Черная магия и Руны

Штирлиц - лазутчик создающий самовосстанавливающийся канал прикрытый мороком

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Можно ли чем нибудь гарантировано усилить восстановление канала,подобно как в "Рвань"? По ощущениям Рвань очень надежная....

Можно ли чем нибудь гарантировано усилить восстановление канала,подобно как в "Рвань"? По ощущениям Рвань очень надежная....
опять я вас не поняла, Рвань рушит, Штирлиц строит. в чем суть вопроса? как разрушающим стовом усилить восстановительный?
канал плохо построился Штирлицем? хотите более крепкий?  если да:
пересматриваем нанесение ( не распечатка а рисуем)
носитель ( фото)
оговор очень важен
ваш посыл/настрой
активация ( я огнем делаю)
подпитка ( я огнем, свечей)
ваша настоящая связь с жертвой играет большую роль
наличие привязок
ваша сила соразмерно силе жертвы
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Savva

  • *
  • 48
  • 4
Добрый день!
Объясните пожалуйста, для чего создавать канал перед обрядом. Какова его работа.
Если мы используем руны, другую графику то вроде понятно, Штирлиц создает канал по которому протаскивается основная программа става незаметно для защит объекта.
А как тогда идет работа Штирлица при обрядах?

А как тогда идет работа Штирлица при обрядах?
также и в ритуалке сегодня сделали канал ( если там защита и вы бьетесь в тену/ если защита а вам нужно не заметно протащить/ если у вас нет канала с человеком - это усложняет воздействия на него) и т.д. сегодня делаем Штирлеца и после завтра предварительно проверив делаем обряд.
а еще если читали описание став ваш обряд по мере своих возможностей и ваших способностей как мага укрепит в поле человека что бы усложнить снятие при чистках
просто в оговоре говорите что став ставите то бы он протаскивал ваши ритуальные работы на человека
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status