Черная магия и Руны

Привороты на женатых

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Re: Привороты на женатых
« Ответ #15 : 23 Апрель 2020, 17:49:53 »
ув. Макс Блэк почему именно на соц. сферу?
Соц сфера - в большей степени потому что когда эта сфера рушится, то крольчиха будет нервничать, срываться и тянуть блага с любовника.
А часто крольчихи привлекают тем что самостоятельные, не канючат, не требуют, не злятся и т.д.
По здоровью когда - многие женатые входят в роль спасителя и лезут помогать.


Добавлено: 23 Апрель 2020, 20:23:17
что именно из за них побоится "семью рушить" и тут  хоть какая "любовь", а " семья есть семья",,
С одной стороне - да, но честно говоря большинство не уходит из-за благ и не желание делить нажитое с женой и начинать заново, а не из-за детей.
Мужчины очень ленивы для второй попытки в большинстве своем.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Garpya

  • ***
  • 232
  • 13
Re: Привороты на женатых
« Ответ #16 : 04 Май 2020, 15:05:57 »

Делала жене ритуал на поиск потенциальной второй половинки - по принципу - найди своего принца, будь счастлива и оставь моего кроля в покое.
Знаю ( по слухам) что она ему изменила, но дальше дело не двинулось.

А не поделитесь какой ритуал делали? Моя дамочка уже по слухам фыркает по поводу низкооплачиваемой работы МЧ. Надо чтобы укоренилась в этих мыслях и в том, что она достойна лучшего. Есть ли что-то именно из магии? Руны не идут у меня.

Re: Привороты на женатых
« Ответ #17 : 06 Май 2020, 03:49:29 »
Я думаю, что дело даже не в том, что мч после расставания с женой будет детей любить, а в том, что именно из за них побоится "семью рушить" и тут  хоть какая "любовь", а " семья есть семья",, поэтому я думаю, что привязки стоит отрезать, если они есть, если они сильные, иначе могут помешать.

Ломаю голову именно над этой ситуацией, причём полтора года назад пришла новичком в эту тему. Внятных и подробных комплексов действий  по этому поводу нет, или я не поняла, как это проворачивать :( причём вариант привязывать тётю к другим мужчинам или чтобы сама из дома выгнала - не вариант вообще, держится, деньги берет, да помалкивает на все((

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Привороты на женатых
« Ответ #18 : 06 Май 2020, 09:06:49 »
вообще, держится, деньги берет, да помалкивает на все((
Смотрите на чем держатся отношения - привязка к детям, привычка к жн, удобство - например, можно и налево сходить и к жене вернуться - она стерпит.
Насчет детей - можно поробовать обряд на разрыв связи отец-дети. Выкладывала, кажется Return To Life с куриными жилами.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Re: Привороты на женатых
« Ответ #19 : 07 Май 2020, 02:15:30 »
 ;)
Смотрите на чем держатся отношения - привязка к детям, привычка к жн, удобство - например, можно и налево сходить и к жене вернуться - она стерпит.
Насчет детей - можно поробовать обряд на разрыв связи отец-дети. Выкладывала, кажется Return To Life с куриными жилами.

Спасибо Вам большое! Видела ранее этот обряд. Просто смущает то, что эта тема наиболее каверзная, сложная и требует деликатного исполнения. Как самоучке, хотелось больше методов и отзывов опытных практиков изучить. В моем случае, сложная ситуация. С женой этой не живёт почти, отношений там 100% нет, руку на неё поднимал неоднократно. Но с концами она его не выгоняет, деньги нужны, сама не может ничего, плюс - национальность специфичная. Он прямо до ужаса боится, что дети забудут его. Не знаю, как грамотно выходить из ситуации и невелиривать этот фактор( :o :(

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Привороты на женатых
« Ответ #20 : 07 Май 2020, 08:52:40 »
ак грамотно выходить из ситуации
Ну если только деньги, то или источник дохода ей найти, или другого мч с деньгами.
Насчет детей - оморочек ему, но может быть побочка - он и Ваших детей в будущем любить перестанет.
Но с концами она его не выгоняет, деньги нужны, сама не может ничего
Вообще про это лучше узнать отдельноЮ, потому что многие мужики так любят говорить - отношений нет, живу с ней из жалости. А вот порпробуйте позвонить домой  - такой скандал закатит, что, мол, подставляешь меня...

