Черная магия и Руны

Узнать ответ у ДУХов (Степанова)

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #60 : 01 Июль 2016, 19:14:46 »
Как давно никого в теме нет - у меня вопрос - практически у всех магов стоят защиты на доме и от духовсущей  в том числе - у меня стоит Ловушка руническая - но ведь в присутствии таких защит  духи теоретически не могут проникнуть  в дом-кувшинчик - или как?
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #61 : 19 Июль 2016, 17:30:20 »
не работает. Несколько раз проверяла. По поводу откупа...какой можно демонам предложить откуп?
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #62 : 30 Октябрь 2016, 19:40:29 »
Если не работает, то зачем откуп?
У меня давно был такой кувшинчик, ответы верные были. Но откачивали много, если сразу три вопроса задавать. Откупов никаких не знала, не давала. 

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #63 : 08 Август 2018, 02:53:20 »
А можно использовать горшок для цветов? Глиняный? И все же про откуп любопытно, нужен ли он или нет?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #64 : 08 Август 2018, 06:44:47 »
В детстве был мой любимый способ гадания. Никогда сбоя не давал. Ни о каких правилах безопасности я не знала. Откупов не делала. Просто читала заговор и доставала бумажку. Ни разу сбоя не было - ответы были строго точные. Я им лет десять ежедневно практически пользовалась ::)

Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #65 : 08 Август 2018, 06:51:19 »
А можно использовать горшок для цветов? Глиняный? И все же про откуп любопытно, нужен ли он или нет?
Любая непрозрачная посуда годится. У меня железный стакан был. Откуп не нужен. Единственное, что требуется  - это прятать от чужих рук и глаз.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #66 : 06 Октябрь 2018, 04:10:28 »
Хочу поблагодарить того, кто выложил это на форум. Спасибо! :) Все работает без сбоя. 8)
~~~
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

Mimi2020

  • **
  • 86
  • 4
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #67 : 30 Июнь 2020, 03:10:34 »
Метод однозначно рабочий , ответы похожие на правду

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #68 : 30 Июнь 2020, 08:21:15 »
Метод рабочий. Я давно им пользовалась. Ответы всегда точные, использовала маленький глиняный горшочек от "Нескафе".
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #69 : 12 Январь 2021, 19:18:04 »
Добрый вечер, С НГ! Давно в теме никого не было. Хочу попробовать это гадание, оно выглядит как из старинных времен. Вопрос, как я понимаю нужно задавать на важную для себя тему - любит ли он?, или как сложится для меня  начавшийся год и тд?. Сколько раз в год можно гадать этим гаданием ? Еще хотела спросить, никто не гадает и другими гаданиями из Черной Магии Степановой -  есть гадание с зеркалом на столе на котором нужно рисовать самому цифры черной краской, гадание на яйце, и еще гадание магический круг духов - там вызывается покойный родственник ))).
Порой это нелегко,
Вернуться к своему собственному Я !

Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #70 : 12 Январь 2021, 20:50:44 »
Добрый вечер, С НГ! Давно в теме никого не было. Хочу попробовать это гадание, оно выглядит как из старинных времен. Вопрос, как я понимаю нужно задавать на важную для себя тему - любит ли он?, или как сложится для меня  начавшийся год и тд?. Сколько раз в год можно гадать этим гаданием ? Еще хотела спросить, никто не гадает и другими гаданиями из Черной Магии Степановой -  есть гадание с зеркалом на столе на котором нужно рисовать самому цифры черной краской, гадание на яйце, и еще гадание магический круг духов - там вызывается покойный родственник ))).
Этим обрядои обрядом я думаю часто пользоваться не стоит,а только в критических ситуациях,когда действительно нужна подсказка Сил.С другой стороны очень давно наблюдал такую картину,в деревне жила бабушка она была знахаркой,и вот когда люди к ней приходили с разными просьбами,она делали подобное,но какой именно заговор либо обращение она использовала при этом и к кому не было возможности разобрать.говорила шепотом.Так что думаю все зависит от ситуаций,но я бы часто не стал прибегать к данному обряду.а только в сложных для себя вещах,что даже видно в начале этого обряда в посте написано,часто нельзя им пользовпться .
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #71 : 04 Январь 2024, 16:25:50 »
Не знаю, что случилось. Первые пару раз ответы приходили правдивые, а теперь все испортилось, приходят ложные ответы.

Агния90

  • *****
  • 1429
  • 38
Re: Узнать ответ у ДУХов (Степанова)
« Ответ #72 : 07 Февраль 2024, 01:35:42 »
Здравствуйте!А что будет если один день больше вопросов задашь?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status