Черная магия и Руны

Заболевания кожи

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Заболевания кожи
« Ответ #90 : 06 Ноябрь 2011, 22:26:42 »
Один знахарь, заработавший в дореволюционной России десятки тысяч рублей, давал такое рациональное и верное средство от БОРОДАВОК. Это средство - уксусная кислота. Нужно каждый вечер, перед сном, капнуть - с помощью глазной пипетки - одну капало кислоты на каждую бородавку, соблюдая осторожность. Более одной капли употреблять не советовал; кислота очень едкая. Через несколько дней бородавки сойдут.

(Также советуют и лимонную кислоту. Бородавки следует натирать её кристалликами).

в свое время от бородавок продавалось прекрасное средство. состав его был - кремниевая кислота (концентрацию точно не помню). помогало очень хорошо и быстро. бородавки засыхали за неделю и  отваливались.
почему-то именно это средство сняли с производства... а оставили те, что ни фига не помогают.
да, я помню, тогда еде подумала, что обычный канцелярский клей (которым мы клеили в школе бумагу на уроках труда, такой прозрачный) состоял из того же вещества....

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Заболевания кожи
« Ответ #91 : 06 Ноябрь 2011, 22:36:09 »
Чистотелом делала примочки - эффекта ноль.
Полынь не пробовала...



Попробуйте. Также хороша пижма и аир. Можно комплексно.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Заболевания кожи
« Ответ #92 : 06 Ноябрь 2011, 22:39:07 »
Попробуйте. Также хороша пижма и аир. Можно комплексно.
Благодарю!
Но опять таки будет временных эффект, снимающий последствия.... проблему не решит.
Мысль о перекладе меня не покидает...буду искать.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Заболевания кожи
« Ответ #93 : 06 Ноябрь 2011, 22:48:21 »
Вам нужно составить рацион. Не диету. А постоянный рацион питания. У вас может иметь место недостаточное усвоение  В6 в кишечнике. Женские сбои - логичное последствие. Это решается либо постоянными уколами пиридоксина, либо долгим и нудным восстановлением функции ЖКТ, либо едой (перебороть качество усвоения количеством витамина).
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Alis

  • ***
  • 117
  • 70
Re: Заболевания кожи
« Ответ #94 : 09 Ноябрь 2011, 09:41:26 »
Один знахарь, заработавший в дореволюционной России десятки тысяч рублей, давал такое рациональное и верное средство от БОРОДАВОК. Это средство - уксусная кислота.
Я лет десять назад этим методом сводила с пальца руки шипицу. Только не уксусной кислотой, а уксусной эссенцией (не разбавленной). Каждый вечер по одной капельке перед сном. Не помню за какое время все прошло, по-моему капала не меньше недели.

ags

  • ***
  • 236
  • 64
Re: Заболевания кожи
« Ответ #95 : 27 Ноябрь 2011, 15:21:09 »
Благодарю!
Но опять таки будет временных эффект, снимающий последствия.... проблему не решит.
Мысль о перекладе меня не покидает...буду искать.

Попробуйте, это мансур

Можно коль больной при себе три дня будеь кошаль имет с мелочовой деньгой.
Да каждое утро и каждый вечер то к своему сердцу то прикладывать кошель будет.да сговаривать.

,,,кошелем деньга сохраняетсья,да сей деньгой моя хворь забираетсья,
Да то не торгом она от меня отстанетсья,а поданю иному пристанетсья
Яко укатом то покатитсья.токо и мне здоровьем подюжитсья
Аминь,,,

То на четвертый день надобно нищего подыскать да ту деньгу мелочову ему и отдать.коль возьмет то сказать.

,,,,яо деньгу сию прибираешь,то ихворь мою забираешь,то себе муку телесну прикупаешь,кошель мой закроетсья.да обратным ходом неприкатитсья.все тебе одному достанетсья.Аминь,,,

Хворь к нищему передет.да кольтяжкая хворь то девять дней надобно на кошель говаривать.да тогда отдавть деньгу.


Re: Заболевания кожи
« Ответ #96 : 06 Декабрь 2011, 14:49:33 »
Прошу помощи, как свести мозоль на сгибе /между фалангами/ пальца на ноге? Я не знаю как это правильно назвать: "куриная жопка" или бородавка.....сильное уплотнение белого цвета, в центре стержень, вокруг все опухло и болит, ходить мешает. Прочитала всю тему, из того, что в ней предложено испробовала все. Прижигали в поликлинике в прошлый раз, очень долго болело и сходило, остался шрам, сейчас снова тоже самое на том же месте.
С ув.
Умные не столько ищут одиночества, сколько избегают создаваемой дураками суеты.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1544
Re: Заболевания кожи
« Ответ #97 : 06 Декабрь 2011, 19:32:29 »
Белый стержень - бородавка, возможно с нагноением. Выжигайте. Только так.

