Черная магия и Руны

Как поступить с вещью врага?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #30 : 26 Апрель 2018, 09:05:13 »
И не сам я его хороню. А хоронит святой Гавриил.

Таким образом, вина за убийство ляжет на плечи архангела Гавриила, которому куда легче нести бремя ответственности."
Потрясающе хитрый метод. Гавриил в недоумении. Еще наркотики ему подбросьте.

В белой магии конечно же есть такой оборот речи "не я порчу снимаю, снимает матушка богородица", но это подключение к христианскому эгрегору и ничего более. Если же делают порчу, то призыв сил делается не после обряда, а в самом начале. Опять же, для помощи. И тогда уже эти силы решают - виновен человек, или нет. А у вас получается, порчу делаете сами по своему разумению, а вольт Гавриил у вас хоронит).
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Nushik

  • **
  • 87
  • 26
Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #31 : 27 Апрель 2018, 01:28:06 »
Простите, не могла пройти мимо... "Еще наркотики ему подбросьте."...смеялась в голос! Сразу в памяти всплыл кот из  мульфильма "Шрек", когда у него травку нашли и его реакция : " Not mine!" ;D
И правда, тогда можно любую обратку от порч от себя отвести и безнаказанно всех портить именем любого ангела-архангела...
Спасибо за хорошее настроение, Kotey.  :)
I will win !

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #32 : 27 Апрель 2018, 17:02:21 »
Про Гавриила - это методика из какой-то дореволюционной книжки, может из Папюса. Практической ценности в такой методике действительно нет.

По теме - можно сделать сброс негатива на вещь, и отдать врагу, можно закопать вещь в могилу одноименную, сказав "ты, название-вещи здесь лежи, и хозяина своего к себе тяни", и т.д. Вариантов много, зависит, чего желаете врагу.
Oderint, dum metuant!

Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #33 : 01 Февраль 2023, 17:55:43 »
Если бы мне такое счастье привалило как вещь врага. Я б ее покромсала на самые возможно мелкие кусочки и лепила бы порчи все какие можно.с фанатизмом. Каждый день.
Как то удалось украсть один ношенный подследник у предполагаемой соперницы. Это был кайф. Я отшипывала кусочки и делала все подряд на удаление ее с работы мужа.сам подследник хранила в ведерке с рассорочным порошком.тетку со скандалом уволили и она испарилась из нашей жизни.

Прошу, расскажите что делали. Достала одна. Спасу нет. Вещей ее хоть отбавляй.

Re: Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #34 : 01 Февраль 2023, 21:23:54 »
это имеет отношение к кладбищу? почему спрашиваете в этой теме?все что угодно - от порчи до приворота.
Подскажите какой именно приворот с вещью объекта вы бы посоветовали?
Магия не имеет морали!

4Feniks

  • ***
  • 114
  • 3
  • Только тот, кто видит невидимое, совершает невозмо
Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #35 : 11 Февраль 2023, 11:37:12 »
Подскажите пожалуйста, а машину , использовать  можно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status