Черная магия и Руны

Шест

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Шест
« : 08 Апрель 2020, 00:09:41 »



Этот став для обретения стройности. Не просто похудеть, а именно стать стройнее. "тоньше"

Феху+Йера - наши жировые накопления, связанные с обменом веществ и сезонными циклами ( зима - праздники-еда-полнота).

Хагал - из исландского ряда - бомбардировка, жесткий дренаж,

Суоло - сжигаем жировые клетки,

Дагаз - меняем отношение к еде, обмен веществ (аккуратнее)

Лагаз - то. к чему мы стремимся - стройность, избавление от лишнего,

Второплановое Вуньо - (нижняя часть Дагаза) - успешность нашего мероприятия по избавлению от ненужных обьемов.


Добавлено: 08 Апрель 2020, 00:10:22
Varvara это я) Если есть вопросы, задавайте пожалуйста
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Margaruta

  • *
  • 16
  • 11
Re: Шест
« Ответ #1 : 08 Апрель 2020, 01:17:17 »
Здравствуйте! Подскажите были ли тесты? Как быстро раскручивается данный став?

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Шест
« Ответ #2 : 08 Апрель 2020, 04:11:08 »
Здравствуйте! Подскажите были ли тесты? Как быстро раскручивается данный став?

Тест  еще идет. Пока видно укрепление мышц и отсутствие набора веса при заболевании щитовидной железы. Раньше набор веса был стабилен + 2 кг в месяц.
Раскрутился быстро, 2-3 дня, возникло желание больше двигаться. Человек впервые за 20 лет начал делать зарядку. Пока все.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Шест
« Ответ #3 : 13 Декабрь 2022, 10:10:40 »
Тест  еще идет. Пока видно укрепление мышц и отсутствие набора веса при заболевании щитовидной железы. Раньше набор веса был стабилен + 2 кг в месяц.
Раскрутился быстро, 2-3 дня, возникло желание больше двигаться. Человек впервые за 20 лет начал делать зарядку. Пока все.

Добрый день. Тест был давно. Поделитесь результатом пожалуйста. Сохранился ли эффект и достиг ли человек желаемого веса? Может быть были тесты не только у больных щитовидной? Есть такая установка в сознании, что быть большой безопасно. Понимаю, что здесь нужно с установками работать, но интересно мнение автора, как отыграется став, какая идея в него заложена. Например если ставить ставы на работу с убеждениями, что большим быть больше не нужно и вредно и оговаривать данный став, что организм перестраивается на быстрый обмен вещест и вывод лишних калорий, которые раньше использовались для поддержки убеждений, которые сейчас стали вредны для здоровья. Накапливать больше нет надобности.

Очень прошу не советовать диагностику, я ее конечно же проведу. Но мнение автора важно для меня в этой ситуации.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Шест
« Ответ #4 : 14 Декабрь 2022, 08:05:16 »
Добрый день. Тест был давно. Поделитесь результатом пожалуйста. Сохранился ли эффект и достиг ли человек желаемого веса? Может быть были тесты не только у больных щитовидной? Есть такая установка в сознании, что быть большой безопасно. Понимаю, что здесь нужно с установками работать, но интересно мнение автора, как отыграется став, какая идея в него заложена. Например если ставить ставы на работу с убеждениями, что большим быть больше не нужно и вредно и оговаривать данный став, что организм перестраивается на быстрый обмен вещест и вывод лишних калорий, которые раньше использовались для поддержки убеждений, которые сейчас стали вредны для здоровья. Накапливать больше нет надобности.

Очень прошу не советовать диагностику, я ее конечно же проведу. Но мнение автора важно для меня в этой ситуации.
Здравствуйте.  Став в работе был месяц у меня. Остановил катастрофический набор веса. Остановил увеличение узлов в щитовидной железе. Все гормоны в норме. На похудение использовался дважды (о чем я знаю) другими людьми. Эффект тот же - изменение образа жизни, остановка набора веса. Далее став снимали. Потеря веса - до 5 кг. Но это очень хороший результат для тех, у кого гормональный сбой. Выход на плато стабильный. Прибавки нет. Повторно став не использовался, но все, кто тестировал, используют ПП, появилось неприятие жирной пищи. На мой взгляд, став не приводит к похудению, как таковому,, а разрушает пищевые привычки, которые приводят к полноте и нормализует гормональный фон.

Добавлено: 14 Декабрь 2022, 08:12:28
Добрый день. Тест был давно. Поделитесь результатом пожалуйста. Сохранился ли эффект и достиг ли человек желаемого веса? Может быть были тесты не только у больных щитовидной? Есть такая установка в сознании, что быть большой безопасно. Понимаю, что здесь нужно с установками работать, но интересно мнение автора, как отыграется став, какая идея в него заложена. Например если ставить ставы на работу с убеждениями, что большим быть больше не нужно и вредно и оговаривать данный став, что организм перестраивается на быстрый обмен вещест и вывод лишних калорий, которые раньше использовались для поддержки убеждений, которые сейчас стали вредны для здоровья. Накапливать больше нет надобности.

Очень прошу не советовать диагностику, я ее конечно же проведу. Но мнение автора важно для меня в этой ситуации.
Относительно вывода лишних калорий - такого в жизни не бывает. Либо вы живёте в дефиците калорий и худеет, либо вы много едите, сидите целый день, не пьёте воду и толстеете. И здоровье нужно тщательно проверить при катастрофическом наборе веса. А психологические установки про безопасность - это, простите, самообман. Либо воля есть и человек собой занимается, либо воли нет и он ищет симптомы. Генетику отвергать также не стоит. Если в роду все 100+, вряд ли вам удастся стать 45 кг.
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Re: Шест
« Ответ #5 : 14 Декабрь 2022, 10:31:41 »
Варвара, благодарю вас за ответ. Насчёт вывода калорий я неправильно выразилась, здесь имелось ввиду, трата калорий на активный образ жизни.
А насчёт установок, это истина. На гипнотерапии выяснилось, что ребенок с детства, как вы правильно заметили, в семье +100кг, с власть имущими, установил в психике закон - сильные большие, который неоднократно был подтверждён в эмоциональных стрессах. Например когда тонул в горной реке и выжил благодаря тому, что его прибило к каменной глыбе - выжить можно только когда ты огромен, плюс это же означает силу, в подтверждение вся семья, как я выше сказала - большие и властные.
Такое психолог не обьяснит, хоть он год ежедневно будет говорить, что это бред.

Varvara

  • ****
  • 276
  • 76
Re: Шест
« Ответ #6 : 17 Декабрь 2022, 22:53:44 »
Варвара, благодарю вас за ответ. Насчёт вывода калорий я неправильно выразилась, здесь имелось ввиду, трата калорий на активный образ жизни.
А насчёт установок, это истина. На гипнотерапии выяснилось, что ребенок с детства, как вы правильно заметили, в семье +100кг, с власть имущими, установил в психике закон - сильные большие, который неоднократно был подтверждён в эмоциональных стрессах. Например когда тонул в горной реке и выжил благодаря тому, что его прибило к каменной глыбе - выжить можно только когда ты огромен, плюс это же означает силу, в подтверждение вся семья, как я выше сказала - большие и властные.
Такое психолог не обьяснит, хоть он год ежедневно будет говорить, что это бред.
Это называется негативные ментальные установки, если не ошибаюсь. И нет, с ними этот став не работает. Тут нужны чистки сознания и родовые проблемы тоже стоит посмотреть
Девушка тихая и скромная, обидите - тихо закопаю, скромно отмечу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status