Черная магия и Руны

Ставы по работе с родом. Использование во вред.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Как известно у каждого рода есть свои программы, ставов по работе с родом и активациями каналов- великое множество.  Род не всегда и далеко не всегда белый и пушистый механизм. очень много у пользователей ситуаций- при работе с родом - обострений негативных программ.
 Так же, как и по болезням, лечение возможно в момент обострения. но это надо еще и лечить уметь эффективно и действия предпринимать нужные, и грамотные.

Интересно обсудить применение ставов по работе с родом- как оружия на врага, если использовать оговор активации канала, памяти рода не на позитивные,а  на скрытые, или неявные негативные программы и их активацию.

По идее, не будет смотреться как порча, так как проснется Род человека и злые его представители, программы, коллективный мейн- стрим, соотвественно подбирать ставы нужно тщательно, понимая, что за руны в составе, с порунным разбором а не просто "2 личные глифа" и ставы, какие даются авторами без разбора порунного, ставы, без разбора -не годятся.
 оговоры тоже надо побирать тщательно, и к каждой руне, какая дана автором, подбирать значение в контексте негативного применения. Избегать ставов, где четко читается намерение создателя во благо, выбирать ставы- какие универсальны.
 так, например, руна турс- и орудие защиты и нападения.

 у Рода, как у махины, большой бывают разные программы, так можно проявить именно все негатвиное, тем самым , не наводя порчу, а просто разбудив спящих негативных представителей Рода,какие сами же и начнут жрать своего потомка.
 А потомок и не разберется, что к чему. будет , в лучшем случае, снимать как порчу, а пока разберется ( если вообще это будет), будет нанесен хороший урон.

 из основных рун, используемых в родовых ставах-
 если в ставах Альгиз- можно его оговорить, как просто защита канала, по какому идет к жертве родовая память с негативом без помех и воспринимается, как " родная" по крови, что естественная,п рирожная защита по ДНК все пропускает и принимает. без помех, не оговаривая эту руну на защиту индивида.
 Отал- семья, род, и это далеко может не оначать благо.
Лагуз- - потоки, а уж золота или грязи, корректируется оговором и намерением.
Ингваз- семя- опят же, семя может прорости и плодового дерева и сорняка- паразита, как оговорите.

 Конкретные ставы , авторские приводить не стану, так как авторы их выкладывали с целью улучшения, и я уважаю их труд и авторские намерения. но о двойном функционале и использовании работ как универсальных, я считаю, можно говорить и так пробовать применять в разных контекстах.
 Опять же, это не все ставы.

Попутно,с  такими работами,следует подавлять волю индивида, делать оморочки на голову, на психику, и устранять связи с родовой защитой( с " хорошими" и конструктивными программами) ставов по снятию родовой защиты масса.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Dafeo

  • ***
  • 133
  • 114
Интересно обсудить применение ставов по работе с родом- как оружия на врага, если использовать оговор активации канала, памяти рода не на позитивные,а  на скрытые, или неявные негативные программы и их активацию.

интересный ход. а как узнать какие негативные родовые программы у врагов? Диагностикой?
я бы поэкспериментировала в таком русле

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Можно хоть крестиком вышить порунно, хоть гладью, хоть макраме связать из верёвки в виде рун тоже порунно- если оператору не дано зайти на уровень, где эти вопросы дастся решить, - это так и будет просто рукоделие, и не более того, хоть альгизы с оталами пишите, хоть квеорты с кальком.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status