Черная магия и Руны

Привороты на женатых

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Привороты на женатых
« Ответ #30 : 24 Октябрь 2020, 23:35:55 »
Доброй ночи.
Подскажите, как быть. С женатым ранее дел не имела, поэтому не знаю, как поступить.
У нас с ним отношения хорошие, и все прекрасно, пока дома жена скандал не закатит. У них общий бизнес - пока не решит вопрос, не уйдёт и скандалов избегает, чтоб она не догадалась и не прижала. Сделала рассорку - мне самой прилетело, теперь видимся реже, он на стреме.. если она еще раз закатит подобное, боюсь, что он спрыгнет с отношений со мной.
Как быть?
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Re: Привороты на женатых
« Ответ #31 : 27 Октябрь 2020, 21:04:22 »
Доброй ночи.
Подскажите, как быть. С женатым ранее дел не имела, поэтому не знаю, как поступить.
У нас с ним отношения хорошие, и все прекрасно, пока дома жена скандал не закатит. У них общий бизнес - пока не решит вопрос, не уйдёт и скандалов избегает, чтоб она не догадалась и не прижала. Сделала рассорку - мне самой прилетело, теперь видимся реже, он на стреме.. если она еще раз закатит подобное, боюсь, что он спрыгнет с отношений со мной.
Как быть?

 Это очень частая реакция на рассорки. Дома начинаются проблемы, мужчина сидит дома не стрёме, может и оборвать отношения. Тут два варианта, либо ссорите до победного конца, пока не разведете, а потом уже его обратно к себе будете тянуть, если сбежит от вас в процессе рассорок с женой. Только перед этим запаситесь его привязками побольше, чтоб легче его притянуть было. Либо вообще не трогайте их и оставьте там все как есть, он с вами тогда пробудет дольше, но не факт, что в итоге не свернёт эти отношения. Потому и работают так - сначала ссорят с соперницей, чтоб не мешала, потом к себе мужчину притягивают.
Вообще, конечно, всегда назначают диагностику. Если там действительно только общий бизнес, то портите бизнес, или кого-то из них из этого бизнеса выгоняйте. На отношения вроде и не влияет, но и причины больше нет.

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Привороты на женатых
« Ответ #32 : 30 Октябрь 2020, 19:58:53 »
Спасибо!
ConstellationSwan там еще и созависимые отношения..
пока там нормально - и со мной хорошо, поэтому и боюсь уже рассорки делать.. думала, может ей подпортить что-то, чтоб она его не контролировала и ослабила хватку, тогда мне с ним проще будет
Не бойся своих желаний - бойся моих..

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Привороты на женатых
« Ответ #33 : 22 Декабрь 2020, 21:17:40 »
Тут обязательно хороший комплекс работ, в который я лично бы включила внушение жене что муж ее не так хорош,что другие мужчины лучше - будут лучшими добытчиками в ее семью, любовниками и пр. что она достойна лучшего.
Это как раз то, что я ищу! Не могли бы вы подсказать какие-нибудь обряды? Жене  муж нужен только для статуса социального - что она замужем, а комплиментов ей и от турков в соцсетях хватает..)) портить ей здоровье, не вариант - будет с ней из жалости сидеть.
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Re: Привороты на женатых
« Ответ #34 : 22 Декабрь 2020, 21:48:58 »
Пары , у которых совместное дело, бизнес разбить трудно даже комплексом. Никто не обрадуется перспективе остаться без средств к существованию. Особенно, если бизнес мало-мальски приносит доход (особенно в этот кризисный период). Лично знаю семьи, где жена прямым текстом говорит: "Еще чего не хватало - развестись и чтобы все совместно нажитое не пойми кому досталось? Нет, пусть гуляет". И смотрит на леваки мужа сквозь пальцы. Так и живут годами, и дети есть, и у всех по машине, чувств нет и в помине, но не разводятся.

Добавлено: 22 Декабрь 2020, 21:51:21
Это как раз то, что я ищу! Не могли бы вы подсказать какие-нибудь обряды? Жене  муж нужен только для статуса социального - что она замужем, а комплиментов ей и от турков в соцсетях хватает..)) портить ей здоровье, не вариант - будет с ней из жалости сидеть.

