Черная магия и Руны

ОСТАНОВИТЬ ВРАГА

ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
« : 04 Апрель 2020, 18:32:43 »
Автор ритуала: Инга Хосроева.
(Проводить ритуал не более 3 раз в год.)

Купить целое свиное сердце.
После 6 вечера подойти к кладбищенской ограде/забору, постучать 3 раза левой рукой и сказать 1 раз:

Мёртвые! Отпетые и неотпетые, услышьте меня!
Узрите меня закрытыми глазами! Внемлите моей просьбе!
Да будет так, как я попрошу!
Я вас зря не потревожу!

Взять свиное сердце и начитать на него заговор 6 раз:

Я не дверями пойду, я могильными ходами пойду.
Здесь духи бродят.
Мертвецкие ноги не ходят.
Глаза им не открыть.
Слов не говорить.
Рук не поднять.
Город на погосте! Лежат тут кости.
Мертвяки, проснитесь!
Души, встрепянитесь!
Не стерегите свой гроб, оставьте свою могилу!
Идите по миру, ищите мучителя моего, врага моего (имя, если известно).
Колите, дерите, кровь его пейте, мозг его ешьте, его остановите!
Его сердце рвите!
Душу его в плен берите!
Он мою кровь пил, а вы- его жизнь пейте!
Топите, жгите, колите!
Слово моё- булат!
Будь он проклят во сто крат!
Ему погибель.
Земля в огне. Оберег на мне, а враг- повержен у моих ног.

Перекинуть свиное серце через ограду и сказать 1 раз:

Не свиное сердце остановилось, а твоё сердце отныне мертвякам в плен ушло!
Как моя душа в аду мести горит, да Хозяин погостный зрит, так и слово моё исполнится!
Все пути тебя на погост повернут, и до погостной земли приведут, там и оставят.
А я Тьму прославлю за справедливость!
Заклинаю. Заклинаю. Заклинаю.

У кладбищенских ворот, или на ближайшем перекрестке оставить откуп шесть пятоков (бросить через левое плечо).

Пока не переступите порог своего дома- ни с кем не разговаривать и не оборачиваться назад.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

smitsmit

  • ***
  • 117
  • 7
Re: ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
« Ответ #1 : 17 Июнь 2020, 14:23:18 »
Обряд мне понравился, думаю попробовать, но наверное нужна привязка какая нибудь к врагу, на пример отрезать кусок сердца и подкинуть вражине, либо, что то вложить в сердце от вражины. Еще не очень понравились слова "Как моя душа в аду мести горит"...

Акация

  • *****
  • 762
  • 516
Re: ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
« Ответ #2 : 17 Июнь 2020, 15:11:14 »
"Как моя душа в аду мести горит"...
А вы ей делаете порчу из благих для нее намерений , потому что ваша душа щебет как райские птицы в божественном саду? ;D

Lara75

  • **
  • 62
  • 12
  • Дочь Люцифера!
Re: ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
« Ответ #3 : 02 Июль 2020, 07:43:38 »
Такой ритуал надо проводить только на наработанном погосте, на котором уже есть наработанные связи с хозяевами кладбища и стражами кладбищенских границ - Оградниками.
Это один из немногих ритуалов, который лучше проводить после Закупа. Надо сначала принести дары Хозяину и Хозяйке и пояснить зачем. А также принести дары Оградникам. Оградникам приносят дары водкой. Можно из 1 большой бутылки пролить все 4 угла кладбища, обойдя его по периметру за оградой, а не внутри кладбища. Можно добавить какую-то вкусняшку.  Поэтому надо иметь для работы компактное кладбище, такое которое не занимает гектар площади за городом в лесу. Или объезжать большое кладбище на машине, по возможности с закрытым зеркалом заднего вида или с водителем.
Многие знания умножают печали!

Re: ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
« Ответ #4 : 19 Июль 2020, 07:56:22 »
Я делала этот ритуал, когда Инга его только выложила на Ютубе. Работает и очень мощно. При том, что я новичок в этом. Наработки с клатбищем у меня не было. Клатбище было старое, на нем уже не хоронят давно. И закупов предварительно я никаких не делала. Кружили черные птицы и наблюдали с интересом, зачем я пришла. Ощущения
окутывающего тепла. В принципе, ощущаю это на любом клатбище.
Вражина упал с летницы нашего дома в невменяемом состоянии спустя день или два, выл как подбитый зверь нечеловеческим голосом пару часов и кричал мое имя. Что это я, ведьма, постаралась))) Пыл его после этого сильно подостыл. Угрозы в мой адрес прекратились. Судебные тяжбы пошли не по его плану после комплекса работ.

