Черная магия и Руны

Карма, язычество и т.д.

Ckif

  • *
  • 16
  • 11
Карма, язычество и т.д.
« : 08 Апрель 2020, 13:15:46 »
Скажите, пожалуйста, а если провести обряд Имя наречение в язычестве- будет защищён от порчи? У человека уже есть другое имя.???
Благодарю за помощь
Здравия! Обряд имянаречение это совсем не то как его представляют многие. Как в религиях, получил имя, вдруг прилетела порча, ещё раз покрестился, получил новое имя, и все, думают все прошло, нет процесс только отсрочили на какое-то время, не более (не суть). При проведении обряда имянаречения, волхву сообщается Богами или хранителем Небесного Рода имя того кого нарекают, сообщается одно имя называемое мирским, под этим именем его будут знать окружающие, второе имя сакральное, то которое он будет использовать при обращении к Богам опекунам, наставникам, к вышним Богам, и под этим именем нарекаемого знают Боги. У славян могло быть до 12 имён и каждое было для определеных задач, имена получали на разных уровнях развития.
   Порча. Это негативная информация, энергия, программа. В современном мире её можно получать каждый день, зависть, гнев, негативные мысли в адрес человека наложат ту самую порчу. Воздействия идут постоянно на человека, это наши уроки. Нет воздействия на человека который идёт путем божественного развития, выполняет свое предназначение перед собой, своей семьёй, Небесным Родом, общиной, державой и Богами. Поэтому, если внутренний мир человека, его мысли, поступки, образ жизни не соответствует божественному замыслу, то жизнь будет наполнена разного рода уроками, порчами, проклятиями, болезнями. Сам обряд имянаречения может в итоге ничего не дать нарекаемому. Карма - это рузельтат наших действий как в предыдущих воплощениях, так и в нынешнем, от неё не уйти. Существует целый институт Богини Карны, один из Поконов Вселенной - обязан вкусить плоды своих деяний. Если у человека в жизни что-то происходит, то в первую очередь нужно понять, для чего ему это даётся, что он должен понять, какие качества должен развить в себе, на какой путь должен встать или это его Рок. Без божьего дозволения с головы даже волос не упадёт. Иногда нам ныне живущим приходится отрабатывать за свой Род, но нам не даётся ноша выше наших возможностей. Постоянно нужно проводить не сложные чистки тела физического и энергетических тел. Элементарно моете руки и проговаривайте "смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску", в баню ходите, обратитесь к Духу Банику (Велесовы духи) пусть очистит от негатива и наполнит энергией здоровья, любви, добра. Очищение огнём через Перуна, очищение светом Рода Всевышнего матушкой Живой. Оберег может защищать какое-то время.
   Бесы, черти исполняют свое предназначение, устраивают нам проверки, уроки, "волшебные пендали", чем дальше мы отходим от своего предназначения, тем жёстче меры воздействия. Данные представители являются исполнителями божественной воли или Света. Нет противостояния Света и Тьмы, это две составляющее одного целого. А вот Свет и Мрак это уже абсолютное добро и абсолютное зло. Чернобог не противостоит Белобогу, Мара это не нечто ужасное, она и лечить может ну и т. д.
   Надеюсь я дал ответ на ваш вопрос. Здесь имет роль совокупность факторов, иногда бывает, человек осознал происходящее, изменил жизнь и все как рукой сняло, как будто того и не было, а иногда только смерть останавливает его разрушение.
Быть Добру!

