Черная магия и Руны

Остановить болтающегося туда сюда мужчину

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Ситуация такая
Муж с женой , живут вместе. Муж все время на что- то там обижается и уходит хлопая дверями , Потом через некоторое время возвращается.
Отсидиться и опять к ней.
Ведет себя некрасиво по отношению к жене.
Гуляет с друзьями без неё , не хочет для семьи ничего делать. Вроде как и не семья даже.
Помогите , что с ним делать ? Чтоб зауважал заботился о  жене , уважал её как женщину, берег семью и не болтался ?

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #1 : 10 Декабрь 2009, 11:19:58 »
Ау   ))) люди ну помогите пожайлуста ... как его при вязать к дому что ли ?

Здравствуйте, Василиса!
Есть формула привязки к дому, я завтра Вам ее выложу, записи дома посмотрю. Ее выкладывали на старом форуме. Она на какое-то время остановит его. Но проблему необходимо решать в корне. Почему он ходит туда-сюда? Причина в особенностях его характера, в другой женщине или в поведении жены? 

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #2 : 10 Декабрь 2009, 13:11:44 »
Ходит туда сюда , потому что с детства такой , убегал из дома -когда его обижали , как он выражается , отсиживался , потом домой приходил , А тут у сестры ( сестра его меня ненавидит и черной магией пакостит , да неумело , огребла уже и в психушку попала) торчит по несколько дней  у неё. Теперь вот ушел , снял комнату... Пришел , весь простывший и большной , отлежался дома и опять побежал. Да ещё дружки новые все время зазывают.
Вот конкретно сейчас его нет. В субботу друг его приезжал , вот из за этого весь сыр бор... не спал , перед работой , на работе неприятности из за этого ...  как с цепи сорвался , понесло его...
Позавчера разговаривала с ним , все нормально было , сказал приду , вчера уже сидит там и злой и ругается. Сестра его масло в огонь подливает.
Тут у нас на прошлой неделе ещё был " Террор " на однокласниках.
Смешно вышло , я нанесла защитные формулы для дома , с Альгиз . Ну и тут полезло . Кто то под нашими фото стал гадости писать. Именно под теми , где мы вместе.Это с его стороны , однозначно , так как на его родном языке было написано. Писали : да зачем тебе это надо , у тебя глаза не на том месте , кого ты обнимаеш и.т.д.   я стирала , опять писали и ещё единицу поставили , оценили ... вот такой детский сад , простите , для меня это не понятно , это немного не мой мир ... такие пакости. Кто то злиться  и не знает , что уже и делать.
Он говорит , что это возможно его бывшая , А может и сестра . Она на меня уже и порчи нагоняла и рассорки делал . да бог ещё знает что.
Вообщем такой вот хаос.

Решила я все взять в свои руки и не пускать больше на самотек.
Я просто снимала раньше весь негатив , а сейчас думаю  приструнить его надо. Ну и закрыть конечно от других женщин не помешает , от тех , кто мне "заборные " надписи в анкете пишет . Он видный , вот они к нему и липнут...

Ау   ))) люди ну помогите пожайлуста ... как его при вязать к дому что ли ?
спасибо .
Я вот подумала , может просто остановить ситуацию , чтоб он не жил вне дома вместо вызова?
Есть формулы
Если ситуация только началась - Isa-Fehu-Isa.
Если еще только нарождается: Isa-Perthro-Isa.
Если уже идет: Isa-Raidho-Isa.

Посоветуйте как вы думаете , это для начала?

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #3 : 10 Декабрь 2009, 15:33:55 »
 Vasilisa, хорошо бы "посмотреть" его на наличие постороннего (привнесенного извне) негатива. Может для начала лучше чистку провести, а затем уже "привязки"?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #4 : 10 Декабрь 2009, 17:42:39 »
А чего вы мучаетесь почистите его да и сделайте приворот рунический,очень хорошо работает,особенно с кровью и на фото.Результат будет конечно не сразу,но придвидится и еще есть вообще много привязок к дому именно для мужчин,чего ждать то. Если с его стороны ставте защиту на себя и на него.Если ритуал нужен могу выложить.
В ЛС не отвечаю.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2009, 20:02:07 »
Vasilisa, хорошо бы "посмотреть" его на наличие постороннего (привнесенного извне) негатива. Может для начала лучше чистку провести, а затем уже "привязки"?
Делали чистку , вот он потом и вернулся вроде. А после того , как у нас в однокласниках эти надписи начались опять ушел. Злиться на меня просто так. Не знаю , может ещё раз почистить ? Подскажите как лучше ?

А чего вы мучаетесь почистите его да и сделайте приворот рунический,очень хорошо работает,особенно с кровью и на фото.Результат будет конечно не сразу,но придвидится и еще есть вообще много привязок к дому именно для мужчин,чего ждать то. Если с его стороны ставте защиту на себя и на него.Если ритуал нужен могу выложить.
Да , пожайлуста , выложите  и привязку к дому.
Не знаю его чистили , может ещё раз ?
Как долго делать чистку ? Ну перед приворотом ?

