Черная магия и Руны

Привороты на женатых

Привороты на женатых
« : 09 Апрель 2020, 10:31:03 »
Здравствуйте уважаемые практики, решила создать новую тему т. к. Не нашла на форуме ответов на свои вопросы... Вообщем приворожила женатого коллегу живёт с женой и двумя детьми, немного бесов много рун - ходит теперь по пятам слюнями капает все на работе заметили, я его на расстоянии держу и думаю как лучше сделать дальше (до этого женатых не привораживала) рассорки отвороты на них или только на жену. 3й вариант кладбище, на неженатых раньше у меня приворот и вызов кладбищенский срабатывали так что забывали своих подруг и приезжали с другого города, 4 вариант.. мне ближе- порчи на жену. Кто уводил уже подскажите как лучше, плюсом ещё 2 женатых мужика естественным путем в меня влюбившихся. будут экспериментальные.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Привороты на женатых
« Ответ #1 : 13 Апрель 2020, 02:13:38 »
Вообщем приворожила женатого коллегу живёт с женой и двумя детьми, немного бесов много рун - ходит теперь по пятам слюнями капает все на работе заметили, я его на расстоянии держу и думаю как лучше сделать дальше (до этого женатых не привораживала)
Здравствуйте,
До того, как привроржить рассорки с женой делали?
Какие у него с женой были отношения до начала Вашей работы - трещали по швам, или любовь?
Был ли на нем приворот или привязка от жены или еще кого-то?
будут экспериментальные.
Имхо
На истину не претендую, но первное, тчо посоветую - проверьте их на 1) приворот от жены
2) егильот, подчин и прочие от жены привязки
3) есть ли любовница ( любовницы) и колдуют ( колдовали) ли они на мч? Поскольку какой-нибудь неудачный приворот от давней возддыхательницы может лечь например, закрытием или притянуть еще больше к жене - словом, диагностика и еще раз диагностика.
Все индивидуально.
Когда я первого своего привораживала - он был женат, двелюбовницы и куча застарелых приворотов. Про диагностику вообще ничего не знала. Заговор дала начинающая в те годы практиковать моя сестра, без гарантии, что хоть тчо то выйдет - и он меня до сих пор любит больше десятка лет. Но там и у меня чувства были.
Потом привораживала женатого - он звонил, искал общения, но там никаких чувств - так чисто побаловаться. ВО сне дама приходила со своим бесом - звали даму как его жену в реале - приходила выяснять отношения ( во сне) результат в итоге был так себе, но я не очень то и выкладывалась - может поработая я лучше, то и результат был бы стоящим.
Делала жене ритуал на поиск потенциальной второй половинки - по принципу - найди своего принца, будь счастлива и оставь моего кроля в покое.
Знаю ( по слухам) что она ему изменила, но дальше дело не двинулось.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Привороты на женатых
« Ответ #2 : 13 Апрель 2020, 08:18:28 »
Когда я первого своего привораживала - он был женат, двелюбовницы и куча застарелых приворотов. Про диагностику вообще ничего не знала. Заговор дала начинающая в те годы практиковать моя сестра, без гарантии, что хоть тчо то выйдет - и он меня до сих пор любит больше десятка лет
Добрый день!
Поделитесь, пожалуйста, заговором. Думаю, многим будет интересно дополнительный опыт привораживания женатых мужчин.
Всегда благодарю! +

Re: Привороты на женатых
« Ответ #3 : 13 Апрель 2020, 08:54:59 »
я его на расстоянии держу
Зачем? Смысл тогда был привораживать? По моему опыту подобное не способствует успеху работы.
рассорки отвороты на них или только на жену
Нужно делать просмотр, чтобы было ясно на чем держаться отношения, зачем жена нужна. Может он к детям привязан.

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Re: Привороты на женатых
« Ответ #4 : 14 Апрель 2020, 20:25:51 »
и думаю как лучше сделать дальше (до этого женатых не привораживала) рассорки отвороты на них или только на жену
Возможно скажу очевидную вещь, но тем не менее считаю важным отметить, что жена сообразительная (а их с каждым разом все больше, которые просекают в чем фишка) сразу будет лепить вам закрытия на соцсферу. А когда в ней рушится- многие девушки отвлекаются на реальную жизнь, пытаясь выправить ее ну и втягиваются в постоянные порчи друг на друга с женой. На все сил не хватает и закономерно многие перестают делать работы на мужчину, а без их подновления не думаю что многие "женатики" автоматом будут удерживаться на начально сделанных приемах. Тем более и жена многое снимать будет.
Воздействие ослабевает, эффект теряется и девушке-практику все больше и больше придется увязать в   ситуации и прикладывать усилий в работе.
Тут обязательно хороший комплекс работ, в который я лично бы включила внушение жене что муж ее не так хорош,что другие мужчины лучше - будут лучшими добытчиками в ее семью, любовниками и пр. что она достойна лучшего.
В общем с женатыми "тяжелее" в том плане что сразу идет параллельная война и с его женой и надо уметь соблюдать баланс и последовательность действий, при этом энергетически тянуть эти две "войны".
Плюс обязательно ключевым идет постановка сильной защиты на себя + обязательно отводов/ перекладов от мелких как минимум воздействий от себя.
А то увязнув в них - можно больше потерять.

