Черная магия и Руны

Black Madness - Чёрное безумие (тоска)

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Black Madness - Чёрное безумие (тоска)
« : 01 Апрель 2020, 17:59:55 »

Black Madness - Чёрное безумие (тоска)

1.Манназ - это Вы,выделить кровью.
2.крестом 4 Вуньо перевёрнуто-зеркальные - сильнейшая тоска по Вам,депрессия и страдания без Вас.
3.на Вуньо по 2 Лагуз зеркальных,2 Наутиз зеркальных,третий зеркальный Наутиз вторым планом - принудительные сильные слёзы по Вам,навязчивые страдания,депрессия,как всё плохо и тоскливо без Вас,острейшая необходимость в Вас.
4.диагональю 4 Хагалаз,на них по 2 Наутиз прямых,Вуньо зеркальное и Вуньо перевёрнуто-зеркальное - разрушающая мозги и душу чернющая,принудительная тоска по Вам, душу просто разрывает на части и выворачивает наизнанку,тоска сильнейшая,сжирающая изнутри,убивающая до потери адекватности.
5.над Хагалаз: Ансуз + Кано зеркальное - все мысли только о Вас,печальные,тоскливые страдания о Вас,как же плохо без Вас,весь мозг кипит тоской по Вам.
6.Райдо + Тейваз + Наутиз - принудительное давление бегать за Вами,писать,звонить,приезжать,любое внимание Вам,а не сидеть и биться головой об стену.
7.Уруз + Соуло + Лагуз зеркальный - тоска,пронзающая душу молнией,сильнейшие страдания по Вам,депрессия лишает всяческого покоя,крутит и ломает,ударами пронзает всё тело.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Re: Black Madness - Чёрное безумие (тоска)
« Ответ #1 : 22 Июнь 2020, 23:00:59 »
Доброго времени суток. Работа заинтересовала. Разрешите узнать результаты тестов? Через какое время в среднем появляется эффект?
Знаю, что у каждого на личной силе и от многих факторов зависит. Интересует именно опыт использования. С уважением.

Radyga

  • **
  • 79
  • 18
  • Я не живу прошлым, я его помню.
Re: Black Madness - Чёрное безумие (тоска)
« Ответ #2 : 27 Октябрь 2020, 00:31:26 »
Доброго времени суток. Нанесла этот став на кролика который после ссоры, порвал со мной отношения и уверял, что сделал это навсегда. Оговорила так, что в пору в петлю лезть от тоски и безысходности. Ещё к этому ставу добавила став этого же Автора на тоску, Вешалка. Обращалась к Одину. Два дня меня бинарило так, что на стену лезла от тоски, рыдала, металась, даже температура поднялась. Было действительно Чёрное безумие и Вешалка от тоски.  На третий день взяла себя в руки, и к вечеру третьего дня, мой упертый кролик напился и признался, что не может без меня жить. Автору + и благодарность за работу.
С уважением.
И спросил у Люцифера Его Сын:
– Почему говорится: слуги Сатаны, но рабы Божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
– Потому что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Boni_Zhu

  • *
  • 32
  • 8
Re: Black Madness - Чёрное безумие (тоска)
« Ответ #3 : 31 Май 2021, 18:23:09 »
Доброго времени суток!
Уважаемая Madelyne, если ли какие-то рекомендации по нанесению?
Интересует как наносить группы рун, по часовой стрелки или против часовой.
Делaешь - не бoйся, бoишься - нe дeлай, а cдeлал - нe cожалeй.

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Black Madness - Чёрное безумие (тоска)
« Ответ #4 : 11 Июль 2021, 15:53:47 »
по часовой стрелки или против часовой.
Добрый день) Думаю,что по часовой будет лучше)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Tenebris1402

  • *
  • 37
  • 0
  • BusienKsanadu
Re: Black Madness - Чёрное безумие (тоска)
« Ответ #5 : 27 Июль 2021, 14:12:57 »
Ох...даже не знаю с чего начать...став однозначно рабочий! НО! Сразу хочу предупредить-без диагностики не ставить! Я диагностику не делала по определенным причинам.Поставила на МЧ,точнее на его фото,привязка кровью,активация всеми стихиями.Став раскрутился ровно за 3 суток.Ситуация:молодой человек,на которого была поставлена данная работа из серии мужиков:(имя) очень странный предмет-он вроде есть,а вроде и нет.Качелеобразные отношения,короче все сложно и долго объяснять.Получилось так,что он обидел меня,обидел мою маму,причем обидел не хило,извиняться принципиально не хотел,якобы было бы за что.Это человек,который внешне брутал,а в душе весь поломан..куча комплексов и.т.д. и т.п,вечно ноющий,вечно распускающий сопли,вечно соревнующийся с женщиной,как девушка я совершенно не могу сама обидеться,высказать свое мнение,на одно мое слово найдется десять сверху.Вообщем действительно долгая история.В течение двух недель я понимаю,что хамству и наглости его нет предела,звонит,пишет как будто ничего не произошло,я отвечаю ему,втираю ему,что он совсем нюх потерял,потом день-два молчит,живет вроде как своей жизнью...без извинений ничего продолжать не буду-решила твердо я,он ждал,что я проявлюсь сама и все такое.Поставила работу,раскрутка 3 дня,звонит мне с утра,говорит якобы надо встретиться и поговорить обо всем,следом мне приходит сообщение от одноклассника с вопросами что происходит?Почему он мне угрожает?И чем я вас трогал?А дело в том,что год назад к моему подъезду пришел пообщаться со мной мой одноклассник,в это время позвонил по видео кроль,я подняла трубку,посыпались вопросы:Кто такой и че надо? Кроль подумал,что это мой любовник,короче ужас полный...И вот сейчас год спустя он вспомнил все это,сцена ревности,дикости и реально безумия,звонит мне,говорит несусветные слова,орет,ругается,плачет,пьет,слюни,сопли в трубку и "приеду щас сломаю разнесу всех и все".Мама говорит:Снимай работу,иначе он нам окна переколотит,он же придурок! Уверена точно,став сработал,хотела подержать дольше,да лучше не надо,неизвестно,что было бы дальше.Став реально рабочий,мощный-все таки 2 недели пассивного общения и вдруг чувака накрыло жестко.Благодарю всех,кто дочитал.Всем успешной практики!Не забывайте про диагностику!