Re: Карма, язычество и т.д.
« Ответ #1 : 08 Апрель 2020, 13:58:38 »
Нет воздействия на человека который идёт путем божественного развития, выполняет свое предназначение перед собой, своей семьёй, Небесным Родом, общиной, державой и Богами. Поэтому, если внутренний мир человека, его мысли, поступки, образ жизни не соответствует божественному замыслу, то жизнь будет наполнена разного рода уроками, порчами, проклятиями, болезнями.
Читала первый абзац вашего ответа, и подумала какая интересная статья, нужно все прочесть, но нет.....если верить в карму - тогда нет смысла колдовать, там один выход отрабатывать, Вы вот что делаете? отрабатываете? что? кому?
Карма - это рузультат наших действий как в предыдущих воплощениях, так и в нынешнем, от неё не уйти.
это называется проще, я расскажу вам реальную причину проблем, она одна изначально - родовой негатив, а далее уже куда тебя занесет, можешь снять его или ухитрится увильнуть а можешь усугубить все. И карма тут вовсе не при чем. есть более приземленные причины проблем у людей.
Существует целый институт Богини Карны, один из Поконов Вселенной - обязан вкусить плоды своих деяний
но ведь мы с вами на форуме магии, не в институте кармы, даже не собираемся туда, если у человека проблема, всех вторых половинок уводят, деньги сквозь руки как вода, болезнь за болезнью - ему бежать выяснять свое предназначение? а как? а вдруг он не верно это сделает и подумает что он должен смирится и научится с улыбкой принимать любые проблемы потому что в прошлой жизни был ворчуном к примеру. Так он может вообще к уровню бездомного скатиться, а если он пойдет по принципу помоги себе сам, он начнет чистки, и уберет одну за другой негативные программы, и детям его легче станет от этого, будущее будет светлее, а что даст потомкам бомж? не навязывайте карму тем кто пришел на более приземленные и прагматические ресурсы, где люди умеют и помогают другим научится верить в свои силы все исправить.
Без божьего дозволения с головы даже волос не упадёт
то есть Боги контролируют всех? и это Боги подписывают решение "что б 1000 Марусь каждый день делали 1000 бесовских приворотов на кролей" это как пример. Это по вашему Божья воля? А если тот бедный кроль не крещен, не посвящен и вообще не верует, тогда кто ему приговор подписал? уже не бог, а! точно - это карма, да?
Иногда нам ныне живущим приходится отрабатывать за свой Род,
вот маленькая капля истины в вашем посте есть, но слово "иногда" меняем на слово "всегда" и видим прямую аналогию, и все стает просто, все понятно, и есть шансы все исправить.
Постоянно нужно проводить не сложные чистки тела физического и энергетических тел. Элементарно моете руки и проговаривайте "смываю негатив, стираю обиды, вымываю тоску", в баню ходите, обратитесь к Духу Банику (Велесовы духи) пусть очистит от негатива и наполнит энергией здоровья, любви, добра.
в этой теме знаю как минимум 5 человек известных мне которые уже несколько лет тягаются с родовым негативом, насколько мне известно то вполне близки к финишной прямой, и тут прочитав ваш пост что родовой негатив это этак не важно особо и снять его можно просто моя руки, у них волосы дыбом станут от тонн воска вылитого и от 1000 часов начиток и вычиток.
чем дальше мы отходим от своего предназначения, тем жёстче меры воздействия.
хорошо, и каким способом вы предлагаете людям вычислить свое предназначение?
Надеюсь я дал ответ на ваш вопрос.
только первым предложением в первом абзаце, потом к вопросу про имя написали лекцию про карму, как вы сами думаете ответили?
Скажите, пожалуйста, а если провести обряд Имя наречение в язычестве- будет защищён от порчи? У человека уже есть другое имя.
Благодарю за помощь
Нет, порча это энергия, вы это энергия, если в вас как в энергетический объект запустили порчу (это можно делать и без имени а чисто визуализация) - там уже все равно вы Маша или Глаша, а если еще принесли подклад - то подавну все равно.
П.С. У нас у всех есть фото в масках, карантин ведь, дело не мое, но использование своего фото в профиле на магическом ресурсе - увеличивает вероятность схлопотать вами безпричинный даже не кармический негатив.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ckif

