Черная магия и Руны

Сигила «Яснознание»

SWORD130

  • *
  • 33
  • 5
  • ///
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #15 : 21 Март 2021, 23:43:01 »
отчитаюсь и по этой работе. настроиться на сигил для медитации сразу не получилось. затем, когда всё же настроился, то ощутил давление сначала в левом виске, которое потом перешло на лоб и затем уже на правый висок. на протяжении всей медитации было ощущение, будто мне массируют полушария мозга :) ну и конечно же не обошлось без картинок, которые как слайд-шоу были перед глазами. автору моя благодарность
///

Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #16 : 02 Сентябрь 2021, 12:54:07 »
А Сигилу нужно самому рисовать или распечатанная тоже будет работать?

Vif 72

  • *
  • 2
  • 1
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #17 : 09 Сентябрь 2021, 17:57:20 »
__Anastasi,  здравствуйте !  У меня к Вам-такой вопрос. У Вас ВСЕ Сигилы нарисованы в-КРУГЕ.  ( внешний ).  Так и-надо рисовать ??  Если-ДА-то что конкретно данный Круг-обозначает ?  С уважением к Вашему Мастерству.

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #18 : 09 Сентябрь 2021, 20:30:00 »
__Anastasi,  здравствуйте !  У меня к Вам-такой вопрос. У Вас ВСЕ Сигилы нарисованы в-КРУГЕ.  ( внешний ).  Так и-надо рисовать ??  Если-ДА-то что конкретно данный Круг-обозначает ?  С уважением к Вашему Мастерству.

Добрый день. В принципе, ничего не значит, если сигил не касается круга. Просто мне нравится круг  :D :D :D
Здесь могла быть ваша реклама.

Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #19 : 04 Октябрь 2021, 00:24:05 »
Да только попробовала активировать Сигилу, смотрела 5 мин, она начала увеличиваться и уменьшаться, позже напишу результат, благодарю!

Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #20 : 08 Октябрь 2021, 18:06:13 »
А Сигилу нужно самому рисовать или распечатанная тоже будет работать?
Я сама рисую, если сложная то прикладываю лист к экрану и обрисовываю. У меня так лучше «идёт». Когда сама рисую , вкладываю силы и энергию.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #21 : 11 Октябрь 2021, 15:24:01 »
А Сигилу нужно самому рисовать или распечатанная тоже будет работать?
Здравствуйте. Сигил будет работать даже если вы будете на него смотреть с экрана.
rock-paper-scissors

V.COFEEMAN

  • *
  • 11
  • 0
  • есть проблемы которые не решить
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #22 : 12 Октябрь 2021, 12:24:38 »
А при использовании сигилы тратится Ки (жизненная енергия) ?


___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #23 : 12 Октябрь 2021, 12:45:55 »
А при использовании сигилы тратится Ки (жизненная енергия) ?
Не совсем понимаю чем отличается жизненная энергия от любой другой вашей энергии. Как вы ее делите и идентифицирует?
rock-paper-scissors

V.COFEEMAN

  • *
  • 11
  • 0
  • есть проблемы которые не решить
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #24 : 13 Октябрь 2021, 16:21:26 »
Не совсем понимаю чем отличается жизненная энергия от любой другой вашей энергии. Как вы ее делите и идентифицирует?

Есть же и другие виды енергии например :
Физическая , Электрическая и т. д.  написал про жизненную енергию
Полагаясь на видео-статью канала окультист

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #25 : 13 Октябрь 2021, 20:48:25 »

Есть же и другие виды енергии например :
Физическая , Электрическая и т. д.  написал про жизненную енергию
Полагаясь на видео-статью канала окультист

Любая энергия - это энергия 13 стихий.
Некоторые стихии (огонь, вода, земля, воздух) более ощутимы для человека и имеют более быстрое и видимое влияние на физический мир.

"Энергия ки", "Прана", "Мана" и т.д.  - это очень старое шаманское разделение, когда считалось, что у человека есть только эти два типа энергии.

На самом деле, каждое из трех тел человека состоит из смешения множества стихий согласно матрице происхождения (души, если так проще для восприятия).
Поэтому, при любом магическом действии тратится энергия находящаяся во всех трех телах.

Основное отличие мага от обычного человека - это количество энергии, а не ее вид. 
Здесь могла быть ваша реклама.

Laplandia

  • *****
  • 832
  • 400
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #26 : 08 Февраль 2022, 19:19:34 »
Моя искренняя признательность авторам этого сигила.
Информация пришла через сон, когда поняла что уже не сон смотрю а понимаю что анализирую увиденное конечно уже не спала. Сопровождалось это головной болью, которая быстро прошла.
Хотелось бы подробно написать, но как говорил А.П. Чехов "Краткость-сестра таланта"
Благодарю Вас уважаемые мастера!
 
На неинтересные для меня вопросы в л\п не отвечаю..

Hathor69

  • *
  • 21
  • 0
  • Ставлю ❤
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #27 : 29 Январь 2024, 10:27:42 »
Всем здравствуйте! Хочу отписаться о работе сигила.
Делала перед сном. Нашла случайно, очень заинтересовалась. С определёнными вопросами и намерением смотрела минуты 2-3, и меня резко потянуло в сон довольно сильно (хотя до этого я проспала весь день, весь свой выходной, и спать то вообщем не сильно и хотела).
Ответ пришёл во сне. Непонятный и жуткий сон. Я ещё не поняла, что он означает, но буду разбираться, с данной сигилой, пожалуй, Поработаю ещё.
С уважением!
🐾

Hathor69

  • *
  • 21
  • 0
  • Ставлю ❤
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #28 : 02 Март 2024, 10:05:13 »
Решила попробовать ещё раз. У меня тяжелая ситуэйшн с кролем, он сложный, мы поругались, ушёл к другой, а у меня еще есть чувства. Вообще отношения были очень нежные, он терял голову от меня и бегал, как ошпаренный, потому есть надежды на то, что у него тоже ещё остались чувства.
Решила задать вопрос, вернется ли, любит ли меня, что будет делать с соперницей.
По итогу: при рассмотрении сигилы фокус зрения будто сам уходил. Медленно клонило в сон. Она будто отражалась разок в негативе, потом переливалась по контуру светлыми, пастельными цветами - розовым, синим, жёлтым, фиолетовым.. Круг исчезал пятнами, вся картинка будто увеличивалась, двигалась, моментами становилась текстурной, будто написана масляными красками.
Сразу после потянуло в сон. Уснуть было очень нелегко, но не мучительно. Был даже не сон, а такое мягкое, туманное, неясное видение - я видела его, мы спокойно общались и встречались, негатив присутствовал во мне и я его чувствовала, так как понимала, что наяву мы не вместе и все это - происходит в моем сознании...
К слову, соперницы и духу не было. Было только чувство, что эта девушка никогда и не появлялась в нашей жизни..
Поняла так - Сигила дала мне ответ да на как минимум два вопроса - любит и вернется. Знающие, если я не права, поправьте, если видите все иначе.
С уважением! Спасибо!
🐾

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status