Черная магия и Руны

Сигила «Яснознание»

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Сигила «Яснознание»
« : 07 Апрель 2020, 03:38:40 »
Сигила создавалась совместно с мастером A.D., прошла тесты. Активируется сама, достаточно рассмотреть. По ощущениям, сразу начинает очень активно работать аджна, открывается сахасрара, то есть, момент активации вы не пропустите, ощущения яркие. Из личного опыта - образы начинают выхватываться сразу и сами. В момент когда я на нее смотрела, я сидела на вебинаре по рисованию карандашом. Сразу стало не до рисования. Ведущий в какой-то момент заговорил о маме, и я рассмотрела его маму, затем и дом. Потом мне написал знакомый в телеграм. И я четко увидела его руку в клетчатой рубашке, набирающую текст на клавиатуре, тут уже была возможность спросить и себя проверить - я не ошиблась. Далее была переписка на форуме, и завязался диалог с девочкой, авы на фото у нее не было. Образ стоял перед глазами, и полностью подтвердился, когда я попросила ее показаться.
У А.D. полностью синхронизировалось чтение мыслей и образов (со мной). Общаемся теперь 50/50, полностью проговаривать и описывать видение потребность отпала.

Из наблюдений, видение хорошо и ярко работает пару дней. Потом нужна снова активация.

Сейчас ее тестирует группа добровольцев, поэтому, описание действий будет добавлено в ближайшее время.

rock-paper-scissors

Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #1 : 19 Апрель 2020, 21:21:32 »
Отличная, рабочая сигила! Очень запутанная ситуация была, в которой долго не могла разобраться. Нанесла перед сном, утром как прозрела. Всё в голове само разложилось по полкам. Очень благодарна за сигилу, тк помогла избежать очень серьезных неприятностей. А, возможно, что очень вероятно, спасла мне жизнь. Огромное спасибо!

Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2020, 23:33:14 »
решила поэкспериментировать прямо на форуме. Смотрела долго на сигилу, задала вопрос. Очень заболела голова, после увидела мерзкую сущь рядом с собой.

A.D.

  • *
  • 26
  • 6
  • Sapienti sat.
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #3 : 31 Октябрь 2020, 14:04:09 »
"....и даже то, что быть не может. Однажды тоже может быть."
Рад, что сигилла вскрыла нахождение рядом нехорошести.
Здесь могла быть ваша реклама.

Мирный атом

  • *****
  • 2241
  • 5348
  • Призрачно всё в этом мире бушующем...
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #4 : 03 Ноябрь 2020, 16:53:08 »
Тоже понравилось действие сигилы, благодарю автора. Посмотрела на нее минут 5-7 пока она не стала объемной что ли, сконцентрировавшись на том, что меня интересовало. Следом за этим действом буквально в течение вечера несколько раз попалась необходимая информация, как ответ, да не один раз, а с вариациями, чтобы донести что это именно "оно". Вопрос решен)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles(с)                    В ЛС не консультирую.

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #5 : 04 Ноябрь 2020, 01:46:03 »
Тоже понравилось действие сигилы, благодарю автора. Посмотрела на нее минут 5-7 пока она не стала объемной что ли, сконцентрировавшись на том, что меня интересовало. Следом за этим действом буквально в течение вечера несколько раз попалась необходимая информация, как ответ, да не один раз, а с вариациями, чтобы донести что это именно "оно". Вопрос решен)
Вы правильно прочувствовали активацию, это очень радует. Раз у вас так хорошо она проходит, попробуйте и другие-исполняйте желания, узнавайте правду, и тд)
rock-paper-scissors

KanoBerkana

  • *****
  • 1030
  • 402
  • Я не переборчивая, я легко соглашаюсь на лучшее!
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2020, 05:57:04 »
да, всё-таки сигила работает! +++
Просто он эльф! ...И он ожидает, что ты должна вести себя как эльфийка! ...но есть маааленькая проблема - в том, что ты не эльфийка)))

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #7 : 04 Ноябрь 2020, 15:45:11 »
да, всё-таки сигила работает! +++
Я очень рада). Они все рабочие, просто, видимо, не все верно чувствуют отклик. Проблема энергетики:(
rock-paper-scissors

V.COFEEMAN

  • *
  • 11
  • 0
  • есть проблемы которые не решить
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #8 : 16 Ноябрь 2020, 10:16:58 »
решила поэкспериментировать прямо на форуме. Смотрела долго на сигилу, задала вопрос. Очень заболела голова, после увидела мерзкую сущь рядом с собой.
а кого напоминала сущность ?

Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2020, 18:43:00 »
Добрый вечер ! Вчера случайно наткнулась на эту тему, решила попробовать задаю один вопрос , что мне мне мешает выйти замуж за одного человека , во сне дали подсказку не могу понять , может автор мне подскажет снится покойный отец , потом тетка не по крови снится как лежит в гробу и слышу мама говорит людям снимите  веревки с рук , ног с нее перед захореннием и самое интересное она была в белом платье . ++++ просто не пойму все таки есть порча на кладбищенская на это , диагностика показывает чисто , род чистила
Всегда ставлю плюсы, за ответы!!!

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #10 : 13 Январь 2021, 16:49:26 »
Добрый вечер ! Вчера случайно наткнулась на эту тему, решила попробовать задаю один вопрос , что мне мне мешает выйти замуж за одного человека , во сне дали подсказку не могу понять , может автор мне подскажет снится покойный отец , потом тетка не по крови снится как лежит в гробу и слышу мама говорит людям снимите  веревки с рук , ног с нее перед захореннием и самое интересное она была в белом платье . ++++ просто не пойму все таки есть порча на кладбищенская на это , диагностика показывает чисто , род чистила
Может быть вам стоит задавать при диагностике прямые вопросы, не на негатив, а именно о том, что вам мешает выйти замуж? Если, конечно, диагностика корректная.
rock-paper-scissors

Ollive

  • *
  • 13
  • 1
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #11 : 15 Январь 2021, 22:22:47 »
Благодаря сигиле получила ответ во сне,удалось распутать очень запутанный ,,клубок,,! Благодарю автора за работу !!!

Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #12 : 22 Январь 2021, 12:52:15 »
Помогите разобраться. Смотрела на сигилу, задавала вопрос, почему м/ч то в отношениях со мной то нет, качели такие. Сигила пока я на неё смотрела то увеличивалась-уменьшалась сама, то какие то её части, как будто живая.
Снится сон, что у меня м/ч (в жизни никогда не видела) такой замечательный, так мне по душе. Относится ко мне так как я и мечтать не могла. В магазине что то покупаем, едем куда то. Вижу свою умершую бабушку, рассказываю ей про него, какой он замечательный. В это время вижу своего сына, только маленького, сидит на дороге а на встречу ему м/ч идёт, сын его увидел и у него лицо аж светится от счастья. Я говорю бабушке, вот видишь какой он и сын его любит. Я проснулась понимаю что сон и внутри такая тоска. Что это может значить?

___Anastasi

  • ***
  • 159
  • 74
  • Я не прячу лица :)
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #13 : 27 Январь 2021, 23:46:27 »
Помогите разобраться. Смотрела на сигилу, задавала вопрос, почему м/ч то в отношениях со мной то нет, качели такие. Сигила пока я на неё смотрела то увеличивалась-уменьшалась сама, то какие то её части, как будто живая.
Снится сон, что у меня м/ч (в жизни никогда не видела) такой замечательный, так мне по душе. Относится ко мне так как я и мечтать не могла. В магазине что то покупаем, едем куда то. Вижу свою умершую бабушку, рассказываю ей про него, какой он замечательный. В это время вижу своего сына, только маленького, сидит на дороге а на встречу ему м/ч идёт, сын его увидел и у него лицо аж светится от счастья. Я говорю бабушке, вот видишь какой он и сын его любит. Я проснулась понимаю что сон и внутри такая тоска. Что это может значить?
Ответ на ваши сны есть только у вас). У вас наверняка есть своя система знаков и предупреждений. Анализируйте.
rock-paper-scissors

Miss_Li

  • ****
  • 284
  • 75
Re: Сигила «Яснознание»
« Ответ #14 : 20 Февраль 2021, 07:14:26 »
Благодарю за работу. Очень интересная.
При работе с ней она становится как бы не то чтобы объемной, мне видилось как она меняется, каждая её часть в отдельности высвечивалась.
Ответ на свой вопрос получила во сне, символизмами, но довольно узнаваемыми. Однозначно рабочая. Надо почувствовать её энергию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status