Milante

  • *****
  • 1027
  • 754
  • не бойся силы,будь с ней...
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2009, 20:35:10 »

Любовная связь (Gebo), страсть влюбленных (Kenaz - Факел,  «искра, огонь любви»), радость, взаимное обожание, светлые чувства (Wunjo).
Возможны различные типы работы:
Варианты прямого колдовства: начертить на фотографии «жертвы» Рунескрипт, прочесть Вису (обращение) к Фрейе.

Уточню от себя что чертила так же на фото,кровью,так как желателен алый цвет(можно красной краской либо маркером).Результат постепенный не скажу что сразу но помогло,так как был сделан мощный отворот,и мне удалось его убрать.
Чертите на фото где он один.Делала в пятницу

Насчет чистки тут ничего конкретного не скажу,каждый выбирает для себя как и защиту мне помогла с бутылкой,она мощная довольно таки.
Кстати если полезли гадости может вы забыли отдать почести той силе к которой обращались,откуп например?Это очень важно,так же в рунической магии ничего не бойтесь это тоже важно.


В ЛС не отвечаю.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2009, 21:43:08 »
Спасибо , гадости полезли потому  что Альгиз в защите ,  это предупреждение , ну и тайная неприязнь становиться явной. Я наоборот на проявление работала , а то не знаю , откуда точно на нас порчи и рассорки сыпались , оказалось , что его сестра ( сняли ) делала , но и ещё кто то. Вот это кто то и стал проявляться.
Ещё перед сном рисовала Уруз  с пожеланием проявления. Защиту я имела ввиду рунную , на дом . А вот на семью ещё непоствила . Поставила тольео на отношения защиту.

Bazooka13

  • ***
  • 128
  • 52
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #8 : 10 Декабрь 2009, 23:43:33 »
Делали чистку , вот он потом и вернулся вроде. А после того , как у нас в однокласниках эти надписи начались опять ушел. Злиться на меня просто так. Не знаю , может ещё раз почистить ? Подскажите как лучше ?
Какую чистку проводить выбирать Вам. Их немало, например:

- Есть отличные рунические чистки в соответствующей теме, как и советовала Ув. Banshi
- Есть метод чистки солью от Светланы Соколовой, также выложен на форуме
- Ну и "классика жанра" - отливки воском, при них также можно увидеть что за негатив, так сказать откуда "ноги растут" у проблем. И этот способ на форуме присутствует )))

Удачи!

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #9 : 13 Декабрь 2009, 03:41:25 »
 спасибо всем , а ни у кого нет форумлы привязки к дому ?

cello

  • *****
  • 1618
  • 840
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #10 : 13 Декабрь 2009, 13:34:44 »
вот попробуйте эту:
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=286.0


Вопрос конкретно по рунике, предложенный вами метод к ней отношения не имеет.


Vasilisa ,Попробуйте  Райдо-Отала-Вуньо, объяснять, я думаю, нечего, формула прозрачная.
я не из Москвы, услуг не оказываю , в личку прошу не писать. Общаемся на форуме в рамках обмена опытом :-)

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #11 : 13 Декабрь 2009, 19:33:17 »
уважаемая Cello, какую вису порекомендуете к этой формуле?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #12 : 14 Декабрь 2009, 09:39:00 »
уважаемая Cello, какую вису порекомендуете к этой формуле?
Надеюсь, уважаемая Сello не обидится, если в её отсутствие предложу к этой формуле такую вису:

Пускай все тропинки, пускай все дороги (Райдхо)
Ведут тебя в дом, где родная семья (Одаль).
Увидеть улыбку жены у порога,
Обнять и остаться - вот радость твоя (Винья).

lagurina

  • **
  • 95
  • 32
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #13 : 14 Декабрь 2009, 19:41:54 »
Василиса, извините за такую длительную задержку, я Вам давно обещала формулу привязки к дому, поверьте, были объективные обстоятельства, у меня не было доступа к интернету.
Итак, проверенная на собственном опыте формула Наут-Иса-Райдо-Отал-Райдо-Иса-Наут (выкладывала на старом форуме ув. Ирбис). Объективно обстоятельства у человека так складываются, что нет никакой возможности уехать. У меня сработала в течение недели.
Еще одна формула взята со старого форума, не знаю, кто автор: Эваз-Отал-Манназ-Отал-Вуньо человек испытывает желание остаться дома, никуда не уезжать, но пребывание дома для него становится в радость.
Я также присоединяюсь ко всем, кто советовал Вам предварительно сделать диагностику и чистку. Тщательная диагностика особенно важна, я в этом убедилась лично, она просто необходима для того, чтобы чистка потом сработала целенаправленно, а не в общем.

Vasilisa

  • **
  • 95
  • 24
Re: Остановить болтающегося туда сюда мужчину
« Ответ #14 : 15 Декабрь 2009, 22:46:05 »
Не за что - ежели кому нужна виса, обращайтесь. Буду тут местным скальдом  ;)
Мне нужна Виса , для того что бы муж был щедрее и заботился о семье и жене. ну что б семья и жена были  для него самое главное ! Что бы все средства вкладывал в семью . А не разбазаривал на гулянки с друзьями ... Формулы пока такой тоже у меня нет но думаю , там  Отал , Гебо однозначно должны быть

Как мне его от влияния сестры отгородить ?
Ничего не помогает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status