Re: ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
« Ответ #5 : 19 Июль 2020, 09:29:31 »

Поэтому надо иметь для работы компактное кладбище, такое которое не занимает гектар площади за городом в лесу.
Разве гектар это много? - всего лишь 100 метров в длину и 100 метров в ширину.

wzrd

  • *
  • 20
  • 1
Re: ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
« Ответ #6 : 03 Январь 2022, 18:40:01 »
Подскажите вы начитывали на сердце дома или прям возле забора на кладбище?

MaxShex

  • ****
  • 425
  • 128
Re: ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
« Ответ #7 : 03 Январь 2022, 19:02:14 »
Подскажите вы начитывали на сердце дома или прям возле забора на кладбище?

Здравствуйте, весь ритуал проводится около кладбищенской ограды
World is crazy, people are weird and I’m just Max

Tatna

  • *
  • 17
  • 1
Re: ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
« Ответ #8 : 03 Март 2022, 13:27:42 »
Я делала этот ритуал, когда Инга его только выложила на Ютубе. Работает и очень мощно. При том, что я новичок в этом. Наработки с клатбищем у меня не было. Клатбище было старое, на нем уже не хоронят давно. И закупов предварительно я никаких не делала. Кружили черные птицы и наблюдали с интересом, зачем я пришла. Ощущения
окутывающего тепла. В принципе, ощущаю это на любом клатбище.
Вражина упал с летницы нашего дома в невменяемом состоянии спустя день или два, выл как подбитый зверь нечеловеческим голосом пару часов и кричал мое имя. Что это я, ведьма, постаралась))) Пыл его после этого сильно подостыл. Угрозы в мой адрес прекратились. Судебные тяжбы пошли не по его плану после комплекса работ.
.... добрый день ! А что ещё на врага делали ?.. меня с 3 маленькими детьми бывший муж с новой бесплодной женой и адвокатшей ( отродье нацисток) таскают по судам и так детейкормить нечем все деньги на еду уходят так они последнее отнять хотят и даже тот мизер что он выплатил алиментов через суды у детей отнять хотят .... подскажите что ещё вы в комплексе для судов делали ??

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
« Ответ #9 : 28 Март 2022, 18:28:12 »
отписываюсь по результатам.

сделано дважды.
с первого раза прошло 70 дней, со второго 40.

результата нет.

проблема была в негативе на фин разорение.
из всего комплекса работ сделанных что то дало 3 инцидента в сторону фин благополучия,которые по прежнему никак не совместимы с затратами,  поэтому говорю результата нету.
_______________________________________________

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
« Ответ #10 : 28 Март 2022, 18:30:39 »
проблема была в негативе на фин разорение.

А почему обряд на остановку врага должен был дать улучшение финансового благополучия?
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
« Ответ #11 : 29 Март 2022, 11:04:53 »
А почему обряд на остановку врага должен был дать улучшение финансового благополучия?

потому что делают негатив, чтобы разорить меня. соответственно нужно остановить врага, который это делает.

вы считаете другое что то нужно было сделать? говорите.  я с радостью приму советы более опытных. например?
_______________________________________________

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
« Ответ #12 : 29 Март 2022, 15:15:05 »
соответственно нужно остановить врага, который это делает.

Это если уверены, что враг сделал, а не сами где-то накосячили. Ок, враг перестал вам делать новое. Значит, пора разобраться со старым, уже сделанным - снимать порчи, делать в плюс работы. Потому исключительно от этого обряда ждать улучшений в деньгах не нужно.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
« Ответ #13 : 30 Март 2022, 09:21:15 »
Это если уверены, что враг сделал, а не сами где-то накосячили. Ок, враг перестал вам делать новое. Значит, пора разобраться со старым, уже сделанным - снимать порчи, делать в плюс работы. Потому исключительно от этого обряда ждать улучшений в деньгах не нужно.


Спасибо за ответ.
Да, делалось именно так:
Сначала этот обряд,
Потом наувеличениефинансов,
Потом комплекс чисток,
Потом комплекс защит,
Потом на силу,
Потом на увеличение финансов,
Потом снова этот обряд.

Все по правилам, откупов закупов отнесено невероятное количество.
Спустя некоторое время проверяю - снова негатив в фин.плане, все сыпется, не срастается.

Получается врага остановить не удалось.

Вцелом если проанализировать все время с начала работы с чм - действие ощутимо, в целом работает все,кроме денег. Поступлений нету.
_______________________________________________

Desert_Rose

  • *****
  • 834
  • 421
  • Бери от жизни все,что можно и капельку чего нельзя
Re: ОСТАНОВИТЬ ВРАГА
« Ответ #14 : 27 Апрель 2022, 10:10:57 »
Проверяйтесь на замки, якоря и прочее. Возможно, косяки в обрядах, делайте диагностику.
Победи себя и выиграешь тысячи битв.
                                                     Будда.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status