Черная магия и Руны

Я вас отучу этой херней заниматься!

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Инструкция по применению ставов Иннера: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38504.0.html

Автор inner
Иногда нужно пресечь какую-то неправильную активность человека, его действия и направить в нужное русло.
Для этого хорошо подойдет эта вязь.
Особо мудрствовать с ней не нужно, намеревайте так: пусть объект прекратит делать то, что вы не хотите и начет действовать так, как вам нужно.
Например, став запрещает Васе встречаться с Машей и принуждает его вместо этого встречаться с вами.) Спектр применения довольно широк, все зависит от вашей фантазии и степени зловредности - можно направить его работу на доброе и вечное - например, отучить человека есть после шести вечера, а можно и во вред, это уж как вам нужно.
Принцип работы именно в замене ненужного, нежелательного действия человека на нужное вам, не просто банальная блокировка.
Я вас отучу этой херней заниматься!)

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Re: Я вас отучу этой херней заниматься!
« Ответ #1 : 26 Февраль 2021, 06:45:59 »
Доброго времени суток.
А можно запретить врагам, колдовать против меня?

Re: Я вас отучу этой херней заниматься!
« Ответ #2 : 12 Октябрь 2021, 21:45:14 »
Доброго времени суток.
А можно запретить врагам, колдовать против меня?
Если враги магичать и сильнее, то им на ваш запрет плевать.)) От такого надо комплексно защищаться.

СашаС

  • *****
  • 801
  • 101
Re: Я вас отучу этой херней заниматься!
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2021, 02:32:41 »
Доброго времени суток.
А можно запретить врагам, колдовать против меня?
нет, если вы знаете кто колдует, вы можете сделать так, чтобы у них пошли такие проблемы по всем фронтам, что вашим врагам будет не до вас. а за то время, пока у вас будет передышка вы попробуйте сделать так, чтобы эти люди забыли о вашем существовании. в этой ситуации вы тоже должны вести себя должным образом и не дергать тигра за усы
закон Кармы совершенен.

lileka

  • *
  • 30
  • 10
Re: Я вас отучу этой херней заниматься!
« Ответ #4 : 21 Март 2022, 01:32:08 »
Добрый вечер! Хочу спросить, для того, чтоб не баловался наркотой, возможно использовать этот став? То есть ненужная херня, заменить например на поиски работы... Или на что то позитивное

zool88

  • *
  • 1
  • 0
Re: Я вас отучу этой херней заниматься!
« Ответ #5 : 07 Февраль 2023, 16:32:57 »
отучить девушку от вибратора, и заменить эту необходимость на секс с МЧ реально?

Re: Я вас отучу этой херней заниматься!
« Ответ #6 : 05 Март 2023, 18:27:07 »
отучить девушку от вибратора, и заменить эту необходимость на секс с МЧ реально?

Точный ответ на этот вопрос, т.е. "да" или "нет" Вам никто не даст. Результат зависит от множества факторов, в первую очередь от Вас самих, есть ли у Вас магическая сила + определенные знания необходимы, хотя бы базовые, или их нет. Во-вторых, не на всякого объекта магия действует, потому что может быть защита. Есть кроли вообще непробиваемые. И один Став может и не сработать: обычно практики решают проблему комплексом

Но самое главное - это уверенность в успехе. Поэтому делайте и не сомневайтесь, что получится. успехов!  :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status