  • *
  • 16
  • 11
Re: Карма, язычество и т.д.
« Ответ #2 : 08 Апрель 2020, 23:59:53 »
Читала первый абзац вашего ответа, и подумала какая интересная статья, нужно все прочесть, но нет.....если верить в карму - тогда нет смысла колдовать, там один выход отрабатывать, Вы вот что делаете? отрабатываете? что? кому?
   Я принимаю мир таким каким он есть, познаю себя, прохожу свои уроки и пытаюсь ответить на вопросы кто я, зачем сюда пришел и каково мое предназначение.  Это первостепенное. Мы часть сознания Творца, от него вышли, наработали опыт по мирам, вернулись к нему. Восхождение по Золотому пути это наша основная задача, а не как белка крутится в колесе Сансары, от того что бестолковые. Идя на воплощение мы сами проектируем нашу жизнь, отработку всех кармических привязок. Карма не обходит даже Богов. А тут вы с заявлением, да что там карма. Вы можете ее не признавать, но она вас не отпустит, таковы правила этого мира.
   Колдовать или не колдовать дело лично каждого. Все зависит от целей и задач. Что в вашем понимании колдовство?
Согласно буквице это действия сотворяемые с огнем. А у вас? Я взаимодействую со стихиями не нарушая гармонию природы.

это называется проще, я расскажу вам реальную причину проблем, она одна изначально - родовой негатив, а далее уже куда тебя занесет, можешь снять его или ухитрится увильнуть а можешь усугубить все. И карма тут вовсе не при чем. есть более приземленные причины проблем у людей.
Проблем нет, они только в голове, ну и еще так в головы вкладывает Предикатор антимира, проявленный здесь. Есть задачи. Условия игры таковы, что нам закрывают память перед воплощением, и задача наша все вспомнить, выполнить те задачи для чего мы были направлены сюда. Не ужели вы думаете что основная цель человека это жрать, бухать, спать, паразитировать, плотские утехи?
Откуда появился родовой негатив и что это такое, вы об этом задумывались? Явно он появился не вчера, явно это результат действий Предков! Нет? И явно что разбираться нам  нине живущим с родовым негативом. Что значить снять родовой негатив? Это не тряпка чтобы эго снять. Для этого нужно выполнить ряд условий и действий, это и есть отработка за Предков, а тот кто помогает должен быть по крайней мере ведающим и ответственным за последствия. Так как по башке могут оба получить. Вы не забывайте о том, что есть Рок, это то что мы не в силах изменить, это нам дано свыше. Это созданы такие условия при которых мы должны развиваться, а некоторые(если не большинство) принимают это как родовой негатив. Вы думаете что можно куражить сотни воплощений и вам не будет никакой ответственности, ошибочка, и карма настигнет. И то что есть те кто портит людей, это тоже их предназначение, и к ним отправляют тех кто должен оформить этот заказ! Это ли не карма? Вы даже не представляете как приходится рассчитываться Роду Небесному за бестолкового потомка в Явном мире, который не может выйти из режима Биоробота и так на куролесит. А там денег нет и у души карманов тоже нет, там рода могут попадать в рабства на сотни и тысячи лет.
 
но ведь мы с вами на форуме магии, не в институте кармы, даже не собираемся туда,
это божественная структура, алгоритм действие-результат(сегодня ты плюнул в лицо, завтра тебе плюнут или через месяц, а может и в следующей жизни), вам туда не попасть

если у человека проблема, всех вторых половинок уводят,
Как вы думаете, каким образом человек должен получить и получает/познает опыт в нашем мире? Как человек познает что такое любовь не влюбившись, как познает что такое предательство не будь преданным? Проходя такие уроки! Уводят вторых половинок, значит как минимум не его, тут много факторов. Скажу из своего опыта, также личные отношения не складывались, работа не вязалась, и как-то все не то, и только уехав в другую страну, через какое-то время я понял что так было нужно. Это же все элементарно, вышел из точки А, должен уже быть в точке В, а ты все еще в точке Б, и начинают тебе хвост закручивать чтоб шевелился, "волшебные пендали" раздавать, не усвоил урок, на тебе еще парку чоб наверняка.

деньги сквозь руки как вода
Тут разные причины. Ему столяром нужно быть, и это опять предназначение, а он в торговлю лезет, "волшебный пендаль" в виде отсутствие денег, это на личном опыте пройдено. Не исключено что крадники могут быть.