"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Re: Привороты на женатых
« Ответ #5 : 20 Апрель 2020, 12:11:21 »
Благодарю всех за ответы, ув. Макс Блэк почему именно на соц. сферу? Я соперниц раньше кладбищем по здоровью.. Если жену портить на мужа может отлететь.. В моем случае его здоровье меня не волнует а вот соц сфера очень даже..
До приворота диагностику на отношения между объектом и его женой не делала, делала только на то как ляжет приворлтный комплекс на него, по картам полностью зелёный свет. А жена у него удобная домохозяйка - он гуляет она знает и помалкивает т. к полностью от него зависит. Я продолжаю его держать на расстоянии.. Очередной его любовницей быть не хочу. Мне нужна не любовь а должность и он легко может сделать так что меня назначат.

Re: Привороты на женатых
« Ответ #6 : 21 Апрель 2020, 13:25:53 »
Я имела опыт жизни с человеком на котором был приворот. Еле ноги унесла живая .В университете Я познакомилась с молодым человеком очень красивый ,статный прям словами не передать. Он тогда с женой разводился она была на год старше и училась в моём университете. Он был старший лейтенант милиции. Он ухаживал за мной очень красиво,но сказка очень быстро оборвалась и начался полный ад!!! Он начал наркоманить,выносить из дома все что можно. Мы жили вместе. Был замешан в каких то криминальных делах и когда он пропал где-то взрослые дяди начали требовать с меня деньги. Благо  жива осталась чудом .Я тогда была очень наивна он был вроде как первой любовью Взгляд его полностью изменился в его глазах было нечто ... Они были как в тумане с пеленной . Он говорил мне Я тебя люблю,но скучаю за Машей. Позже при общении с его матерью она жаловалась на свою невестку первую и говорила что мать ее что то знает. Так как та что то шептала и ритуалила в тихую. Свадьба была сделана против воли его семьи . Она свалилась им на голову не пойми откуда и захомутала парня в считанные дни. Это со слов матери. На свадьбе на которой были практически только ее родственники жених откусил кусок торта из которого прям торчали сгустки крови .... Опыт сей мне не приятно вспоминать ... Но скажу точно что человек до приворота и после это два разных человека. Карьера его рухнула ,с статного парня он превратился в нарика полностью отбитого . Потом его убили . Жена его вышла ещё раз замуж,но не могла иметь детей.  Существует куча способов привлечения мужчин и со временем мною проверены кроме магии ! Мне кажется женщина должна тысячи раз подумать прежде пойти на такой шаг. Так как получит она уже совершенно другого человека,а не того в кого влюбилась (

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4687
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Привороты на женатых
« Ответ #7 : 21 Апрель 2020, 15:51:58 »
Существует куча способов привлечения мужчин и со временем мною проверены кроме магии ! Мне кажется женщина должна тысячи раз подумать прежде пойти на такой шаг.

Ну прямо отдел пропаганды и капитан очевидность. Такой себе вброс по варианту желтой прессы. А то люди не знают, что есть другие способы. Морализирование ваше тут не совсем уместно, а некоторые вещи вы явно утрируете:

жених откусил кусок торта из которого прям торчали сгустки крови ....

Отношу себя к творческим личностям

Перечитал ваши посты здесь. Согласен. Пишите еще. Но не здесь.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Привороты на женатых
« Ответ #8 : 22 Апрель 2020, 18:59:49 »
Опыт сей мне не приятно вспоминать ... Но скажу точно что человек до приворота и после это два разных человека.
А вы уверены, что дело в привороте, а не в порче или подселении? Я не думаю, что от одного только приворота будут такие последствия?
Скорее всего там был уже негатив сделан, возможно по роду - отсюда и неудачный первый брак, силы подсунули даму с порчей, он взял негатива от нее+ приворот. Когда ничего не вышло из этого брака, она его напоследок еще и прокляла и порч понавешала, а " на сладенькое" бес пришел, поселился и стал " кушать. отсюда и...
Взгляд его полностью изменился в его глазах было нечто ... Они были как в тумане с пеленной .

Типичные признаки подселения.
Так что не приворотом единым.
А вообще - чистите его, если нужен, ставьте защиты и проверяйте себя на негатив, раз вам такого " красавца" силы привели то и " в Вашем королевстве" не все гладко.
имхо.