руку на неё поднимал неоднократно.
ну это и вовсе не показатель - десятки пар живут и с побоями, некоторым даже нравится.
она его не выгоняет
ему от нее комплекс отворотов нужен с остудами. Ну еще и егильет к Вам, чтобы на других втч на жену не вставал.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

lediMorgana

  • *****
  • 757
  • 530
  • ^^^может^^^
Re: Привороты на женатых
« Ответ #21 : 07 Май 2020, 10:33:36 »
доброго времени  суток...  А ведь где то была тема с проработкой ситуации..или я ошибаюсь... мне данная тема тоже очень интересна.. с чего начать  чтоб придти к положительному (естественно для меня) результату...
и лишь, того не может быть, чего быть может, быть неможет..... хотя и это может быть.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Привороты на женатых
« Ответ #22 : 08 Май 2020, 00:06:01 »
с чего начать  чтоб придти к положительному (естественно для меня) результату...
И Вам доброго времени, Позволю себе некоторое имхо.
Начать, во первых, следует с диагностики.
Во-вторых - обратите внимания на то, что держит людей вместе - на чем держится брак - деньги, привычка, или, может быть приворот?
3) К какому результату Вы желаете придти - чтобы бросил жену и ушел к Вам с вещами и предложением руки и сердца, чтобы стал Вашим любовником и/или спонсором; Или просто хотите отомстить и приворожить к себе, чтобы побегал за Вами как собаченка?
В общем, зависит от того, какого результата Вы хотите и воздействие там соответствено, разные.
но в целом, надо рушить их брак, чтобы если бы и не рухнули отношения, то хотя бы пошатнулись. А потом привлекать к себе - присушки, радость общения.... а потом на них с женой комплекс остуд, отворотов, можно жене к мужу остуду, но надо быть осторожнее, иначе - она его разлюбит, а он снова кинется ее добиваться. Или его остудтиь от нее, но тоже надо быть осторожнее, поскольку можно и от себя остудить ненароком.
В общем  - от жены отворачиваем, а к себе притягиваем и параллельно - на жену работаем, чтобы она впроцесс не вмешивалась и не мешала.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Re: Привороты на женатых
« Ответ #23 : 12 Май 2020, 00:31:16 »
Ну если только деньги, то или источник дохода ей найти, или другого мч с деньгами.
Насчет детей - оморочек ему, но может быть побочка - он и Ваших детей в будущем любить перестанет.Вообще про это лучше узнать отдельноЮ, потому что многие мужики так любят говорить - отношений нет, живу с ней из жалости. А вот порпробуйте позвонить домой  - такой скандал закатит, что, мол, подставляешь меня...
ну это и вовсе не показатель - десятки пар живут и с побоями, некоторым даже нравится.ему от нее комплекс отворотов нужен с остудами. Ну еще и егильет к Вам, чтобы на других втч на жену не вставал.
Благодарю Вас! Вы правы во всем, но вот я что-то делаю не так. С диагностикой у меня труднее всего, активно учусь сама, силы и желание есть. Когда помощи и совета прошу в толковании своей диагностики, пишут, мол, не туда вы полезли, он такой-сякой, лучше бы нормального нашла. Но у меня и жажда мести есть, когда я сейчас взрослой трезвой головой смотрю на ситуацию, хочу гонор его сбить. Уверена, что чтобы вышло хорошо, надо делать самому((
В сухом остатке сейчас, понимаете, то, что спит только со мной уверена на 90%, живёт, чаще всего один. Но шаги никакие не делает на продвижение. Когда уже переезжала и типа с другими встречалась, прям плачет реально. Вижу - не врет. Поэтому не знаю, как сломить ситуацию с детьми и, может, он ещё веры разной боится и культуры до кучи((
Очень интересен опыт тех и советы, кто смог разрулить такую ситуацию((

