Черная магия и Руны

Огниво - многофункциональный усиленный выжигатель

"Огниво"
Это многофункциональный выжигатель для любых целей, Вы можете использовать его в разных целях просто формируя нужный оговор, например :
1) выжигает негатив
2) выжигает сущь
3) выжигает замки, закрепы, разбивает слоя негатива
4) выжигает канал/ы
5) выжигает защиты
6) выжигает дыру в тонких телах врага
7) можно применить для чистки квартиры нацарапав став на свечу
и т.д. -все зависит от полета фантазии

Став состоит:

1) Cweorth - пламя, поток пламени, напор, жар, сила огня
2) Ear - испепеляет, выжигает, превращает в пепел, в прах
3) Gebo - усиляет, подогревает и подпитывает став, дает ему равновесие и единство работы всех рун
4) Gar - мощное пламенное копье которое бьет прямо в нужную цель
5) Kenaz, Kaun, Can, Kanu - это наш огненный факел обеспечивающий длительное горение
6) Thurisaz - разрушает сопротивления, препятствия на пути работы става
7) Sowulo - три испепеляющих огненных языка

Оговор делайте сами, описание я изложила максимально понятно, я люблю таки ставы рисовать на свече для :
1) рисовать на свече и свечу ставить на став для снятия защиты для быстрейшего получения пробоя в защитах объекта
2) рисовать на свече и свечу на став с чисткой что бы убрать подсел, канал, негатив.

На картинке большой рисунок - сам став, с права три маленькие это пояснение к верхнему участку Огнива как рисовать на Турисазе три руны Соул что бы не возникало вопросов - что это такое :)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

извините, у меня картинка не загружалась.
Теперь все получилось. Попробую применить.

Ув. Я же Леди, а где расположен Кеназ?

Ув. Я же Леди, а где расположен Кеназ?
Добрый день, ув. Ангел, давайте без уважаемых))))
Кеназ основной если вы смотрите на рисунок прямо на руне Гар с правой стороны в своем основном положении, а второстепенных здесь гораздо больше. Но вы смело можете наносить формулу рисунком если она Вам подошла, у каждого автора своя особенность, я рисую в прямом смысле этого слова по этому мои работы не стоит разбирать на молекулы. У меня если вышел в итоге рисунок, силуэт - только тогда я его начинаю тестировать. С уважением)
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

AlisRose

  • *
  • 428
  • 30
Здравствуйте можно применить как чистку засторелых обид и блоков,мыслей,тараканов в голове?

Здравствуйте можно применить как чистку засторелых обид и блоков,мыслей,тараканов в голове?
добрый день, писала Вам ответ а он не отправился... странно
теоретически можно но не желательно, см выше состав
1) Cweorth - пламя, поток пламени, напор, жар, сила огня
2) Ear - испепеляет, выжигает, превращает в пепел, в прах
3) Gebo - усиляет, подогревает и подпитывает став, дает ему равновесие и единство работы всех рун
4) Gar - мощное пламенное копье которое бьет прямо в нужную цель
5) Kenaz, Kaun, Can, Kanu - это наш огненный факел обеспечивающий длительное горение
6) Thurisaz - разрушает сопротивления, препятствия на пути работы става
7) Sowulo - три испепеляющих огненных языка
тут агрессивные выжигающие руны, для области головы, сердца, эмоций - это может нанести вред.
поищите блее профильный метод
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
Здравствуйте, поставила чистку от мороков а ей не даёт защита чистку запустить, можно ли применить данный став?
Мороки родовые,защита тоже родовая

можно ли применить данный став?
доброе утро, теоретически вполне да. я так снимала защиты. вполне работает.
Можно пожалуйста уточню для личного развития - "родовые мороки" не встречала такого раньше.
П.С. я брала большую свечу, часов 15 если мне не изменяет память и рисовала на ней несколько раз по всей длине Огниво.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Qoeen

  • *****
  • 992
  • 126
доброе утро, теоретически вполне да. я так снимала защиты. вполне работает.
Можно пожалуйста уточню для личного развития - "родовые мороки" не встречала такого раньше.
П.С. я брала большую свечу, часов 15 если мне не изменяет память и рисовала на ней несколько раз по всей длине Огниво.
Здравствуйте, один родственник другого морочит.
Может у вас есть став-месть врагу(неизвестно) тому кто нас с мужем развёл?!

есть став-месть врагу(неизвестно) тому кто нас с мужем развёл?!
добрый день, именно мести у меня нет. есть хорошая месть в ритуальной магии в разделе Рокелии как раз время подходит "Михайлова Чота" у меня только Кротик ( убрать эту парную магическую связь) чистки ( 7 кругов Ада) и отвод с наказанием ( Регрес) тут нужен комплексный подход, ну по крайней мере у меня так выходит что одним ставом или ритуалом не выходит убрать то что годами паковали и трамбовали в тебя. На ряду с чистками нужно себе эти сферы наполнять те которые подбиты.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

добралась таки.
работаю со ставом год.
очень его люблю.быстро просто оговорила и работает.
ставлю на свечи при магических атаках чтобы отбить и отжечь защиты.
благодарю за прекрасную простую и гениальную работу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status