Добавлено: 27 Июль 2021, 23:48:02
Хочу добавить, почему написала про диагностику.. Изначально, делая диагностику, надо было бы узнать:стоит ли ставить? Можно ли? И к чему это приведёт? Результат то я несомненно получила, но не совсем, конечно, тот, что ожидала. Надеялась, что исходя из ситуации, он так затоскует не по детски, что приедет и будет просить прощенье,а по факту получилось, что реально потеря адекватности и вместо извинений я получила гадости по телефону, которых не заслуживаю и угрозы в сторону человека, который вообще ни при чем. Конечно, у каждого своя ситуация и люди все разные и естественно, у каждого результат будет свой. Я не сделала диагностику, чтоб заранее знать, какой будет результат, вот к чему это описываю.
BusienKsanadu

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Re: Black Madness - Чёрное безумие (тоска)
« Ответ #6 : 31 Июль 2021, 18:36:32 »
Буду первой, у кого, к сожалению, не сработал. Диагностика давала добро, но результата не было. Наверное, не мой став

Re: Black Madness - Чёрное безумие (тоска)
« Ответ #7 : 22 Август 2021, 14:18:48 »
здравствуйте. а на женщину можно применить и примерный оговор?

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Black Madness - Чёрное безумие (тоска)
« Ответ #8 : 15 Сентябрь 2021, 23:38:31 »
здравствуйте. а на женщину можно применить и примерный оговор?
Добрый вечер) Можно на Ж и на М. Оговор составляйте сами,в описании написано,вот примерно как там,только под себя)
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Re: Black Madness - Чёрное безумие (тоска)
« Ответ #9 : 06 Март 2022, 10:22:13 »
Скажите пожалуйста примерный оговор, и способ активации

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: Black Madness - Чёрное безумие (тоска)
« Ответ #10 : 06 Март 2022, 12:04:55 »
Скажите пожалуйста примерный оговор, и способ активации
Оговор - это декларация лично вашего намерения, "пусть будет то-то и то-то", никто лучше вас этого не сделает. В разделе для начинающих вы можете найти общую инфорацию по активации ставов и примеры готовых оговоров:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19899.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9025.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Olqa

  • ***
  • 210
  • 2
  • Ставлю ++ всегда
Re: Black Madness - Чёрное безумие (тоска)
« Ответ #11 : 17 Март 2022, 10:50:24 »
Доброго дня всем!!!Поставила эту Черную тоску на мужчину,на себя я делала остуду вашу же"Орбит жгучий мороз",чтоб разлюбить и забыть этого же мужчину,и это получилось,мне было на него по фигу,после постановки "Черного безумия",я сошла опять с умв,накрыло жестко,мне он опять стал нужен,слезы от его фото,он на расстоянии,скучаю опять по нему и готовп бежать к нему по шпалам,чтоб увидеть хоть его.Нужно наарное было поставить защиту от бинарки,сейчас можно что то себе поставить,чтоб с ума не сойти по этому мужчине?

Madelyne

  • *****
  • 1134
  • 142
Re: Black Madness - Чёрное безумие (тоска)
« Ответ #12 : 17 Март 2022, 17:45:17 »
Olqa,добрый вечер. Попробуйте став от бинарки,введите в поиске,внизу форума(выглядит как 3 Исы в треугольнике). По своему опыту скажу,я вычищала с себя отвращение и холод от става"Орбит.Жгучий Мороз" ставом "Костёр" от  Nooma. Попробуйте выжечь свои любовные чувства,и тд.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

makflame

  • *
  • 153
  • 186
  • В твоих устах колдовство
Re: Black Madness - Чёрное безумие (тоска)
« Ответ #13 : 18 Январь 2023, 23:38:56 »
Доброй!
Поставила я значит сие творение на мч вместе с вешалкой и у меня пошла жесткая остуда от мч, мне прям все равно стало проявится он или нет. Сожгла, действие 3 день держится… учитывая, что я по нему на стену лезла неделю назад и то, что сейчас пугает.
А так, мч тоскует, оговорила коротко : что в петлю лезть готов от тоски по мне)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

FEHNKC

  • *
  • 42
  • 1
Re: Black Madness - Чёрное безумие (тоска)
« Ответ #14 : 13 Декабрь 2023, 09:06:57 »
Здраствуите, извините за такои вопрос,а скажите подалуиста,а этот став нужно рисовать по руно и каждую руну оговаривать?или можно нанести этот став целиком и потом некоторые руны обвести кровью и произнести оговор?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status