Черная магия и Руны

Штирлиц - лазутчик создающий самовосстанавливающийся канал прикрытый мороком

Здравствуйте, моя новая работа
"Штирлиц - лазутчик создающий самовосстанавливающийся  канал прикрытый морокм"
цель става:
1) создать канал к объекту для дальнейшего воздействия
2) протащить сквозь защиты объекта не снимая их свое воздействие
3) скрыть себя и свою работу мороком
4) канал должен самовостановится в случае если объекта будут чистить
5) замаскировать и уберечь работу пронесенную лазутчиком
Став рисуете цельной картинкой, по рунно его разбирать не нужно, активируете привычным для Вас способом, дективируете также, на тело не наносить - наносить на фото/вольт/огурец, оговор делаете сами под свою ситуацию и потребность исходя из описания заложенных рун в став.

Выложу два варианта става, разница будет в одной руне  Isa

1-й вариант для протаскивания любого рода работ КРОМЕ деструктива ( порчи/рассорки)



1) Глиф "Воли над человеком" - для полного порабощения объекта и полного морока на работу става
2) руна Teiwaz - направляет нашего Штрилца, проникает, пробивает защиты, входит.
3) руна Stunginn íss - также способствует проникновению, но ее главная задача это морок (оморочить защиты объекта, самого объекта и всех кто будет его диагностировать)
4) руна Algiz - такая себе антенна- передатчик, направляет став в нужную точку ( присасывается каналом в тот энергетический центр которому отвечает ваше воздействие, и остается после этого нашим шпионом информатором - любыми доступными вам путями сообщает как дела у самого воздействия и у оператора в целом.
5) руна Eihwaz -сам канал, связь
6) руна Tví-örvaðr bog -  защита от снятия канала и воздействия, если проще - закреп/замок
7) руна Inguz - и есть сам лазутчик, энергетическая капсула куда вы будете помещать свою работу (став/ритуал) можете вписать свои став в него, можете вписать название, можете работать на визуализации - держа готового Штирлица в руках, представив что это канал а в канале ваша работа.
8) руна Ehwaz - такой себе конь который везет ваше деяние, ускоритель процесса проникновения, дает ставу скорость для раскрутки и попадания в цель
9) руна Stan - снова защита от снятия, но уже больше защита самого вашего воздействия а не канала, также можно оговорить как фильтр на этот канал что бы нему не плавало лишнее
10) руна Jera - ножки нашего Штирлица - самовосстанавливает канал после попыток почистить объект, на этом тушка закончена, начинаем прорисовку первой пары рук:
11) руна Laguz - бур, отмычка, вскрывает слоя энергетических тел протаскивая канал внутрь и ваше воздействие в нем
12) руна Uruz - усилитель, ускоритель процесса проникновения
13) руна Ansuz - притупляет бдительность объекта, такое себе обезболивающие при уколе, что бы процесс проникновения остался инкогнито.
14) руна Thurisaz - сбивает с толку сам объект что бы тот ничего не заподозрил и всех кто его будет смотреть не давая определить ни вас, ни канал ни ваши работы, первая пара рук закончена.
15) руна Ar - активируется только тогда когда ставу нужно восстановится, восстать из пепла как говорится
16) руна  Laguz зеркальный - дает энергию ставу, энергию для роста канала
17) руна Nauthis - принудительное подключение, привязка, закреп (на левой руке)
18) руна Nauthis зеркальный - крепко закрепляет результаты нашего дела ( на правой руке)
19) руна Thurisaz зеркальный - это сам наш портал/канал/связь
20) руна Raido - контролирует энергопоток, дает движение, помогает пропихнуть по каналу воздействие.
И теперь важно, те кто создает канал для скажем так любовных дел оговаривает еще и
21) руну Mannaz - это вы тот к кому ваш объект воздыхания должен тянутся, вы маяк на его пути в темноте.
Те кто не будет протаскивать привороты и присушки - не берите эту руну в оговор и во внимание. Она на кителе Штирлица, как второплановая. Она вам не нужна, она только для любовных дел.
И снова внимание, те кто будет протаскивать порчу этим ставом внизу рисуете на 2-3 день после протаскивания если диагностика показывает что все ок, ваша работа доставлена по адресу:
22) руну Isa - тем самым запечатывая канал, отрезая связь с вами.



