Черная магия и Руны

Эпидемия, поветрие - защита себя и семьи. Степанова

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Итак. Защиты. Все более-менее колдующие понимают, что защиты в нынешнем мире - дело первостепенно важное, ибо люди такие люди, зависть, ненависть, ревность и желание нагадить были и есть и будут всегда, не понимать этого не просто глупо, не понимать этого опасно. Ибо! Спасение утопающего дело рук самого утопающего.
И на этой позитивной ноте мы поговорим о наинасущнейшей нынче проблеме, о защите от болезней. И вот не только от навязшего в зубах короновируса, а и от других болезней, поветрие оно поветрие и есть, как ни крути и никого не обрадует тот же грипп. Да, не короновирус, но радости с него все равно мало.
Я не буду писать о том, что и так все знают, носите и почаще меняйте маски, носите перчатки, мойте руки, избегайте скоплений людей, нормально питайтесь и ешьте витамины. Всё и так это знают.
Я о другом.
О магических защитах. Самых распростейших, но - действенных, если не лениться и уделять этому минут 15 с утра, но - каждый день.
Вирус этот низкочастотный, более того, звучит он даже ниже, чем рак, потому защиты должны быть высокочастотные, а это белые всевозможные защиты, заговорные, молитвенные и всякие прочие. Но - белые. Не кладбище, не бесятина. Храм. Ну, или стихии или еще что, но - высокочастотное.
Одной из самых простых и действенных я считаю вот эту, немного переделанную защиту из ранних книг Степановой:
Берём рябиновую веточку, хорошо расщепить её на пару частей, стакан святой воды, зажигаем свечку перед иконой, любой, какая есть в доме, и начинаем на воду начитывать, мешая веточкой в стакане по часовой стрелке.

Щит Господа со мной, от всякой хвори земной: от язвы моровой, от чумы огневой, от показы гноевой, от поветрия и трясовицы, огневицы, бешицы. Огради, Господи, Своею оградою меня и мою семью. Аминь.

Начитываем 9 раз, затем даём каждому из домашних по глотку и с этой водой обходим дом, окропляя крестом по стенам, окнам и дверям. Можно так же крестообразно и семейных побрызгать, даже кота))))
Веточку, которой мешали, высушиваем и сжигаем, хоть на конфорке, хоть на свечке, где угодно, пепел в цветы выкидываем, им полезно))))
Всё. Такое нехитрое действо, повторяемое ежедневно, поможет не заболеть при прочих равных.
Более серьёзные защиты требуют большего вложения сил и не для новичка, кому надо - приищите самостоятельно)))
Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

новая ведьмочка

  • *****
  • 1380
  • 1335
  • caveo non timeo
Добрый день ув.koshkajust. Скажите пожалуйста
1) каждый день Новую.  веточку( точнее ее часть)?
2)цветов и комнатных растений в квартире нет,куда в этом случае пепел выкидываем?
Кто с мечом к нам придёт , от меча и погибнет !

koshkajust

  • *****
  • 601
  • 765
  • لا يوجد شيء لإلقاء اللوم على المرآة إذا وجه
Нет))) Ветку можно менять примерно раз в неделю, вообще когда автор этот оберег публиковала, вероятно подразумевалось, что его не каждый день делают, потому и сделали - высушили - сожгли. А так раз в неделю менять будет вполне достаточно.
Пепел во двор, под дерево, вот под ту же самую рябину, откуда ветку брали, на газон, пепел очень хорошее удобрение.

Безумству храбрых - гробы со скидкой!
مجنون شجاع - التوابيت بسعر مخفض

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status