Черная магия и Руны

Как вызвать Сатану и демонов?

Как вызвать Сатану и демонов?
« : 02 Апрель 2020, 04:06:48 »
Приветик всем кто читает, да да вряд ли тут есть прям прям супер-перекаченные мастера которые подскажут как вызвать демона новичку который все время практиковал лишь с рогатыми милашками, но! попытаю удачу, как вызвать демона(сильную сущность) типа не за так, я хочу отдать тело в распоряжение, ибо с человеческими мозгами от него нету толку от слова совсем :P, есть ли смысл обращаться к колдунам для проведения этакого сеанса? Может даже не прям демона вызвать, а сильного беса, в моем случае приходит лишь мешура чет мне подсказывает. Вообщем кому не влом подскажите

Re: Как вызвать Сатану и демонов?
« Ответ #1 : 03 Апрель 2020, 23:21:23 »
Приветик всем кто читает, да да вряд ли тут есть прям прям супер-перекаченные мастера которые подскажут как вызвать демона новичку который все время практиковал лишь с рогатыми милашками, но! попытаю удачу, как вызвать демона(сильную сущность) типа не за так, я хочу отдать тело в распоряжение, ибо с человеческими мозгами от него нету толку от слова совсем :P, есть ли смысл обращаться к колдунам для проведения этакого сеанса? Может даже не прям демона вызвать, а сильного беса, в моем случае приходит лишь мешура чет мне подсказывает. Вообщем кому не влом подскажите
Я новичок,(я себя так считаю)в чм я 12 лет, что то передалось от бабушки, что то сама наработала, а стоит ли вам с этими сущностями связываться?Хотя, если у вас сильная энергетика, то попробуйте.Исходя из личного опыта, хочу сказать, с ними надо крайне осторожно работать, иначе расплата будет жёсткой, они чувствуют слабую энергетику, поэтому за каждый косяк, будет расплата(обжигалась не один раз)Попробуйте для начала помощь беса помощника, я так практиковала, сил и энергии забирает много, но результат того стоит, помогает хорошо, но и откуп хороший требует(не дашь, навредит капец)

Istanbul

  • ***
  • 141
  • 11
  • Был любимым , а стал подопытным кроликом ❤️
Re: Как вызвать Сатану и демонов?
« Ответ #2 : 03 Апрель 2020, 23:37:01 »
результат того стоит, помогает хорошо, но и откуп хороший требует(не дашь, навредит капец)
Приведите пожалуйста пример хотя бы одного хорошего откупа. который с вас требовали. Мне просто интересно всегда ли это что то материальное. Я только начинаю знакомство ) Буду  признательна за информацию.

Re: Как вызвать Сатану и демонов?
« Ответ #3 : 03 Апрель 2020, 23:52:49 »
Я новичок,(я себя так считаю)в чм я 12 лет, что то передалось от бабушки, что то сама наработала, а стоит ли вам с этими сущностями связываться?Хотя, если у вас сильная энергетика, то попробуйте.Исходя из личного опыта, хочу сказать, с ними надо крайне осторожно работать, иначе расплата будет жёсткой, они чувствуют слабую энергетику, поэтому за каждый косяк, будет расплата(обжигалась не один раз)Попробуйте для начала помощь беса помощника, я так практиковала, сил и энергии забирает много, но результат того стоит, помогает хорошо, но и откуп хороший требует(не дашь, навредит капец)
Вот из моих бабулички записей, держите пост безкровный 13 дней, на убыли чертите пентаграмму (смесь угли пожара, своя кровь и мел)6 перевернут свеч, полночь, Satano! Oro te appare te rosto!
Veni, Satano! Ter oro te!
Veni, Satano! Oro te pro arte!
Veni, Satano! Opera pra estro, Ater oro!
Veni, Satano! Oro te! Appare te rosto!
Veni, Satano! Amen».читать , столько раз, сами почувствуете, как только прийдёт, или даст о себе знать, дайте кровь или свою или черного петуха, поймёте сами. Не выходить из пинктограммы !!!!Будет желание убежать!Читать:Император Люцифер, властелин мятежных духов, отнесись благосклонно к моему призыву, что адресую я тебе, Великий Властелин Тьмы, желая заключить с тобой договор. Прошу тебя, Вельзевул (в некоторых источниках – Бельзебют) покровительствовать мне. И ты, великий граф Астарот, прошу, посодействуй мне, пособи. Сделай так, чтобы Величественный Демон явился мне в человеческом обличье, без зловония и смрада, чтоб уступил мне по договору, что ему предъявлю все богатства, нужду в которых испытываю.
Где бы ни был ты, о, Великий, покинь свое местопребывание и явись на разговор со мной, дабы не применял я силу великого Бога живого, его Сына и Духа Святого! Повинуйся немедленно, не то растерзают тебя могущественные слова-ключи великого Соломона, коими он вынуждал духов мятежных принять его договор! Явись мне скорее, останови пытку, коей буду терзать тебя, произнося могущественные слова Ключа».AGLON, TETRAGRAMMATON, VAYCHEON, STIMULAMATHON, ROHARES, RETRASAMATHON, CLYORAN, ICION, ESITION, EXISTIEN, ERYONA, ONERA, ERASYN, MOYN, MEFFIAS, SOTER, EMMANUEL, SABAOTH, ADONAL. Я призываю тебя! Амен .Потом просите его, предложите взамен, что можете дать(душу, здоровье, чью то жизнь)НО ЗАПОМНИТЕ!ЕСЛИ БУДЕТЕ ЖУЛЬНИЧАТЬ!ПОПЛАТИТЕСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, И ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕТЕ И НЕ ИСПРАВИТЕ СВОЮ ОШИБКУ НИКОГДА!!!! Моё мнение, это лучше не делать, расплата велика.