Ну вот как то так, удачи в применении, ни каких сущей в этом ставе нет, это комбинация рун создающая энергетическую капсулу и канал, 50% вашего успеха зависит от става, остальные 50% от вашего оговора, прорисовки, активации.
Важно: если вы не понимаете что такое канал, как его потом убрать, что будет если вы сделаете себе канал с любимым но не доступным вам мужчиной или с врагом -не берите в работу этот став. За неприятности которые вы себе можете натворить - отвечать будете только вы. Став не для новичков.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Добрый день.
Ув. Я же Леди, подскажите, пожалуйста, став можно на конверт наносить, а в него, соответственно, работы? Или как работать с каналом, созданным ставом? На каждую работу Штирлица не поставишь, каналы плодить. Т.е. если комплекс деструктивных работ проносить. Отговаривать, что последующие работы идут по этому каналу?
Не хотелось бы напортачить с каналом, учитывая характер работ.
Работала с Передатчиком - там просто в конверт канала работы вкладывать достаточно. Какой здесь механизм?
Можно ли, как вариант, на конверт (с фото) и в конверт работы, ингуз - капсула для работ?
А потом, соответственно, при необходимости, перекрывать на конверте канал исой.
Благодарю за ответ.

Т.е. если комплекс деструктивных работ проносить. Отговаривать, что последующие работы идут по этому каналу?
Добрый день,
вы можете нанести Штирлица на фото/огурец того с кем будете создавать канал ( без ИСА без красной линии в низу) и хранить его в конверте со всеми работами, можете нанести на конверт нарисовав на нем огурец  ( врага)
это не столь важно, важно правильно давать посыл.
У меня став работает уже давно, на объекте дважды была чистка - мое все на месте.
Я наносила на фото, оговаривала что все мои работы Штирлиц подхватит и протащит, теперь например:
рисую новый став - беру перед оговором новой работы в руки Штирлица, иногда смотрю как работает мантикой если все ок просто беру в руки и говорю что дополняю воздействия пронесенные по этому каналу новым ставом НАЗВАНИЕ, или новым ритуалом НАЗВАНИЕ и активирую новый став/ иду или еду делать новый ритуал.
Если смотрю и вижу картами что канал рвали например я ставлю на него свечу, подпитываю его и также говорю что добавляю в комплекс работ и делаю эту новую работу.
На конверт я привыкла что мы наносим морок или усилитель, а Штирлиц это одна из работ в комплексе потому наношу его на фото/огурец.
Цепляется он моментально если ставить его пустым, если поставить и как я делала поехать делать ритуал - сутки цеплялся и проталкивал, так что ставьте его за пол дня или за день до начала работ так будет удобно.
Можно ли, как вариант, на конверт (с фото) и в конверт работы,
не вижу причин сказать нет, вполне да если вам так удобно
ингуз - капсула для работ?
да, но я в нее ничего не вписываю обычно, бывает когда вы воюете с равносильным или противником сильнее тогда да туда вписываю ств/обряд пихаю и сразу отсекаю. так как Штирлиц с мороком - концы найти потом не удается откуда привет прилетел. А если работаю комплексом я просто перед очередной работой даю наставление ставу что скоро будет новое судно в его канале
А потом, соответственно, при необходимости, перекрывать на конверте канал исой.
да, но! помним про гигиену, помним что Штирлиц может самовостановиться, и по этому если и правда все, наработались - потом рвем контрольно канал не смотря на ису еще и  другими ставами и пару раз в течении месяца проверяем не восстановился ли.
Здесь главное без заморочек, все очень просто:
нарисовали став - оговорили правильно - запустили - проверили или присосался через часов 10-12 - работайте.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Marrina

  • **
  • 59
  • 12

А подскажите, сколько ставов можно запустить через один канал? Или неограниченное количество?
+++

А подскажите, сколько ставов можно запустить через один канал? Или неограниченное количество?
+++
я уже сделала 3 обряда и 5 ставов, канал если есть - значит он есть и запустить туда можете столько сколько нужно, главное соблюдать принципы  поочередной работы и не пихать все в кучу а сделать к примеру 1 воздействие, через сутки посмотреть прошло ли? как работает? сразу проверить как канал работает? нет ли повреждений, морочит ли канал как и заложено рунами? если все ок, через 1-2 дня делайте второе, но мне больше нравится пауза в неделю+\- так как я работаю и обрядово через канал и рунами, за неделю мой обряд долетает и ложится  и начинает раскручиваться, если налепить сверху еще один - я могу сбить свою же работу. Здесь главное не побольше напихать а результат, по этому нужно соблюдать паузы
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Milk.shakes