 
болезнь за болезнью - ему бежать выяснять свое предназначение? а как? а вдруг он не верно это сделает и подумает что он должен смирится и научится с улыбкой принимать любые проблемы потому что в прошлой жизни был ворчуном к примеру. Так он может вообще к уровню бездомного скатиться, а если он пойдет по принципу помоги себе сам, он начнет чистки, и уберет одну за другой негативные программы, и детям его легче станет от этого, будущее будет светлее, а что даст потомкам бомж?
   Чтоб вы понимали у вас нет свободы выбора, поводок 20 метров, вот в этих приделах и выбирайте, это относится к бытию(при выборе развития/разрушения по Шуйному пути или по Десному пути там други принципы).  А когда его несет не в ту степь то появляются своего рода болезни. Все зависит от образа жизни. Мы не говорим о смирении. Что-то не так, выясни, осознай, проработай и двигайся дальше. Сложить руки и ждать свого часа это не наши методы

не навязывайте карму тем кто пришел на более приземленные и прагматические ресурсы, где люди умеют и помогают другим научится верить в свои силы все исправить.то есть Боги контролируют всех?
Я никому и ничего не навязываю, а объясняю принципы мироздания и вселенского бытия. Мне в свою очередь никто ничего не объяснял, и весь свой опыт я зарабатывал собственными ошибками и осознанием таковых. Вы можете всегда пройти мимо если это вас лично не касается, а кому-то будет познавательно. И у каждого будет свой опыт

и это Боги подписывают решение "что б 1000 Марусь каждый день делали 1000 бесовских приворотов на кролей" это как пример. Это по вашему Божья воля? А если тот бедный кроль не крещен, не посвящен и вообще не верует, тогда кто ему приговор подписал? уже не бог, а! точно - это карма, да?вот маленькая капля истины в вашем посте есть, но слово "иногда" меняем на слово "всегда" и видим прямую аналогию, и все стает просто, все понятно, и есть шансы все исправить.
Мы сами составляем проект на свое воплощение, когда, у кого, какая семья, финансовое положение, уроки для получения опыта (типо узнать что такое любовь, ненависть, предательство, обман и т.д.). Есть Рода Светлые и Темные, баланс, и если стоит задача 1000 Марусь делать порчу, значить делать, иначе Маруся загнется, таково ее предназначение. Через их руки и действия реализуется карма, и не только.

в этой теме знаю как минимум 5 человек известных мне которые уже несколько лет тягаются с родовым негативом, насколько мне известно то вполне близки к финишной прямой, и тут прочитав ваш пост что родовой негатив это этак не важно особо и снять его можно просто моя руки, у них волосы дыбом станут от тонн воска вылитого и от 1000 часов начиток и вычиток.
В предыдущем посте нет ни слова о родовом негативе и системе его устранения
 
хорошо, и каким способом вы предлагаете людям вычислить свое предназначение?
Стать осознанными, избавится от зависимостей, восстановить связь со своим Родом Небесным и все придет. Это не так просто как пишется, для этого трудится надо.

порча это энергия, вы это энергия, если в вас как в энергетический объект запустили порчу (это можно делать и без
имени а чисто визуализация) - там уже все равно вы Маша или Глаша, а если еще принесли подклад - то подавну все равно.
Это никто и не оспаривал, с этим полностью согласен. Энергия - это материя, материя это эфир


  Не возможно ответить на такой вопрос однозначно, не зная человека, его образа жизни, чтоб понять за что ему все это, правильный вопрос не за что, а для чего ему то или иное событие в жизни. Это как минимум 2-х часовая лекция. Как устроено мироздание,  вселенские Поконы, причинно-следственная связь, почему кто-то богатый а кто-то бедный. К стати а вы как считаете, почему у кого-то все, а у кого-то ничего? Так сложились обстоятельства, а кто их складывает, а почему так а не иначе, кто определяет весь круговорот добра и зла? Ну разве не Творец создал все и определил каждому свою роль? В этом большом механизме, под названием жизнь, каждый исполняет свое предназначение, и если винтик по какой-то причине не может больше выполнять своей роли, то его заменяют на другой винтик. В Явном мире это смерть биоробота.
   Я не претендую на роль последней инстанции.
Быть Добру! Будьте Здравомыслящими!

