Черная магия и Руны

Запретный Став. Cantаs

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Запретный Став. Cantаs
« : 08 Апрель 2020, 21:05:54 »


Итак, Запретный Став.

Из серии тех ставов, которые просто появляются на пороге твоей жизни и больше никуда из неё не уходят. Став на основе хорошо себя проявившего става «Старый друг».

Действие става для организации нужных ситуаций для решения жизненных задач. Работает стремительно, в режиме скорой помощи. Родился на салфетке и уже через час, - как Геракл «змей душил»))

«Почему став называется Запретным?», этим вопросом меня замучили те, кто этот став брали в работу. Скорее всего потому, что став работает не у всех. Причем став у некоторых людей не работает, даже если его сделает другой человек у которого он хорошо работал. Причину этого пока выяснить не смогли, только так я хоть как-то могу объяснить его странное название.

Руны: Peorth, Lagy, Feoh, Wynn

Став хорошо работает на теле, на фото и на бумаге. Функционал широкий, могу с уверенностью сказать, что все его возможности нам выяснить ещё не получилось.
Для чего став использовался регулярно:

+ Свободная парковка;
+ Быстрое передвижение через пробки;
+ Улучшение погодных условий(снег, дождь, жара, туман);
+ Выгодные цены(вещи, услуги, билеты и т.п.);
+ Нахождение помещений, покупка/аренда(жильё, офис, залы для занятий);
+ Покупка и продажа предметов и недвижимости;
+ Знакомства с нужными людьми;
+ Поиск возможностей...

Re: Запретный Став. Cantаs
« Ответ #1 : 10 Май 2020, 11:15:38 »
Уважаемая Atmosfera, поясните, пожалуйста: слева указан порядок нанесения или просто показаны руны в составе?


Smelyjj

  • **
  • 87
  • 43
Re: Запретный Став. Cantаs
« Ответ #2 : 10 Май 2020, 16:42:54 »
Уважаемая Atmosfera, поясните, пожалуйста: слева указан порядок нанесения или просто показаны руны в составе?
На рисунке слева показано расположение рун в вязи. Сам же порядок нанесения указан в авторском тексте: Руны: Peorth, Lagy, Feoh, Wynn



Добавлено: 10 Май 2020, 16:46:08
А вот ОГОВОР авторский уважаемого Cantas:

 "заговор не оговор, но то что запустит Запретный став, если на него наговаривать:

Стоит три дома в них три рыбы, в рыбах три червонца,
Идут три брата в три дома, что бы три рыбы взять и три червонца забрать.
Навстречу им дух войны, дух огня и воды.
Достали три брата по три руны и бросили в духов,
Три руны рыб, три руны костей, три руны запретных ставов,
Хотят духи братьев догнать, да не могут, руны костей им дорогу закрывают,
Хотят духи братьев убить, да не видят, руны рыб им глаза залепляют,
Хотят духи братьев остановить, да нет уже самих духов,
Некому братьев догнать, некому убить, некому остановить.
Стоит три дома в них три брата у каждого ещё трижды пятнадцать рун.
Нужда, Вода, Великан два топора.


Читать количество раз кратное трем: 3, 6, 9, 12, 15...
В голове держать цель для става.
Для помощи в делах, если не хватает своих сил, читать на рассвете,
если не хватает благоприятных событий, то читать на закате.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Запретный Став. Cantаs
« Ответ #3 : 17 Май 2020, 17:07:27 »
Здравствуйте.
В миг сработал на вызов человека на обычный разговор. Общаемся в интернете, в последние дни только репостами обмениваемся. Мне хотелось общения, но не получалось никак вывести человека на обычный диалог словами. До большого оговора "Стоит три дома в них три рыбы..." оговаривала своими словами, что человек выходит со мной на общение, на обычное общение, привычное, словами.
Через пять минут человек сам начал общение через голосовые сообщения, самое обычное и на совершенно незначимую тему. Но общаемся уже второй час. Человеку такое не свойственно. Понятно, что мой пример это из пушки по воробьям, но зато действенно)
Благодарю за став.

chicago_mag

  • *****
  • 733
  • 560
Re: Запретный Став. Cantаs
« Ответ #4 : 23 Август 2020, 20:17:41 »
Уважаемая Atmosfera, поясните, пожалуйста: слева указан порядок нанесения или просто показаны руны в составе?



