Черная магия и Руны

О колоде Кроули

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: О колоде Кроули
« Ответ #90 : 29 Июль 2021, 11:21:35 »
Здравствуйте .
Это моя одна из первых колод .
Сейчас делала расклады по работе на ней ,стоит острый вопрос о  работе . Работаю с коллегой в семье .И на итог падала 3 мечей .
В итоге одну убрали ,то есть коллегу ,неприятно ну факт .Вот так точно может говорить эта колода . Люблю ее .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

rune_ek_stafur

  • *
  • 8
  • 1
  • Cogito Ergo Sum
Re: О колоде Кроули
« Ответ #91 : 26 Ноябрь 2021, 23:30:41 »


1. В этом Вам поможет запись . Я записываю клиентов в отдельную тетрадь , себя - в другую , бывает , через время , проанализировав , а порой и отпустив эмоции видишь по- другому расклад . Это я не говорю про расклады , которые до того ясны и красивы , что как песня льется . Это про ваш вопрос - когда не нравится ответ .Думать , анализировать , пытаться понять , что говорит Вам колода .ВАША  колода и ВАМ . Тут ведь в чем все колдовство - до старости будем узнавать колоду и себя .Говорят -нет неправильных ответов , есть неверно истолкованные .

2.  Я думаю , что для того мы и гадаем , что бы изменить то , что нам не нравится . Мы как на войне засылаем вперед разведчиков - они приносят сведения , мы анализируем - и - говорим : " мы пойдем другим путем " , или ждем счастья , если его нам показали . Ведь вселенная не статична , все в движении , всё и все меняются . И предсказание , любое , карты или сон , видение ... это наш козырь перед другими. Колдовство - это и есть коррекция .

Благодарю за этот ответ, единственный человек написал точно также как я понимаю эту тему вообще!👍😘

Zazara

  • *
  • 2
  • 0
  • Марисабель
Re: О колоде Кроули
« Ответ #92 : 07 Январь 2022, 02:04:42 »
Нашла вот такую полнейшую интерпритацию Тота http://m-do.narod.ru/arcan.htm. Мне очень понравилось разнообразие толкований Старших арканов.
    Может быть кому пригодится!
Спасибо за ссылку... Я новенькая на форуме.. Но как то сама расшифровать стала и всё прям в один а один. ....

 
Благодарю за этот ответ, единственный человек написал точно также как я понимаю эту тему вообще!👍😘
Тоже бладарю за ответ.  На самом деле всё так и есть. Спасибо.
Трудно быть хорошей- Когда ты лучшая!))

Re: О колоде Кроули
« Ответ #93 : 19 Ноябрь 2022, 13:43:23 »
Не то чтобы не договаривать... У меня так сложилось с этой колодой, что отовсюду ищется позитив и по мнению Тоты: "10 мечей? Да вы что, это чудесно, крах - не приговор! Это новый шанс!" +Тота для меня менее детальна, показывает события как-то в общем охвате
И на практике у меня 10 мечей на этой колоде ничего плохого, если нет сочетания с плохими картами, не показывала. Часто эта карта падает когда надо разгрести Авгиевы конюшни, что будет новый порядок, конец мучениям. Нет драмы как в других колодах. 8 мечей тоже не тупик, а просто на запланированное время желаемое не получится, чуть позже. Хорошая колода для нервов.

Nerona

  • **
  • 68
  • 1
Re: О колоде Кроули
« Ответ #94 : 17 Декабрь 2023, 21:53:08 »
Здравствуйте, напишите кто знает ритуалы, проводимые на этой колоде? Пишут, что есть такие, но нигде найти не могу

Wikki

  • *
  • 9
  • 0
Re: О колоде Кроули
« Ответ #95 : 19 Январь 2024, 00:22:46 »
Я ею расклад делала возле дома Кроули, на Сицилии. Восхитительное чувство. Как со старым знакомым поговорила )) Колода очень отзывчивая, а там - так вообще святое место для нее

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: О колоде Кроули
« Ответ #96 : 07 Март 2024, 17:22:28 »
Застой с работой . спросила колоду  1 картой что дальше? 3 пентаклей-труд .
Вечером подвалила -подработка .
приятно.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

Re: О колоде Кроули
« Ответ #97 : 11 Март 2024, 10:46:27 »
Читала книгу про марсельское таро, там даны значения карт, вот у меня на этой колоде они совпадают. Все таки арканы пронумерованы как в Марсельском, понятно почему Кроули не считал таро Уайта таро.

Allexya

  • *
  • 22
  • 1
Re: О колоде Кроули
« Ответ #98 : 12 Март 2024, 10:56:51 »
а кто практикует на данной колоде? какие впечатления?
У меня колода не пошла , таро теней , 78 дверей , уэйт, манара все хорошо а вот тота , какая то психоделика для меня )

Эмма 13

  • *****
  • 748
  • 210
  • чёрная, сто процентов.
Re: О колоде Кроули
« Ответ #99 : 18 Март 2024, 13:42:28 »
У меня колода не пошла , таро теней , 78 дверей , уэйт, манара все хорошо а вот тота , какая то психоделика для меня )
Тота одна из первых -Тени не пошли .
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status