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Привороты на женатых
« Ответ #9 : 22 Апрель 2020, 19:01:52 »
Тут обязательно хороший комплекс работ,
Еще нужно добавить что-то на разрушение привязки к детям, если есть, иначе они могут держать мужчину в отношениях даже с нелюбимой женой.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Макс Блэк

  • **
  • 69
  • 98
  • You wanna play with fire you're gonna get burned
Re: Привороты на женатых
« Ответ #10 : 22 Апрель 2020, 21:55:31 »
Еще нужно добавить что-то на разрушение привязки к детям, если есть, иначе они могут держать мужчину в отношениях даже с нелюбимой женой.
Могут. Но некоторых устраивает внимание к детям, главное чтобы не к жене.
"-Ничто в твоей жизни не пойдёт по-твоему, ты будешь жить под чёрным облаком.
-А это чёрное облако сольется с тем, которое висит надо мной с рождения или полетит рядышком?"

Re: Привороты на женатых
« Ответ #11 : 23 Апрель 2020, 00:20:39 »
А вы уверены, что дело в привороте, а не в порче или подселении? Я не думаю, что от одного только приворота будут такие последствия?
Скорее всего там был уже негатив сделан, возможно по роду - отсюда и неудачный первый брак, силы подсунули даму с порчей, он взял негатива от нее+ приворот. Когда ничего не вышло из этого брака, она его напоследок еще и прокляла и порч понавешала, а " на сладенькое" бес пришел, поселился и стал " кушать. отсюда и...
Типичные признаки подселения.
Так что не приворотом единым.
А вообще - чистите его, если нужен, ставьте защиты и проверяйте себя на негатив, раз вам такого " красавца" силы привели то и " в Вашем королевстве" не все гладко.
имхо.
Это было много лет назад) Там не с кем работать он сдох,вернее его убили . Когда уже позже Я более тесно узнала магию по личному самоанализу могу сказать там все в кучи  было и приворот и подселение .... Мы жили тогда в общежитии студенческом не раз мне доводилось у порога находить и иголки и нитки и воду и землю,ой чего только не было))) Бывшая его давала жизни )) Самое интересное что меня не чего Слава Богам не коснулось! Не  считая потерянных нервов и жуть воспоминаний.Я руками брала подклады по неопытности и выбрасывала . А жрал он меня тогда не хило! Каждый день что то новое . Он просто превратился в какого-то зверя. Прилип и не уходил ! В конце уже и до драк доходило. Чудом ноги унесла! Но получила опыт) на будущее если и буду лупить кому то приворот только в целях мести - святое дело! Но не для совместной жизни.

Добавлено: 23 Апрель 2020, 00:33:18
Вы знаете в моём королевстве все идеально)) пока не появляется мужчина. В свои тридцать с хвостиком Я шестерых похоронила.Не в коем случае не жалуюсь. Просто это нужно было пройти и пережить )))) Силы не когда не кого не приводят просто так в мою жизнь начиная от знакомых заканчивая кавалерами )) опыт и знания где-то же нужно брать))) Теряя  кого-то мы обретаем намного больше.
С уважением.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Привороты на женатых
« Ответ #12 : 23 Апрель 2020, 02:01:14 »
Вы знаете в моём королевстве все идеально)) пока не появляется мужчина. В свои тридцать с хвостиком Я шестерых похоронила.
Я бы на Вашем месте задумалась - а случайно ли это?
Силы не когда не кого не приводят просто так
Может негатив все-таки есть?

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Litisia

  • **
  • 57
  • 32
  • На зло отвечают справедливостью.
Re: Привороты на женатых
« Ответ #13 : 23 Апрель 2020, 02:05:17 »
Но некоторых устраивает внимание к детям
Я думаю, что дело даже не в том, что мч после расставания с женой будет детей любить, а в том, что именно из за них побоится "семью рушить" и тут  хоть какая "любовь", а " семья есть семья",, поэтому я думаю, что привязки стоит отрезать, если они есть, если они сильные, иначе могут помешать.
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Мне чужого не надо, но свое я заберу - чье бы оно не было.

Re: Привороты на женатых
« Ответ #14 : 23 Апрель 2020, 10:45:34 »
Я бы на Вашем месте задумалась - а случайно ли это? Может негатив все-таки есть?
Конечно не случайно. Они умирали так как не очень достойно со мной поступали. Поддерживаю цензуру сайта, но думаю Вы понимаете) Я при этом к магии не обращалась тогда так само собой силы их убирали. А второе Я очень сильно влюблялась ,прям с головой с эмоциями... Сама по себе слишком темперамента... Вот и получала ) Эмоции и излишне их проявления с занятием магии не совместимы. В нашей жизни нечего, некогда,не бывает случайно.
С уважением .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status