Черная магия и Руны

Сигила Луны

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Сигила Луны
« : 07 Апрель 2020, 04:11:34 »
Сигила создавалась совместно с мастером A.D., на волне увлечением круга нашего на тот момент общения астрологией Ба Цзы. В кратце- она рассматривает слабые стороны натальной карты и и на ее основе высчитываются слабые стороны личности. К примеру,предлагается коррекция методами фен-шуй и проработка с грахой "слабой" планеты. А грахи - это мантры, ОСы, расшифровка ОСов, аскезы. Мы же люди "ленивые", потому создалась вот такая сигила. Это "концентрат полнолуния". Она вытащит проблемы подсознания, которые мешают вам жить и развиваться сама, без упай. Сама же подкинет вам посильную отработку.

Активируется сигила сама, достаточно на ней сосредоточиться. Как только увидите движение энергии в ней - вы в игре).Вы удивитесь, сколько же мы храним в этом самом подсознании, возможно, во многом знакомиться с самим собой придется заново. Но зато, дальше идти можно будет без "рюкзака с камнями" за плечами, блоки снесет. Из минусов - может проявляться нестабильный эмоциональный фон (все же полнолуние ;D). Корректируется ношением чего-то посолонь.

Отзывы от добровольцев, участвовавших в испытании:

- Делюсь первыми впечатлениями от работы сигила.
После настройки от него идёт сильный поток энергии, это в какой-то степени неожиданно. Далее «увидела»,как по линиям течёт энергия, а сам сигил светится. Эмоции в начале особо себя не проявляли, появилась только лёгкая тревожность, но вот потом началось что-то вроде эмоциональных флэшбеков: страхи, непроработанные травмы радостно полезли наружу, отчего моё состояние начало скакать туды-сюды, как на качелях. В этот самый момент надо как бы отстраниться от происходящего, взглянуть со стороны и проанализировать,что я и попыталась сделать. Такое состояние крыло примерно полдня, но потом подотпустило. Думаю, это ещё не конец)
То, как работает сигила, очень напоминает собственно действие энергии полной луны: примерно так я себя и ощущаю в полнолуние, только гораздо слабее.
Спасибо авторам за вашу работу, *ушла дальше производить в себе раскопки*

- Здравствуйте! При просмотре вчера, линии внутри стоила как бы замерзали другим цветом. Потом очень сильно сдавило уши, то есть, я так энергию чувствую обычно. Стооолько её было, что ночью уснуть не удалось. Зато поутру, сон приснился, караул! Прям боевик! Я победила.
Завтракать села, показывают новости, как 75 лет назад в этот день бои где какие были, сколько погибло. Плакала! Так мне горько, так жалко всехВышла в магазин, такая благодать накатила, иду , как дурочка, рот до ушей.
Вот такой первый день.

- Интересно на меня подействовало) Меня бесило всё и вся, хотелось наорать, но держалась, бурчала молча и внутри себя ))) Зато я за день переделала кучу дел, успела сделать то что обычно растягиваю на несколько дней. Умудрилась за один день встретиться со всеми кто был нужен, как сама не пойму.

- Активировал вчера сигилу. Во сне увидела возможное будущее, которое я лично отменила. Убедилась, что была права и наконец-то успокоилась. Оказывается, меня это тревожило.

- При первом контакте ничего кроме сильной энеогии от стгилы не почувствовала. Пару дней тоже ничего особенного не происходило, а на 4й день мою проблему на работе прям сформулировал человек. И далее возбудился внутренний археолог — вытаскиваются затыки как бусинки, одна за одной.
Посмотрим как разрешатся, но сигила рабочая, эффект уже огого. Спасибо)

rock-paper-scissors

Severn

  • *
  • 12
  • 3
Re: Сигила Луны
« Ответ #1 : 08 Апрель 2020, 03:07:47 »
Могу отметить два аспекта, в которых данная сигила сработала:
Аспект первый, явный: перед применением недели три пытался разобрать одну достаточно сложную систему. Так как человек я весьма спокойный, не держащийся за прошлое и при этом увлекающийся, в этот период это был основной беспокоящий меня вопрос. После применения, на волне вдохновения легко и без затруднений разложил недостающие куски.
Аспект второй, неявный: спустя паузу в несколько часов меня немного догнало повторно. В памяти всплыла весьма давняя ситуация и сопутствующие эмоции. Сама ситуация, что примечательно, была достаточно бытовой и спроси меня о ней кто-то намерянно, я бы ее и не вспомнил. Но сидела занозой.
Так что считаю, что опыт удался на все сто.