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Карма, язычество и т.д.
« Ответ #3 : 09 Апрель 2020, 01:00:07 »
Скиф
Человек "объясняющий принципы мироздания" - однозначно претендует на "роль последней инстанции". Просто по определению. Ибо устройство мироздания знает только тот, кто его сотворил. Кто бы это ни был
Непонятно, про какую карму (и тем более - о ужас - даже карму богов) - пишется в разделе язычества
Кроме индуизма - где ещё, в каких традициях вы узнали/прочитали про карму?
Если бы скандинавы, скифы и пр. народы - сидели бы и размышляли про карму - никаких завоеваний, открытий, и пр. - не было бы. Земледелием и хозяйством заниматься было бы некогда и некому.
Это в Индии, где все само растет, тепло и времени свободного много - можно годами сиднем сидеть и медитировать про карму и судьбы мира
В наших краях такое не пройдет - седалище отморозить можно, и с голоду помереть
Вы изложили концепцию "убегания" от проблем, а не решения их - не получается - хоть обколдуйся, не суждено - не будет:
Цитировать
Чтоб вы понимали у вас нет свободы выбора, поводок 20 метров, вот в этих приделах и выбирайте.  А когда его несет не в ту степь то появляются своего рода болезни.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Карма, язычество и т.д.
« Ответ #4 : 09 Апрель 2020, 01:43:43 »
Вот с кармой в другое место идите.
Черная магия учит только одному правилу: я - сам себе закон, и никакие творцы и кармы мне не помешают достичь желаемого.

Re: Карма, язычество и т.д.
« Ответ #5 : 09 Апрель 2020, 18:12:10 »
Не ужели вы думаете что основная цель человека это жрать, бухать, спать, паразитировать, плотские утехи?
что вы, у вас сложилось такое впечатления с моего поста? основная цель пройти любым доступным путем через наименьшие жертвы к успеху и счастью, есть те у кого негатива мало, они в принципе и не ищут такие ресурсы, а есть те все кто тут, они ищут способы изменить свою жизнь. и вынужденна признать - это работает, и это не карма, это усилия и труд которые снимают гадость, да вы правы, она не совсем наша но она не с прошлых жизней а с жизней наших предков.
Для этого нужно выполнить ряд условий и действий, это и есть отработка за Предков
вот в чем мы с вами не сошлись, на покойниках негатива нет, он переходит на следующего кровника, и чем меньше детей -тем больше высокая концентрация негатива на одного, и вы хотите это отработать - право ваше, кайтесь, мучьтесь, считайте что вы обречены, а я с себя это счищаю, тоже мучаюсь, тоже каюсь, но вижу просвет, и знаю что я не обречена, и мои детям будет значительно легче.
Ему столяром нужно быть, и это опять предназначение, а он в торговлю лезет, "волшебный пендаль" в виде отсутствие денег, это на личном опыте пройдено. Не исключено что крадники могут быть.
ну то есть если ты бомж - выжить пытаться безсмысленно по вашей логике? вот почему я не воспринимаю слово карма, это приговор, суть между негативом и кармой - одна и таже это некий завал мусора который нужно разобрать собственными силами что бы добраться до земли на которой эта гора хлама, построить на ней дом и посадить огород. но те кто не верит в карму - разбирают завал и строят, а те кто верят сидят в этом мусоре и думаю что со временем это перегниет, и нужно ждать и терпеть. вы в принципе правы, да перегниет. но вы этого уже не застанете.
Чтоб вы понимали у вас нет свободы выбора, поводок 20 метров
я вам сочувствую, вы живете зная и веря в то что вы раб на коротком поводке, у меня мурашки по коже пошли после того как я это представила, мне очень жаль вас. но я свободный человек, хотя у меня уже есть свои обязательства : дети, родители, та же борьба с негативом. это тоже поводок, да но не такой печальный как вы описали.
Я никому и ничего не навязываю, а объясняю принципы мироздания и вселенского бытия
а если вас не просили это делать?зачем в теме Родных Богов простыня проповеди о карме?  вас спросили про имя, все. и почему вселенского? вы откуда все это знаете? знаете мороки у всех разные, но их видно не вооруженным глазом.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Карма, язычество и т.д.
« Ответ #6 : 09 Апрель 2020, 22:59:18 »
Не ужели вы думаете что основная цель человека это жрать, бухать, спать, паразитировать, плотские утехи?
Выразиться конечно можно было бы и поизящнее! Особенно человеку, живущему в гармонии с миром)) 
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Re: Карма, язычество и т.д.
« Ответ #7 : 10 Апрель 2020, 00:44:28 »
Выразиться конечно можно было бы и поизящнее! Особенно человеку, живущему в гармонии с миром)) 
вы видимо не дочитали, я тоже делала несколько подходов, гармония заканчивается в данном случае быстро
Чтоб вы понимали у вас нет свободы выбора, поводок 20 метров, вот в этих приделах и выбирайте, это относится к бытию(при выборе развития/разрушения по Шуйному пути или по Десному пути там други принципы). 
наболело возможно человеку осознавать это все, может он решил что бы ему помогли изменить его мнение. надеюсь, правда, искренне, что свет в конце тунеля он теперь сможет разглядеть,
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Vseslava

