаглела...
Верно я понимаю?
И ещё такой нюанс... Ведь подобным ставам-морокам наличие лёгонькой зеркальной защиты безразлично?

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #17 : 13 Март 2023, 05:45:16 »
Уважаемые практики, можно нанести на место проживания? как обозначить место, как огурчик места?

Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #18 : 13 Март 2023, 07:59:08 »
Уважаемые практики, можно нанести на место проживания? как обозначить место, как огурчик места?
Доброе утро!
Мне кажется, не той направленности став...здесь на человека рассчитан.
Вам больше "пыльная накидка" подойдет, и "зачумленную зону" от ув.Priest посмотрите.
А место как обозначить-напишите на листочке адрес, и став поставьье.
С уважением

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #19 : 13 Март 2023, 16:03:22 »
место как обозначить-напишите на листочке адрес
Благодарю, адрес  точный не знаю только признаки описания, там где определенный человек

Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #20 : 13 Март 2023, 16:40:50 »
Благодарю, адрес  точный не знаю только признаки описания, там где определенный человек
Ваше четкое намерение -"квартира, (дом)где проживает" тот, кто вам нужен

Luna11

  • **
  • 85
  • 1
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #21 : 15 Март 2023, 01:20:52 »
квартира, (дом)где проживает" тот, кто вам нужен
Уважаемая МариХуан,благодарю! самое место надо как-то рисовать(типа огурчика както обозначают*) или если постараться добыть- кусочек деревьев не самого дома, на фото нанести став с описанием?

Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #22 : 15 Март 2023, 08:48:23 »
Уважаемая МариХуан,благодарю! самое место надо как-то рисовать(типа огурчика както обозначают*) или если постараться добыть- кусочек деревьев не самого дома, на фото нанести став с описанием?
Доброго времени суток!
Не сам рисунок-то важен, а Ваша четкая визуализация и оговор.
Схематично нарисовали, дом, например, и обозначили(подписали, представили, оговорили), кто там проживает и какой посыл посылаете.
Кто-то фото берет, у кото-то руны вообще без носителей работают....у каждого индивидуально.
Примерно так
С уважением

Tauri

  • *
  • 4
  • 0
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #23 : 11 Апрель 2023, 06:57:48 »
Доброе утро.
Нанесла сию формулу на фотку объекта - сработало аж бегом, в течение 2 суток. Начал в соцсетях рассказывать о себе и своей деятельности такое, за что его все бранят и иначе как "долбо***" не называют. Там вскрылось воровство и мошенничество. Окружающие именно ЧМОм и считают, пишут в его адрес много нецензурного.
Проблема в том, что сам объект считает себя героем, по принципу "не нае*** - не проживёшь".
Не подскажете ли формулу, с помощью которой можно принудить самого объекта признать себя ЧМОм? Чтобы сам выражал точку зрения, что он мусор, отброс и тому подобное?

Магдалена

  • *****
  • 2670
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #24 : 12 Апрель 2023, 17:28:27 »
Не подскажете ли формулу, с помощью которой можно принудить самого объекта признать себя ЧМОм?
Внушение мыслей, работа с сознанием.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Lilith1987

  • ***
  • 138
  • 27
Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #25 : 11 Ноябрь 2023, 09:52:46 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли к Манназу (человек) присоединить Одал(его фирма), чтобы был чмом и человек и его фирма?

Re: Пыльное чмо. Автор Banshi
« Ответ #26 : 11 Ноябрь 2023, 11:38:01 »
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли к Манназу (человек) присоединить Одал(его фирма), чтобы был чмом и человек и его фирма?
Доброго времени суток!
Может быть, не нужно ничего изобретать, а поставить на человека одну работу( или комплекс), а с фирмой работать уже отдельно.
На человека-пыльное чмо, на фирму-пыльную накидку и др.ставы, той же направленности.
С уважением

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status