Добавлено: 03 Апрель 2020, 23:56:56
Приведите пожалуйста пример хотя бы одного хорошего откупа. который с вас требовали. Мне просто интересно всегда ли это что то материальное. Я только начинаю знакомство ) Буду  признательна за информацию.
Очень часто у меня просят монеты , водку, и свежую кровь
.Фагот например , крылья попросил :D

Re: Как вызвать Сатану и демонов?
« Ответ #4 : 04 Апрель 2020, 01:59:53 »
Где бы ни был ты, о, Великий, покинь свое местопребывание и явись на разговор со мной, дабы не применял я силу великого Бога живого, его Сына и Духа Святого! Повинуйся немедленно, не то растерзают тебя могущественные слова-ключи великого Соломона, коими он вынуждал духов мятежных принять его договор! Явись мне скорее, останови пытку, коей буду терзать тебя, произнося могущественные слова Ключа».AGLON, TETRAGRAMMATON, VAYCHEON, STIMULAMATHON, ROHARES, RETRASAMATHON, CLYORAN, ICION, ESITION, EXISTIEN, ERYONA, ONERA, ERASYN, MOYN, MEFFIAS, SOTER, EMMANUEL, SABAOTH, ADONAL. Я призываю тебя! Амен .Потом просите его, предложите взамен, что можете дать(душу, здоровье, чью то жизнь)НО ЗАПОМНИТЕ!ЕСЛИ БУДЕТЕ ЖУЛЬНИЧАТЬ!ПОПЛАТИТЕСЬ ОЧЕНЬ СИЛЬНО, И ПОТОМ ЖАЛЕТЬ БУДЕТЕ И НЕ ИСПРАВИТЕ СВОЮ ОШИБКУ НИКОГДА!!!! Моё мнение, это лучше не делать, расплата велика.
Пхехехех, с помощью угроз силой "великого" бога он точно задобрится и откликнется ага. Еще по идее ключи уже не работают если они вообще когда то работали (думаю нет, но зато сказка интересная) иии да, человеку и черта не обхитрить, так что с демоном жульничать это нечто на ровне с радужными единорогами, феями и 2д тяночками в реальной жизни, дело в том что наши астральные братья и сестры в прямом смысле читают мысли, очень умны и хитры, а мы против них скот, вот представь что ты пастух, а тебя овца обхитрила, какая досада да, вообщем на такие призывы лишь мешура в виде мелких чертей сбежится так что ставлю печать "NOT WORKING" и положа руку на сердце скажу что много новичков верит в подобную магию уровня бОг и колит головой дрова после чего мозгами едет.)

Re: Как вызвать Сатану и демонов?
« Ответ #5 : 04 Апрель 2020, 02:06:51 »
Veni, Satano! Ter oro te!
Veni, Satano! Oro te pro arte!
Veni, Satano! Opera pra estro, Ater oro!
Veni, Satano! Oro te! Appare te rosto!
Veni, Satano! Amen».читать , столько раз, сами почувствуете, как только прийдёт, или даст о себе знать, дайте кровь или свою или черного петуха, поймёте сами.
Опа, слышал о подобной схеме, у меня так подруга выла: вени сатано вени сатано, в ожидании чуда что тот низвергнется из глубин самого ада, в итоге провыла до костного мозга и никто так и не явился (наверное, думаю чертики все же сбежались на такой смычный пир в виде недалекой овечки, вообще люблю я этих рогатых милашек :з) ,короче говоря результат очень сомнителен.