  • ****
  • 293
  • 147
  • Локабренна
Re: Карма, язычество и т.д.
« Ответ #8 : 07 Июнь 2020, 05:43:07 »
Есть карма, есть! В гнилой род пихают именно по причине кармы.... Как и меня запихнули в мой. С 3х лет меня уже колдуны и двоюродная тетка на кладбище прикапывали, а с рождения на меня уже сел бес, от хрисанутой прабабки, которая гадала и колдовала под иконками. Бес церковный. Мало того, колдовали ещё на беременную мною мать. Короче, покрали всю судьбу и все, что можно и нельзя. И, несмотря на это, я самая умная, красивая, интересная, из всех своих родственников , т. к. уровень у них - средняки и ниже. Вот и возникает вопрос - для чего родился бриллиант в навозе? Что бы каждый навозный червь откусил кусок? Чтобы уродливые крокодилы сожрали прекрасную лань? На меня помимо родовухи спускающейся ещё и двоюродные жестко кладбище лепили. С 3х лет!!! Да, с такого маленького ребенка уже крали. Я в 2 года уже стихами разговаривала.
Так вот, что это, как не карма? Вообще, я считаю, что запихнул меня в этот поганый род Яхве. Да и вообще - на землю. Но это никак не отменяет огромного количества маг. работы,пока я нахожусь тут, сколько было чисток - не счесть! Ибо жить то хочется. Цели реализовывать.....
Карму, кстати, можно поменять. Это тоже не приговор, например, чистками каузального тела.
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Re: Карма, язычество и т.д.
« Ответ #9 : 07 Июнь 2020, 07:43:51 »
Есть карма, есть! В гнилой род пихают именно по причине кармы....
Это какой-то крик души видимо
Как и меня запихнули в мой.
Вы знаете многие из нас рождаются не в очень удачном роду, но это наш род, ведь и мы не святые, кто хочет лучшего себе и детям - тот чистит, и я знаю лично тех кто либо почистил либо почти на финише, не всем везет с пеленок быть миллионерами а во всем винить карму тоже не вариант, все не могут быть красивыми, счастливыми и богатыми одновременно, вы не инвалид - это уже прекрастно остальное будущее в ваших руках
С 3х лет меня уже колдуны и двоюродная тетка на кладбище прикапывали, а с рождения на меня уже сел бес, от хрисанутой прабабки, которая гадала и колдовала под иконками. Бес церковный. Мало того, колдовали ещё на беременную мною мать.
Но ведь вы живы, ходите по темах, общаетесь, даете советы, что-то делаете - значит не все так печально. Осталось только направить себя себе во благо и все будет еще лучше
Вот и возникает вопрос - для чего родился бриллиант в навозе?
может что б навоз этот сделать брилианто копальней? Вот размножится брилиантик и будет уже не навоз :0) а брилиантовое месторождение целое
Я в 2 года уже стихами разговаривала.
у вас есть детки? это не редкость открою вам секрет мой ребенок Пушкина на изусть в год и два месяца читал, и таких деток большинство просто нужно заниматься да и все так что ваши стихи в два не показатель брилиантовой лани к сожалению
Вообще, я считаю, что запихнул меня в этот поганый род Яхве. Да и вообще - на землю.
Ну ок а если не на земле вы где быть должны? на небушке среди святых? там большая часть смертных, может через 100 лет наши внуки и правда будут вам молится, к ритуалам призывать, вы на чьей стороне будете? Светлая или темная?
Скажу откровенно повеселили с утра такими "заявками на победу" особенно про брилиант в навозе, вы ничего не употребляли? Это само вырвалось?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Карма, язычество и т.д.
« Ответ #10 : 07 Июнь 2020, 08:53:18 »
Так вот, что это, как не карма? Вообще, я считаю, что запихнул меня в этот поганый род Яхве. Да и вообще - на землю.
На этот форум явно не он вас запихнул. Если вас накрыли эмоции, просто пересидите, не нужно заявлять о себе миру именно в этот момент. Вы пишете, что практик должен быть дееспособен во сне. Неплохо, если он будет держать себя в руках хотя бы наяву. Я не знаю, что у вас происходит, но пока режим чтения.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Джуцай