  • *****
  • 568
  • 220
Добрый день, уважаемая Я же леди.
Крутила, вертела в голове : как же мне использовать став для себя без вреда, если диагностика утверждает , что канал получится супер крепкий, ахиллесова пята у мужчины, а вот я наполучпю подарков. Специально заточенных защит для каналов нет, только от обратки/откатов и тд. Но все равно не защитят меня. Поискала защиту для одного Хотя бы ( глаз Ф мне не подходит) бинарного канала, не нашла. Это была предистория, в чем мой вопрос - чисто теоретически , можно ли сделать став на одном носителе, ису на другом, прицепить к мч лазутчика, оговорить ису не на отсечение канала, а временную закупорку? Отодвинула ису- канал открыт, могу пихать воздействия, положила опять - закрыт, ничего не пройдёт и так до бесконечности, пока работы на мч вести не перестану?
При таком варианте по моей диагностике получается, что получать буду Как сигналы только его эмоции)
В общем, поправьте меня если хочу сделать глупость, терпеть не могу менять ставы авторов , да ещё и без их на то одобрения)

а вот я наполучпю подарков.
негатива? хм странно.... ну я бы тогда сделала канал а ерез дня 2-3 когда он встанет и окрепнет поставила бы на каналы с оговором канальную защиту что бы от вас шло а к вам не шло
Специально заточенных защит для каналов нет
ну как же нет? а Глаз Фрейра, Василиск, тот же Отбойник, Антивампир и прочие просто можно переоговорить? Те же защиты от слива негатива как вы говорите руны то там защитные а вы не оговаривайте обратку вы оговаривайте что б с него вам не лилось, вы не бойтесь видеть чужие работы своим взглядом, ваш вопрос похож на то: мне нужно сварить мясо но у меня кастрюля есть только для варки вареников. Берете любую канальную защиту, мантику и смотрите поможет? если да вычитываете топик и смотрите отзывы людей и проблема решена
можно ли сделать став на одном носителе, ису на другом, прицепить к мч лазутчика, оговорить ису не на отсечение канала, а временную закупорку?
можно, логика есть, можно ису на этот же но оговорить не заморозка а блок от поступления к вам но полный доступ от поступления от вас,
либо если погостом или бесами будете в канал работать тоже хороший вариант ( стратегия для порчь) сделала став сегодня, завтра обряд, послезавтра закрыла канал, на следующий обряд - новый канал.

терпеть не могу менять ставы авторов , да ещё и без их на то одобрения)
вполне логично как на другой носитель или ису карандашом к пр еру и оговорить - активирую огнем деактивирую стиранием, все умно вы придумали, вполне.
Но если риталку в него будете пихать -нужно каждые недели 1.5 ему давать свечу у меня он месяца три уже работает хорошо держит, но просит помощи.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Очень нравится работа. Я же Леди, а как быть с перекладами? В перекладах тоже создается канал, который потом разорвать нужно. А вот прикрыть работу очень хочется. Я так думаю, сделать Штирлица отдельно, как вы советуете и сообщить ему, что будет переклад, который нужно протащить. Переклад делать отдельно, на отдельном носителе, как встанет, резать канал переклада и запечатывать Штирлица Исой. Мне кажется так хорошо будет. А вот со Штирлицем после запечатывания что делать? Если я больше не буду с жертвой работать? Активировать сожжением? Так не проверишь потом. Хранить вечно? Немного бредовая идейка. Буду благодарна за ответ.

Я так думаю, сделать Штирлица отдельно, как вы советуете и сообщить ему, что будет переклад, который нужно протащить. Переклад делать отдельно, на отдельном носителе, как встанет, резать канал переклада и запечатывать Штирлица Исой. Мне кажется так хорошо будет.
Доброй ночи, идея вполне хорошая:
Штирлиц за 2-3 до переклада, переклад ( через 3-4 дня мониторить картами или переложило и переклад отработал) сжечь переклад, закрыть Штирлиц исой сжечь канал, поставить отдельно работу на обрыв каналов и привязок.
Но я никогда не перекладывала на людей, у меня такого опыта нет. Я не люблю рисковать, в плане как пойдет, переложит ли на самом деле, пойдет человек чистить а оно назад ползет, или вообще вычислит и я стану счастливым обладателем войнушки. Врагов нужно наказывать по моему мнению будучи уже сильной и чистой. Тогда можно и повоевать.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Zmeevik_74

  • ***
  • 177
  • 45
Доброй ночи, идея вполне хорошая:
Штирлиц за 2-3 до переклада, переклад ( через 3-4 дня мониторить картами или переложило и переклад отработал) сжечь переклад, закрыть Штирлиц исой сжечь канал, поставить отдельно работу на обрыв каналов и привязок.
Но я никогда не перекладывала на людей, у меня такого опыта нет. Я не люблю рисковать, в плане как пойдет, переложит ли на самом деле, пойдет человек чистить а оно назад ползет, или вообще вычислит и я стану счастливым обладателем войнушки. Врагов нужно наказывать по моему мнению будучи уже сильной и чистой. Тогда можно и повоевать.