Чуть поправлю - не из жалости, а из чисто меркантильных побуждений. Мужчины очень прагматичны в отношении собственных средств. А уход или развод - это судебные тяжбы, нервы, раздел имущества.

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Привороты на женатых
« Ответ #35 : 22 Декабрь 2020, 22:58:40 »
Лично знаю семьи, где жена прямым текстом говорит: "Еще чего не хватало - развестись и чтобы все совместно нажитое не пойми кому досталось? Нет, пусть гуляет". И смотрит на леваки мужа сквозь пальцы. Так и живут годами, и дети есть, и у всех по машине, чувств нет и в помине, но не разводятся.

здесь жена про измену не знает и  глаза на это не закроет,  да и он на лево никогда не ходил, а тут, говорит, что влюбился, но из семьи не уйдет, она в трусах оставит, город маленький - ее родня влиятельная, в порошок сотрут его, да и его родные ему это не простят, он и их содержит...
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Re: Привороты на женатых
« Ответ #36 : 22 Декабрь 2020, 23:10:25 »
здесь жена про измену не знает и  глаза на это не закроет,  да и он на лево никогда не ходил, а тут, говорит, что влюбился, но из семьи не уйдет, она в трусах оставит, город маленький - ее родня влиятельная, в порошок сотрут его, да и его родные ему это не простят, он и их содержит...

Не понятна тогда логика ваших действий. Если все на самом деле может так случится, как вы думаете, то какой вам тогда прок от мужчины в одних трусах, которого еще и родня морально (а может и физически) задавит?


QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Привороты на женатых
« Ответ #37 : 23 Декабрь 2020, 15:19:54 »
Не понятна логика ваших действий

Он встанет на ноги еще не раз, его морально там запрессовали и дают понять, что все его заслуги только благодаря им. Я знаю, что это не так не по наслышке.
Жене удобно его гнобить и давать понять, что он без нее ничего не может. 20 лет его так дрессировали и он сам в это уже верит
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 220
Re: Привороты на женатых
« Ответ #38 : 14 Январь 2021, 13:28:11 »
Я думаю, что дело даже не в том, что мч после расставания с женой будет детей любить, а в том, что именно из за них побоится "семью рушить" и тут  хоть какая "любовь", а " семья есть семья",, поэтому я думаю, что привязки стоит отрезать, если они есть, если они сильные, иначе могут помешать.
Добрый день
Кто посоветует, как и чем лучше убирать привязки к детям? И психологические обязательства перед ними?
Внушениями?
Спасибо

QWERTA

  • **
  • 96
  • 12
Re: Привороты на женатых
« Ответ #39 : 02 Февраль 2021, 17:35:42 »
В моем случае помогли руны на обрыв родственных привязок и пр., но также хочу дополнить работу внушениями
Не бойся своих желаний - бойся моих..

Re: Привороты на женатых
« Ответ #40 : 02 Февраль 2021, 19:22:33 »
Я имела опыт жизни с человеком на котором был приворот. Еле ноги унесла живая .В университете Я познакомилась с молодым человеком очень красивый ,статный прям словами не передать. Он тогда с женой разводился она была на год старше и училась в моём университете. Он был старший лейтенант милиции.

Классическая побочка от приворота
per aspera ad astra

Белая лилия

  • **
  • 94
  • 38
  • Consumor aliis inserviendo
Re: Привороты на женатых
« Ответ #41 : 06 Февраль 2021, 14:14:43 »
Я немного поэксперементировала по этой теме.. конечно ситуации разные, и люди, все познаётся на своём опыте.. Вот собственно мой: 1й женатик о котом писала в 1м посте делала через бесов и руны - он был готов к отношениям, но мои воздействия мне же дали отворот, я от него шарахалась в итоге... Последний опыт: м 5 лет женат, детей нет и не хотел,  живёт в свое удовольствие, жена красивая, сама зарабатывает, он сам не бедный,  2 любовницы), работу в порядке эксперимента начала не с приворотов а с порчи на него на страдания и слезы через бесов,
А что за привязка с вольтами, не подскажите? И какой рунический приворот?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status