  • **
  • 53
  • 23
  • Человек имеет право на внутреннюю эволюцию
Re: Карма, язычество и т.д.
« Ответ #11 : 07 Июнь 2020, 10:24:51 »
Если коллегам будет интересно китайцы считают что в судьбе человека - 25% звезды, 25- удача, 25 -сам человек и его усилия, 25% - правильный феншуй.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Карма, язычество и т.д.
« Ответ #12 : 07 Июнь 2020, 10:52:09 »
И, несмотря на это, я самая умная, красивая, интересная, из всех своих родственников , т. к. уровень у них - средняки и ниже.
А главное - скромная!
Я не знаю, что у вас происходит
Наверно, все ставы разом сработали!

У меня и по 50 ставов и больших иногда работает одновременно. На себя обычно - не менее 20 крупных ставов. А если в войнах магических нахожусь, то там и до 150 работает.
На себя - чищу себя точечно от разных старых воздействий, по 3-4 става на воздействие, плюс несколько общих чисток, разнонаправленных. Выходит, что не менее 20 ставов одновременно на себя. Обычно больше, но никак не меньше.




подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: Карма, язычество и т.д.
« Ответ #13 : 07 Июнь 2020, 12:34:37 »
Есть карма, есть! В гнилой род пихают именно по причине кармы....

Интересно, что же Вы, натворили такого в прошлых жизнях, если в этой Вас решили наказать с самого рождения, "запихнув в гнилой род"
Так называемая карма - отработка грехов, совершенных в прошлых жизнях. Так что, "гнилой род" дан для чего-то. И очень сомневаюсь, что карму можно чистками менять.

Да и утверждение, что все неудачи/порчи/ родственники, это карма - утопия. Все, что происходит, происходит для определенной цели. Человек приходит на землю для развития, чтоб что-то понять, научиться, вынести урок, а не потому что его "выпихнул" злой Яхве (интересно, почему именно он!), потому что индуистская карма так захотела.

Получается, что все кругом виноваты, а я бриллиант...

Никого не хотела задеть или обидеть.

с уважением
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

ИСКАТЕЛЬ62

  • ***
  • 238
  • 364
  • momento mori
Re: Карма, язычество и т.д.
« Ответ #14 : 07 Июнь 2020, 15:35:56 »
 А разве нельзя отречься от рода, если от него хорошего ждать нечего?
" Трудно искать чёрную кошку в тёмной комнате, особенно, если её там нет".   Кун Фу-Цзы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status