Так зачем на врагов? С врагами знающими дело опасно. Есть у меня соседи, например девочка, которая на улицу выходит и кричит -  бл..дь, я ненавижу этот день. И оглядывается, видят ее или нет, если нет на нее реакции, то еще что то с отбором матом выпуливает. Думаю ей не помешает уже переклад.

Добавлено: 19 Июль 2020, 08:15:07
Вот еще мысль. Можно и на дерево, и на животное, некоторые умудряются даже на покойника переложить. А вот Штирлицем прикрыть от врагов, чтобы диагностику им сбивал и они думали, что все в порядке. И чтобы не сбили работу. Штирлиц так сможет прикрыть и спрятать, тем более самовосстанавливаться будет в случае чего.

Есть у меня соседи, например девочка, которая на улицу выходит и кричит -  бл..дь, я ненавижу этот день.
Сколько нас, столько и мнений) но я бы так близко к себе не перекладывала хотя может я и не разбираюсь в этом, я правда этого не делала раньше только с незнакомого человека с серьезными проблемами с головой на врага переклад по фото в комплексе с порчами на сумашестие и то это было давно и наблюдать у меня не было шанса. Попробуйте переклады "по дальше от себя" и стихийные, погостные кстати хорошо работают.
Можно и на дерево, и на животное, некоторые умудряются даже на покойника переложить.
можно на дерево конечно, но со Штирлицом я такого не пробовала а вот с Плакун травой и Разрыв травой - перекладывала вышло хорошо. Но вот животные для меня табу в этом деле. Не смогу поступить так как очень их люблю и помогаю когда есть время бездомышам
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Здравствуйте уважаемый автор, скажите пожалуйста, сам став внутри рисовать?)

Здравствуйте уважаемый автор, скажите пожалуйста, сам став внутри рисовать?)
Доброй ночи, давайте без уважаемых) меня это всегда смущало.
По ставу:
это канал, не просто капсулка а канал, то есть можно рисовать во внутрь если у вас маленький став можно ставить Штирлиц за 2-3 дня до става или ритуала, раскачать его свечей к примеру - я так делаю, и делать свое воздействие, если это не порча и Вам не нужно после воздействия отрезать канал и Вы планируете через время еще что-то через него пропихнуть - не деактивируйте став, он застывает приблизительно через 2 недели без подзарядки, перед очередной работой я беру став, обвожу, подпитываю и снова пускаю свое воздействие.
Из + не описанных в топике со временем обнаружила что можно оговорить в дополнение " протаскивает мою работу бла-бла-бла... и Создает вокруг моей работы благоприятную среду в которой она будет развиваться в нужном мне направлении" то есть он не только протащит а и поможет так раскрутится и прикрепится.
Удачи)))

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

NO_FATUM

  • **
  • 87
  • 2
  • Всё не просто так
Очень нужная вещь, но вот где:
15) руна Ar - активируется только тогда когда ставу нужно восстановится, восстать из пепла как говорится---никак не смог найти
и 5) руна Eihwaz -сам канал, связь--тоже

Еще вопрос-идея:
Социум и окружение обьекта своим влиянием сносят все воздействия, можно ли что либо придумать, чтоб как в ЧМ подселенная сущность питалась сопротивлениями обьекта и влиянием окружения или что-то либо в стиле кармического проклятия или неснимаемого хотя бы на год.? 

но вот где:
добрый день, я часто пишу что мои ставы - это рисунки и их не нужно разбирать по руно. Есть ставы где я описую принцип нанесения рун ( по часовой или против) там это важно, здесь же важно нарисовать так как есть и не сбивать став разбором по молекулам. Вы можете быть иного мнения но львиная доля рабочести става это посыл  задумка практика у которого это творение создалось.

15) руна Ar
их несколько здесь в основном но "лапках"
5) руна Eihwaz
обратите внимание на соединие большой и малой лапки

можно ли что либо придумать
наверное можно) я же не знаю ни обьекта вашего ни его ситуацию и кружение
чтоб как в ЧМ подселенная сущность питалась сопротивлениями обьекта и влиянием окружения или что-то либо в стиле кармического проклятия или неснимаемого хотя бы на год.? 
футарк вам в помощь) придумаете киньте ссылку - интересно как кармическое прклятье можно сеть с сущью которая будет питаться сопротивлением))) удачи вам
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status