Re: Сигила Луны
« Ответ #2 : 19 Апрель 2020, 17:23:05 »
В течении нескольких дней после активации сигилы наблюдается эмоциональная нестабильность, которая потихоньку затихает. Улучшились отношения с мамой, не совсем, прямо, но конфликтов стало намного меньше. Нормализовался сон, особенно время отхода ко сну. Я обычно спать ложусь очень поздно: 2-3 ночи, а то и еще позже. Постоянный недосып, потому что рано надо подниматься. После активации сигилы спать просто «вырубает» до 23 часов. У меня действие сигилы длится примерно дней 10, затем снова надо подновлять.

Re: Сигила Луны
« Ответ #3 : 22 Апрель 2020, 18:47:05 »
Реакция на сигилу Луны была интересной))  Сначала сигила начала крутится, а потом наступил полный штиль в эмоциях, ноль, ничего не тревожило, не радость не горе, просто полная тишина в эмоция. Прошло пару дней и вдруг накатила такая волна сентиментальности) Замечу далеко не романтичный и не сентиментальный характер у меня. и Вдруг я начала рыдать во время фильма над какой то слезливой сценой) Поштормило пару дней и все полегчало. Так что интересный опыт.

Lee_ga

  • *
  • 10
  • 1
Re: Сигила Луны
« Ответ #4 : 12 Сентябрь 2022, 19:29:14 »
Это действительно "концентрат" полнолуния! Невероятные эмоциональные качели. Очень хотелось повыть на балконе, но…соседи бы не поняли  ::) Агрессия некоторая тоже была, хотя мне это не свойственно. Хотелось высказывать всё и всем. Что я, в принципе, и делала. Пару дней было тяжело. Сны снились реалистичные, один даже как-то реализовался. Но повторять эксперимент не буду. Мне было очень тяжело морально и всё это на фоне стрессовой non stop работы. Но что интересно. Со мной решилась попробовать моя коллега. Так вот. Первое, что она сказала после работы с данной сигилой - ОЗАРЕНИЕ. Она наконец-то осознала, что муж её - абьюзер и у нее сложились кусочки паззла. Теперь, когда он звонит, чтобы поговорить с ребенком, она прячется в туалете, чтобы он не мог с ней поговрить по видео. Полная готовность к разводу и желание заниматься собой, внешностью и женскими практиками, работать с аффирмациями.

Re: Сигила Луны
« Ответ #5 : 23 Сентябрь 2022, 17:23:03 »
Ох и попала я в неприятную ситуацию, которая заставила меня очень разнервничаться, даже щёки разгорелись, красные полыхали от стыда. Из-за ерунды, собственной глупости и хитрости, что собственно мне не свойственно. А возможно я этого и не замечала ранее.  Диагностику перед не делала. Возможно в перспективе этот опыт будет мне полезен и прийдёт понимание.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигила Луны
« Ответ #6 : 22 Ноябрь 2022, 14:26:21 »
Ох и попала я в неприятную ситуацию, которая заставила меня очень разнервничаться, даже щёки разгорелись, красные полыхали от стыда. Из-за ерунды, собственной глупости и хитрости, что собственно мне не свойственно. А возможно я этого и не замечала ранее.  Диагностику перед не делала. Возможно в перспективе этот опыт будет мне полезен и прийдёт понимание.


а что собственно, не так? Сигила для проработки себя, своих качеств. Вот вы и получили указку на то, что вами движет. ваши слова "сама себя перехитрила"- вот что вам мешает. Когда все проработаете, отклика яркого на сигил больше не будет. а вытаскивать надо все, на это уходит время.
rock-paper-scissors

Re: Сигила Луны
« Ответ #7 : 18 Январь 2023, 12:32:37 »

а что собственно, не так? Сигила для проработки себя, своих качеств. Вот вы и получили указку на то, что вами движет. ваши слова "сама себя перехитрила"- вот что вам мешает. Когда все проработаете, отклика яркого на сигил больше не будет. а вытаскивать надо все, на это уходит время.

Наоборот всё очень так! Сигила вытащила один из моих страхов и поставила меня в эту ситуацию. Я только позже поняла, что это за страх такой. Очень нужная сигила! Благодарю!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status