Черная магия и Руны

О колоде Кроули

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: О колоде Кроули
« Ответ #15 : 03 Апрель 2013, 23:07:31 »
Моя самая любимаю колода. К ней можно не читать значений карт, она все сама скажет и Вы сразу почувствуете внутрене что она говорит. У нее самая сильная энергетика как по мне. Кстати моя первая колода, хотя многие категорически не советовали мне брать именно ее для начала. Но я сделала такой выбор и ни разу не пожалела. Сейчас планирую купить еще одну колоду, только другого издания исключительно для себя. Когда работаю с этой колодой то никогда нет путаницы как в других. У меня сложилось такое мнение что эта колода не подойдет для лудей неэнергетичных, слабохарактерных...как-то так. У меня лично впечатление что у нее такая же сильная энергетика как и у меня. Хотя  она говорила что будет питаться моей энергией, может поэтому у меня такая мысль. Тоже считаю что перевернутые арканы не для этой колоды.

* Если уже кто-то нашел Телемского книгу "прыжок в бездну вершин" буду боагодарна если поделитесь. В инете не могу найти совсем.

samara13

  • ****
  • 479
  • 193
Re: О колоде Кроули
« Ответ #16 : 30 Апрель 2013, 00:43:05 »
четкий конкретный ответ на любой вопрос.только в отличие от уайта у меня не плывут картинки..в уайта взгляд цепляет что то даже малозначительное и на этом может появится видение а с тота вопрос-ответ.
«Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу...»

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: О колоде Кроули
« Ответ #17 : 30 Апрель 2013, 04:39:55 »
Розалия, действительно, найти в сети ее нереально, у меня пару месяцев почти ежедневных поисков ушло, в итоге пришлось купить. в принципе могу вам ее отфотографировать, если вас устроит такое качество.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: О колоде Кроули
« Ответ #18 : 29 Май 2013, 01:34:27 »
в принципе могу вам ее отфотографировать, если вас устроит такое качество.

Если сможете, то буду очень благодарна. Качество пойдет, если разборчиво будет видно текст.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: О колоде Кроули
« Ответ #19 : 30 Май 2013, 23:42:20 »
найти в сети ее нереально

Вы о Банцкафе и Акроне? Реально, у меня есть в .djvu
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: О колоде Кроули
« Ответ #20 : 31 Май 2013, 04:17:13 »
Вы о Банцкафе и Акроне? Реально, у меня есть в .djvu
Я спрашивала о книге Олега Телемского "Прыжок в бездну вершин".
А книгу Банцхафа по Таро Тота в со-авторстве с Б.Телер читала и не понравилось. Нету глубины знаний которые в карты вложил Кроули. Мое скромное мнение. Хотелось бы почитать что-то более глубокое для понимания этой колоды. Лучше всего конечно книга самого Кроули, но тогда хотелось бы оригинал книги, а не перевод ну и во-вторых пока что мне она не пошла, со временем обязательно в нее вникну.
Кстати кто-то знает где можно найти другие книги Кроули? Желательно в оригинале бы.

Dara_Savelly

  • *****
  • 710
  • 160
Re: О колоде Кроули
« Ответ #21 : 31 Май 2013, 11:40:44 »
Я на Озоне все покупал, но в оригинале сам бы прочитал конечно :(

Но Книга Телемского вообще не сравнима ни с чем, для меня  связь этих двух книг (Таро Тота + Телемский) - самый лучший путеводитель по Таро Тота, имхо, даже Лизи Блэк таких знаний не дает, хотя тоже есть чем дополнить у нее.
Уважаемые комрады, огромная просьба: не пишите "ОЙ спасибо, вам +", не засоряйте наш дом. Скоро нервный тик начнется :)

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: О колоде Кроули
« Ответ #22 : 31 Май 2013, 12:10:48 »
Поэтому и ищу ее, очень много хороших отзывов слышала о ней.
С Озона покупать не буду, так как за доставку много будет. А у нас не могу найти.

Midnightbloom

  • ***
  • 147
  • 27
  • Если хочешь, чтоб мир менялся, меняй его сам.
Re: О колоде Кроули
« Ответ #23 : 19 Июль 2013, 13:31:14 »
Научите пожалуйста делать диагности по таро Кроули.. Или киньте ссылкой где почитать.. Не могу найти..(

Заранее огромное спасибо..
Вынесу мозг, попью кровушки, расшатаю нервишки, выведу из равновесия. Короче освобожу ваш организм от лишнего груза.

Kotey

  • *****
  • 3208
  • 3776
Re: О колоде Кроули
« Ответ #24 : 19 Июль 2013, 14:49:41 »
Или киньте ссылкой где почитать.. Не могу найти..(
Вы уже находитесь в этой теме и в этом разделе, где можно почитать. Если ничего подходящего не находите, идите учиться к специалисту, курс Кроули на форуме есть:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1068.msg180216.html#msg180216
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Ruby

  • **
  • 77
  • 2
Re: О колоде Кроули
« Ответ #25 : 23 Май 2014, 01:51:34 »
Прочитала Ваши превосходный отзывы и купила первую себе колоду Тота! Безумно поражена точностью ответов, хоть пока делаю совсем простые раскладки, что есть в прилагаемой книге. Подскажите, пожалуйста, каким раскладом Вы делаете диагностику, что-то найти не могу, не исключаю что плохой из меня поисковик. Благодарю.

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: О колоде Кроули
« Ответ #26 : 23 Май 2014, 07:17:59 »
Ув.Ruby,лично я выкладываю просто три карты+итог (тоже учусь)).Вот тема про расклады: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,57.0.html
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Rozalia

  • ***
  • 101
  • 12
Re: О колоде Кроули
« Ответ #27 : 09 Июль 2014, 19:02:38 »
Встречали ли вы в инете или в книгах толкование карт Кроули в плане магического воздействия? Или надо только путем собственного изучения и практики приходить к этому?

Gratis

  • *
  • 9
  • 0
Re: О колоде Кроули
« Ответ #28 : 08 Январь 2015, 20:50:08 »
Встречали ли вы в инете или в книгах толкование карт Кроули в плане магического воздействия? Или надо только путем собственного изучения и практики приходить к этому?
Я считаю, что изучая именные колоды (Кроули, Уайт) надо во главу угла ставть первоисточник, ТАМ всё сказано, что хотел донести до нас создатель. Всё остальное, это просто одни из вариантов толкований. Т.е конктетно есть книга Алистера Кроули по его картам. Её и надо изучать и делать свои выводы и заключения).
Возможно в сети вы и найдете чьи то измышления, но это будут выводы именно этого человека, а вот стоит ли принимать чужие рассуждения на такую серьезную тему, решать уже вам)

Octopus

  • *
  • 32
  • 1
Re: О колоде Кроули
« Ответ #29 : 14 Январь 2015, 17:17:16 »
...
есть у меня книжка широко известных в узких кругах Банцхафа Х. и Акрона  "Энциклопедия Арканов. Таро Кроули. Полная интерпретация карт". Насколько мне известно, электронный вариант данного опуса в большом дефиците.
Ее просто нет в электронном виде.
Уже несколько лет порываюсь ее отсканировать, но что-то не пускает.
ЗЫ. ИМХО-книга замечательная.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status