Черная магия и Руны

Как поступить с вещью врага?

Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #15 : 30 Апрель 2013, 06:51:54 »
 И конфету сьесть и на люстре покататься? Лучшее , что можно сделать с этими наволочками ,это  отворот. Портить исключительно отдельно.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Re: Практики с Кладбищем и мертвыми!
« Ответ #16 : 30 Апрель 2013, 11:08:28 »
Какое-то недоразумение, тема открыта как"Как поступить с вещью врага?"-а потом почему-то про кладбище?
Народ предлагает варианты как можно использовать вещь врага
конечно не возбраняется сделать на эту вещь -привязку обряд на благосостояние врага, на хорошее здоровье ему-же, на удачу что бы удача его не пркидала и т.д.
 Понимаете у каждого практика свое -индивидуальное отношение к своей вражине, по этому и предлагается как способ "благо-дарить" через кладбище:))))
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Вика

  • **
  • 59
  • 67
  • инквизиторы тоже горят!!
Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #17 : 04 Август 2013, 23:16:13 »
я такие вещи оставляю себе-порчи через такие вещи ложатся лучше чем через фото,особенно через ношенные нестираные вещи,например носки или перчатки.
у меня как раз есть ношенные носки моей соперницы. подскажите, Уважаемые, как лучше через эти носки её убрать от моего мужчины? ещё есть гвоздь с кладбища, у меня почему-то эти носки как-то с гвоздём вяжутся, а что конкретно делать не понимаю.
О, если бы и вправду я сгорела,
каким прекрасным был бы пепел мой,
как хороша была бы в этот миг
моя метла —хвостатая комета....

Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #18 : 23 Май 2014, 17:30:32 »
Доброго дня,УВАЖАЕМЫЕ ПРАКТИКИ.
Надеюсь вдохнём жизнь в тему.

    У меня есть волосы бывшего(редкостная сволочь),какие будут предложения ?
Очень хочется ,чтоб его сын прошёл всё,что моему сыну их мама(он сейчас опять
в семье) сделала и желала.(да и мне пожелания были...)
С уважением Лёвка

Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #19 : 24 Май 2014, 21:19:02 »
Если бы мне такое счастье привалило как вещь врага. Я б ее покромсала на самые возможно мелкие кусочки и лепила бы порчи все какие можно.с фанатизмом. Каждый день.
Как то удалось украсть один ношенный подследник у предполагаемой соперницы. Это был кайф. Я отшипывала кусочки и делала все подряд на удаление ее с работы мужа.сам подследник хранила в ведерке с рассорочным порошком.тетку со скандалом уволили и она испарилась из нашей жизни.
Функция ответа на лс отключена .

Kasumi

  • ***
  • 149
  • 27
Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #20 : 21 Ноябрь 2014, 19:14:17 »
Уважаемые практики!
У меня нежданно-негаданно появилась вещица вражины - обувь.
Что бы этакого с ней сотворить? Сразу оговорюсь - брать с нее нечего - ни здоровья, ни ума, не красоты, не денег. Зато чрезвычайно жадна, завистлива и мерзопакостна.
Иногда удар не попадает в цель, но намерение не может промахнуться.

Magnus

  • *****
  • 521
  • 274
Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #21 : 21 Ноябрь 2014, 20:52:40 »
Примерно год назад, когда сам магией еще не занимался, с одним местным мастером делали приворот на девушку. По просьбе мастера я спер у девушки сушившиеся в ванной трусики. После этого кипятили их в святой воде с какими-то заговорами, потом воду под дверь.
Теперь вопрос к уважаемым Практикам - можно ли еще использовать эти трусики как привязку или они уже пустые в энергетическом плане и их можно выбросить?
И еще вопрос - сколько максимально по времени вещь может хранить энергетику хозяина?
IMPERARE SIBI MAXIMUM IMPERIUM EST - Власть над собой - высшая власть

Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #22 : 22 Август 2016, 21:10:49 »
Присоединяюсь к вопросу. Есть майка и бандана,были пропитаны потом на сквозь. Сохранила на всякий случай. Хранились в отдельном пакете. Срок уже два года. Пришла надобность воспользоваться вещами. А вот пригодны ли они,спустя время? Сколько на вещах энергетика привязок держится?

Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #23 : 22 Август 2016, 22:40:48 »
Присоединяюсь к вопросу. Есть майка и бандана,были пропитаны потом на сквозь. Сохранила на всякий случай. Хранились в отдельном пакете. Срок уже два года. Пришла надобность воспользоваться вещами. А вот пригодны ли они,спустя время? Сколько на вещах энергетика привязок держится?
Чем свежее материал, тем лучше, опять таки, смотря что и для чего. Наиболее долговечны для работы волосы, до 2-х лет очень хороший отклик. А потом, спустя это время,хорошо идут для вызовов, но поводу порч не очень годятся, но на безрыбье....Сперма и месячная кровь, пол года и то много...Обычно делают обряды не более 2-х лун с момента получения материала. Вещи, (пусть даже с потом) с таким долгим сроком хранения не факт, что дадут желаемый эффект. А вот как вызов, сработать вполне могут.

Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #24 : 22 Август 2016, 22:44:51 »
Примерно год назад, когда сам магией еще не занимался, с одним местным мастером делали приворот на девушку. По просьбе мастера я спер у девушки сушившиеся в ванной трусики. После этого кипятили их в святой воде с какими-то заговорами, потом воду под дверь.
Теперь вопрос к уважаемым Практикам - можно ли еще использовать эти трусики как привязку или они уже пустые в энергетическом плане и их можно выбросить?
И еще вопрос - сколько максимально по времени вещь может хранить энергетику хозяина?
Эти трусы больше использовать нельзя. Нужна другая вещь. Не стоит использовать одну и ту же вещь в разных обрядах.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #25 : 23 Август 2016, 00:49:01 »
А вот пригодны ли они,спустя время? Сколько на вещах энергетика привязок держится?
Кровь в сухом виде сохраняет свою ДНК даже в древних курганах при раскопках, следы крови и ее принадлежность конкретному лицу в криминалистике сохраняют актуальность десятилетия. Телесные жидкости вроде пота работают меньше, но года 3 точно, слюна вообще около двух недель. Волосы являются привязкой, пока еще видно, что волосы. В сухом варианте хранения это десятки и больше лет. Белье после кипячения теряет свою роль привязки, но если просто лежит в сухом проветриваемом месте, то тоже долгоиграющая вещь. Одну и ту же вещь можно использовать в обрядах сколько угодно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #26 : 23 Август 2016, 12:36:46 »
Кровь в сухом виде сохраняет свою ДНК даже в древних курганах при раскопках, следы крови и ее принадлежность конкретному лицу в криминалистике сохраняют актуальность десятилетия. Телесные жидкости вроде пота работают меньше, но года 3 точно, слюна вообще около двух недель. Волосы являются привязкой, пока еще видно, что волосы. В сухом варианте хранения это десятки и больше лет. Белье после кипячения теряет свою роль привязки, но если просто лежит в сухом проветриваемом месте, то тоже долгоиграющая вещь. Одну и ту же вещь можно использовать в обрядах сколько угодно.
По поводу ДНК, соглашусь. Куда ж ее денешь. А вот по поводу практического применения нет. Как и любой продукт, био привязки имеют обыкновение ослабевать. Кроме того, мало кто умеет правильно хранить кровь годами и в жидком виде ( если он конечно не работает в пунктах переливания крови, тоже касается и спермы. А в сухом виде, и даже разведенном это не всегда то, что надо. По крови можно узнать многое, но это по поводу ясновидения, а вот для прочих влияний, порчи и для лечения, подходит отнюдь не всякая.
По поводу менструальной крови, здесь большое влияние имеет цикл, он не стоит на месте, он постоянно обновляется, т.к. символизирует жизнь и смерть, а также очищение. Неспроста, во многих традициях, в старину девушки первую кровь посвящали женским ипостасиям Божества. Поэтому эта кровь весьма специфична и наилучший результат использования от этих привязок, 1-2 луны со времени получения материала. После 4 луны в большинстве случаев никак не действует ( если только мастер не семь пядей во лбу)
Волосы хороши для вызовов, тут срок значения не имеет и действительно хранятся дольше всего,а вот для прочих использований лучший срок не более 2-х лет,  больший далеко не всегда дает результаты
 Одну и ту же вещь можно использовать в разных обрядах также, отнюдь не всегда. Обряд на обряд не всегда есть хорошо. И уж тем более не стоит использовать вещь, когда ее кипятили или купали в святой воде. Информация стирается.
Аршан или святая вода, обладают свойствами убирать ( стирать) информацию ( полностью или частично) или ломать наложенные на вещь программы..
Но на безрыбье...Многие пробуют и со старыми приязками.  Получится или нет это уже 2-й вопрос.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #27 : 24 Август 2016, 14:39:37 »
По поводу ДНК, соглашусь. Куда ж ее денешь. А вот по поводу практического применения нет.
Сохранение целостной ДНК и есть прямое указание на принадлежность к конкретному человеку, т.е. его привязка.
Безо всякого безрыбья.

во многих традициях, в старину девушки первую кровь посвящали женским ипостасиям Божества.
Не относится к обсуждаемой теме, но было бы любопытно взглянуть на отсылки к этнографии на эту тему. Если речь не о секретных родовых традициях вашей семьи.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #28 : 05 Февраль 2018, 15:00:41 »
А у меня на работе стоят ботинки вражины, которые она на работе одевает -  утащить их будет подозрительно, а вот если в них что-то например снежку растопленного с могилок на которых как раз портретик вражий прикапывать собираюсь? И не заметит и покойничкам дорогу укажу?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Volha1991

  • ****
  • 292
  • 13
Re: Как поступить с вещью врага?
« Ответ #29 : 26 Апрель 2018, 01:57:51 »
Я читала книгу и тут мне попалась интересная информация если не туда написала просьба к модератору переместить сообщение в нужную тему.
"Другая малайская форма колдовства — еще более напоминающая колдовство оджибвеев — состоит в изготовлении марионетки длиною в ступню из взятого в пустом улье воска. Выколите ей глаза — и ваш враг ослепнет; пронзите ей живот — и он заболеет, голову — и начнутся головные боли, грудь — и она заболит. Если же вы хотите избавиться от врага одним махом — проткните изображение насквозь, от головы вниз, заверните его в саван, как труп; помолитесь над ним, как над мертвым; захороните его посреди дороги, где ваша жертва наверняка наступит на него. Чтобы ее кровь не пала на вашу голову, надо сказать:

И не сам я его хороню. А хоронит святой Гавриил.

Таким образом, вина за убийство ляжет на плечи архангела Гавриила, которому куда легче нести бремя ответственности."
 Заинтересовала концовка обряда может кто знает как схоронить вражину таким способом или это класический способ типа свечи за упакой как "упакой господь душу рабы (имя) ..." и.т.д?
"Наука — это колдовство, которое действует. "

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status