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Привороты на женатых
« Ответ #24 : 15 Май 2020, 12:52:40 »
А не поделитесь какой ритуал делали?
Там был ритуал с зернами на замужество, который выкладывала, кажется Return To Life + руника " принц на белом коне" и "Найдись уже мужчина".
ну и рассорок им само собой - руны, бесы, черт с чертицей, деревнский туалет. Вообще для усиления эфффект наплохо еще и кладбище добавить - для остуды их друг к другу и овороты где на г-но наговаривают - полседнее применялось не в этой случае, а в другом - для меня, чтобы остудить от мч - не от этого, от другого - но остудило так, что даже смотреть на него без отвращения не могу.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Re: Привороты на женатых
« Ответ #25 : 03 Сентябрь 2020, 20:03:14 »
Насчет детей - можно поробовать обряд на разрыв связи отец-дети. Выкладывала, кажется Return To Life с куриными жилами.

Направьте, пожалуйста, где найти такой обряд? Не нахожу нигде, очень нужно. Спасибо.

С уважением

Remedios

  • ***
  • 202
  • 34
Re: Привороты на женатых
« Ответ #26 : 03 Сентябрь 2020, 23:40:37 »
Опыт на женатого:
Работа велась два года. Объект бегал, но от жены не уходил.
В ходе работы: остуда обеим, рунами внушалось мысли ему, что жена тормозит его карьеру и что она паразитирует за его счёт. Ей - эгильет, много рунических порч.
Ставились рассорки разные.
Рунической " бомбой" и " универсальным уничтожителем" испорчены отношения объекта с дочкой.
Через год такой активности пошли развалы в семье и усиление общения с любовницей .
Добила их брак рассорка на свежей могиле на убыль .
Работа прекращена,ТК устала от борьбы и вышла замуж за давнего друга.

Re: Привороты на женатых
« Ответ #27 : 07 Сентябрь 2020, 18:49:55 »
Я немного поэксперементировала по этой теме.. конечно ситуации разные, и люди, все познаётся на своём опыте.. Вот собственно мой: 1й женатик о котом писала в 1м посте делала через бесов и руны - он был готов к отношениям, но мои воздействия мне же дали отворот, я от него шарахалась в итоге... Последний опыт: м 5 лет женат, детей нет и не хотел,  живёт в свое удовольствие, жена красивая, сама зарабатывает, он сам не бедный,  2 любовницы), работу в порядке эксперимента начала не с приворотов а с порчи на него на страдания и слезы через бесов, параллельно на отвращение к жене (тоже с общением к бесам и парелель руны) любовниц знала лично и ходила к ним в гости с '' подарками'' на социалку и ссоры,  после эффекта от предыдущих воздействий сделала сначала на похоть ко мне потом приворот рунами+привязку ко мне и моему сыну с вольтами, итог:  за 1,5 мес. М переехал ко мне через 3 недели, подал на развод, жена начала делать всякие тупые порчи когда отдавала вещи, я её закрыла кладбище + руны, сделал ремонт за свои деньги во второй квартире, сыну купил все что он потребовал.. И делает мне мозги чтобы мы переехали к нему, говорит что боится меня потерять.. И вся вытекающая шиза,  любовницы он сказал ему не нужны - они много на жизнь жалуются ему неприятно и вообще он их не хочет. Пробочка ему по здоровью не хило и слегка по финансам попало.

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Re: Привороты на женатых
« Ответ #28 : 08 Сентябрь 2020, 00:39:57 »
порчи на него на страдания и слезы через бесов, параллельно на отвращение к жене (тоже с общением к бесам
Какие именно это порчи, на страдания и отвращения?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Re: Привороты на женатых
« Ответ #29 : 14 Сентябрь 2020, 14:59:47 »
Какие именно это порчи, на страдания и отвращения?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15753.0.html
И 2 немного изменила под ситуацию
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9235.0.html (3.Пекловод) и закапывала не под осиной а на одноимённой могиле.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status