   Автор пишет в комментариях, что рисовать по рунно, сначала три руны Peorth, 3 Feoh, 3 Wynn, 3 Lagy
Все что желаете мне - пусть будет у Вас вдвойне!!!

Asinja

  • *
  • 36
  • 20
Re: Запретный Став. Cantаs
« Ответ #5 : 31 Декабрь 2020, 15:37:35 »
Здравствуйте,  использовала  его несколько раз,  иногда  быстро  всё,  иногда  не очень,   но работает  превосходно.
Если  интересно,  могу  поделиться  своими  выводами,  почему  он работает  не у всех.  В этом Ставе  я вижу  зашифрованный  Валькнут.  А это как известно,  знак Одина. Думаю,  не надо  объяснять,  почему  этот Бог принимает  не всех. Так же по этой  же  причине  не у всех  работает  данный  став.
Строго ИМХО.
С уважением

Re: Запретный Став. Cantаs
« Ответ #6 : 23 Январь 2021, 11:27:11 »
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, если сегодня одна цель, а завтра другая, или в один день и погоду хочу хорошую и на работу не опоздать и зп вовремя получить. Это так к примеру, то каждый раз РФ наносить? А если на постоянку, то куда? Или каждый раз на неё начитывать? Я запуталась.

Ginger21

  • *
  • 38
  • 19
Re: Запретный Став. Cantаs
« Ответ #7 : 14 Март 2021, 04:03:12 »
Доброго времени суток, подскажите, пожалуйста, если сегодня одна цель, а завтра другая, или в один день и погоду хочу хорошую и на работу не опоздать и зп вовремя получить. Это так к примеру, то каждый раз РФ наносить? А если на постоянку, то куда? Или каждый раз на неё начитывать? Я запуталась.
На каждую цель - отдельный став. На постоянку не использовала. Только конкретика. НО это мое мнение. Ув Кантоса формулы срабатывают идеально, иногда достаточно одного намерения и визуализации. Очень "заходят" его формулы. Очень...
Если важно - я видела недавно  ув.Кантоса в ВК. Загуглите. Может там получится спросить у него? по крайней мере, он там очень часто, на этом форуме его давно не было под своим ником.
С ув,

Re: Запретный Став. Cantаs
« Ответ #8 : 22 Май 2021, 12:03:17 »
Подскажите пожалуйста, а если использовать формулу для знакомства к нужными людьми, предпочтительнее ставить на себя (я знакомлюсь) или на того, с кем хочешь познакомиться? Или без разницы?

Re: Запретный Став. Cantаs
« Ответ #9 : 30 Июнь 2021, 10:15:02 »
На рисунке слева показано расположение рун в вязи. Сам же порядок нанесения указан в авторском тексте: Руны: Peorth, Lagy, Feoh, Wynn
А если просто рисовать став, не соблюдая порядок нанесения, то не будет работать?

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Запретный Став. Cantаs
« Ответ #10 : 30 Июнь 2021, 10:47:49 »
А если просто рисовать став, не соблюдая порядок нанесения, то не будет работать?
Ваши вопросы, которые вы задали в разных темах, относятся к разделу для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

Просьба зайти в этот раздел.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Atmosfera

  • ****
  • 262
  • 144
Re: Запретный Став. Cantаs
« Ответ #11 : 22 Сентябрь 2021, 04:25:01 »
Сложился такой оговор-запоминалка:

Ловушкою станет Peorth для удачи,
Для радости Wynn,
Для денег Feoh,
Сольются Lagu пусть потоками в круге,
Свободное место на парковке несёт.

(новых возможностей, свободной дороги и т.д. - придумать нужное)

Применяла для свободной дороги и парковки - прям чудесным образом исполнялось)



 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status