Re: Как вызвать Сатану и демонов?
« Ответ #6 : 04 Апрель 2020, 02:31:27 »
Я новичок,(я себя так считаю)в чм я 12 лет, что то передалось от бабушки, что то сама наработала, а стоит ли вам с этими сущностями связываться?Хотя, если у вас сильная энергетика, то попробуйте.Исходя из личного опыта, хочу сказать, с ними надо крайне осторожно работать, иначе расплата будет жёсткой, они чувствуют слабую энергетику, поэтому за каждый косяк, будет расплата(обжигалась не один раз)Попробуйте для начала помощь беса помощника, я так практиковала, сил и энергии забирает много, но результат того стоит, помогает хорошо, но и откуп хороший требует(не дашь, навредит капец)
Кого я только не вызывал, и Сатану, и Демонов и Бесов и любимейших чертиков, при чем если с адским владыкой и его приспешником все и так понятно(голяк) то бесам и чертям я откуп лишь раз носил, в остальном от балды звал легионы, рати, и что только я не звал, тупо без откупа, и в принципе чувствую себя отлично, не жгут кнутом и в шею не гонят, всегда оговариваю что бы со мной оставались, такой фетиш у меня, но вот до демонов не доходило, думаю шансы у меня мизерные но хочу рискнуть.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Как вызвать Сатану и демонов?
« Ответ #7 : 04 Апрель 2020, 02:45:57 »
Какой практический смысл вызывать Сатану?
Какой шанс, что сам Сатана придет черт знает к кому вот просто так?
Это смешно. Наш форум по практике, а не по фентези.
Вот из моих бабулички записей,
Почитайте это сообщение https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg449075.html#msg449075

Re: Как вызвать Сатану и демонов?
« Ответ #8 : 04 Апрель 2020, 11:52:57 »
Какой практический смысл вызывать Сатану?
Какой шанс, что сам Сатана придет черт знает к кому вот просто так?
Это смешно. Наш форум по практике, а не по фентези.Почитайте это сообщение https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,113.msg449075.html#msg449075
В том то и дело, что сам Сатана не прийдёт, приходят другие, что бы дать по,, шапке,, .Я по глупости пробовала, просила финансового благополучия.В результате больничная палата и пожар. А на счёт бабушкиных обрядов, выложить не могу, так как сама не могу разобраться до конца.Только тексты, а что и как проводить, не написано :(

Re: Как вызвать Сатану и демонов?
« Ответ #9 : 04 Апрель 2020, 13:15:25 »
Какой практический смысл вызывать Сатану?
Какой шанс, что сам Сатана придет черт знает к кому вот просто так?
Это смешно. Наш форум по практике, а не по фентези.
В том то и дело что не фентези, нооо иногда я нахожу тут такие сказки что хочется вывернуться на изнанку, свернуться назад и опять вывернуться. Увы, насчет Сатаны, он не придет к человеку никогда, наверн люди возомнили себя местными Соломонами раз такие ритуалы ходят:)

Re: Как вызвать Сатану и демонов?
« Ответ #10 : 04 Апрель 2020, 18:56:21 »
В том то и дело что не фентези, нооо иногда я нахожу тут такие сказки что хочется вывернуться на изнанку, свернуться назад и опять вывернуться. Увы, насчет Сатаны, он не придет к человеку никогда, наверн люди возомнили себя местными Соломонами раз такие ритуалы ходят:)
Тогда зачем это спрашивать,  если вы понимаете изначально,  что он не придёт,  а предложенные варианты вызова вам не понравились?

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Как вызвать Сатану и демонов?
« Ответ #11 : 04 Апрель 2020, 19:05:29 »
Вот из моих бабулички записей

Бабулечка ваше так нормально на латыни общалась, видно, отличное образование получила. Я даже подозреваю, что ее фамилия Папюс, именно под этим именем призыв впервые был опубликован в начале 20 века.

(в некоторых источниках – Бельзебют)

У бабули несколько разных тетрадок было?

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Kotey

  • *****
  • 3217
  • 3791
Re: Как вызвать Сатану и демонов?
« Ответ #12 : 04 Апрель 2020, 21:18:22 »
Вот из моих бабулички записей, держите пост безкровный 13 дней, на убыли чертите пентаграмму (смесь угли пожара, своя кровь и мел)6 перевернут свеч, полночь, Satano! Oro te appare te rosto!
Veni, Satano! Ter oro te!
Данные тексты - это выдержка из развлекательной статьи на яндекс-дзен, 2018 год. Называется "Как вызвать сатану в домашних условиях". Вон отсюда.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status