Черная магия и Руны

О колоде Кроули

Эмма 13

• 440
  • 130
  • чёрная, сто процентов.
Re: О колоде Кроули
« Ответ #90 : 29 Июль 2021, 11:21:35 »
Здравствуйте .
Это моя одна из первых колод .
Сейчас делала расклады по работе на ней ,стоит острый вопрос о  работе . Работаю с коллегой в семье .И на итог падала 3 мечей .
В итоге одну убрали ,то есть коллегу ,неприятно ну факт .Вот так точно может говорить эта колода . Люблю ее .
Чёрная.

rune_ek_stafur

• *
  • 8
  • 1
  • Cogito Ergo Sum
« Ответ #91 : 26 Ноябрь 2021, 23:30:41 »

1. В этом Вам поможет запись . Я записываю клиентов в отдельную тетрадь , себя - в другую , бывает , через время , проанализировав , а порой и отпустив эмоции видишь по- другому расклад . Это я не говорю про расклады , которые до того ясны и красивы , что как песня льется . Это про ваш вопрос - когда не нравится ответ .Думать , анализировать , пытаться понять , что говорит Вам колода .ВАША  колода и ВАМ . Тут ведь в чем все колдовство - до старости будем узнавать колоду и себя .Говорят -нет неправильных ответов , есть неверно истолкованные .

2.  Я думаю , что для того мы и гадаем , что бы изменить то , что нам не нравится . Мы как на войне засылаем вперед разведчиков - они приносят сведения , мы анализируем - и - говорим : " мы пойдем другим путем " , или ждем счастья , если его нам показали . Ведь вселенная не статична , все в движении , всё и все меняются . И предсказание , любое , карты или сон , видение ... это наш козырь перед другими. Колдовство - это и есть коррекция .

Благодарю за этот ответ, единственный человек написал точно также как я понимаю эту тему вообще!👍😘

Zazara

• *
  • 1
  • 0
« Ответ #92 : 07 Январь 2022, 02:04:42 »
Нашла вот такую полнейшую интерпритацию Тота http://m-do.narod.ru/arcan.htm. Мне очень понравилось разнообразие толкований Старших арканов.
    Может быть кому пригодится!
Спасибо за ссылку... Я новенькая на форуме.. Но как то сама расшифровать стала и всё прям в один а один. ....

Благодарю за этот ответ, единственный человек написал точно также как я понимаю эту тему вообще!👍😘
Тоже бладарю за ответ.  На самом деле всё так и есть. Спасибо.

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status