Ув. форумчане, подскажите, пожалуйста, эффективное средство для сведения пигментации (сильной, солодки не хватит). Из-за того, что она является последствием фотоожога (старого), плюс пациент - аллергик, к химическим салонным средствам желательно не прибегать.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

auenna

  • ***
  • 188
  • 46
Re: Заболевания кожи
« Ответ #98 : 08 Декабрь 2011, 04:49:26 »
Маски из тертой картошки пробовали? Еще говорят, что сильную пигментацию хорошо в салоне лазером убрать. А химические пилинги и без аллергии не всегда помогают от этого.

Штуша

  • ***
  • 181
  • 33
  • не убегай от снайпера, умрешь уставшим
Re: Заболевания кожи
« Ответ #99 : 08 Декабрь 2011, 14:13:12 »
не знаю, может кому понадобится
по концентрированным эфирным маслам (только в пределах кожных проблем)

лимон - снятие ороговевших частей кожи (натоптыши, мозоли и т.д), отбеливает
лаванда - спазмолитик, для лечения герпеса (прижигания), от угрей, от язв, от дерматитов, от псориаза, от грибковых заболеваний (стопы), снимает воспаление, заживляет раны
грейпфрут - для ухода за жирной, пористой кожей, убирает угревую сыпь, от целлюлита, разглаживает морщины
гвоздика - антибактериальное и противовирусное действие, устраняет гнойничковые, угревые высыпания на коже, устраняет фурункулез, заживляет ожоги, порезы, синяки, устраняет бородавки
(что в этом источнике сказано про чистотел)
чистотел - от шелушения, увядания кожи, от пигментных пятен, от натоптышей и сухой грубой кожи, от мозолей, папиллом и бородавок
миндаль - можно использовать для снятия макияжа с глаз - улучшает рост ресниц (все лицо...как вы понимаете , лучше не надо ;) )
шиповник - препятствует ороговению кожи, смягчает, улучшает внутриклеточный обмен, от морщин, полноценный коллаген, для сухой кожи, от шелушения, витаминизирует кожу, помогает устранить растяжки, можно смазывать губы , чтобы не трескались, помогает при ожогах
календула - смягчает, увлажняет, помогает при ожогах (солнечных), снимает воспаление
туя западная - смягчает кожу, от угревой сыпи, снимает зуд, отеки, устраняет аллергический дерматит, от бородавок, папиллом, полипов, сикоза, мозолей
(сама использовала для убирания простудных высыпаний...типа такие болючие прыщи...помогает в два дня и следов не остается)
базилик - выводит бородавки
герань - от угревой сыпи, для сухой кожи, от увядания кожи, снимает раздражения, нормализует работу сальных желез, увлажняет, разглаживает, используется как антицеллюлитное средство, помогает при рассасывании рубцов, помогает при герпесе, быстро восстанавливает кожу после ожогов и обморожений
кориандр - повышает упругость кожи
корица - устранение бородавок, папиллом, от грибковых поражений кожи
нероли - повышает эластичность кожи, разглаживает шрамы и растяжки, убирает сосудистые звездочки
полынь - от папиллом и бородавок
чабрец - сильный антисептик
шалфей (мускатный) - разглаживает морщины, шикарное регенерирующее действие на кожу, регулирует работу потовых и сальных желез (натуральный природный дезодорант! пахнет просто шикарно - на мой вкус), от угревой сыпи, мощное противоожоговое средство
бергамот - от угревой сыпи, для жирной кожи - сужает поры, от герпеса, тоже шикарный природный дезодорант (слабым раствором можно полоскать рот - от запаха)
розмарин лекарственный - для уменьшения рубцов и растяжек, разглаживает морщины, нормализует работу сальных желез, от угрей, придает коже упругость, повышает эластичность, считается антицеллюлитным средством
мелисса лекарственная - для ухода за жирной кожей, от гнойничковой сыпи, от фурункулеза, помогает при варикозе, снимает зуд, жжение, отечность, покраснения, - после укусов насекомых.
сосна обыкновенная - повышает упругость кожи, , помогает от дряблости кожи, антицеллюлитное средство, помогает избавиться от угревой сыпи, шикарный природный дезодорант
"Если мы не дойдём до великой стены, значит мы недостаточно любим Китай" (с)

Re: Заболевания кожи
« Ответ #100 : 03 Январь 2012, 23:27:02 »
Ув. форумчане, подскажите, пожалуйста, эффективное средство для сведения пигментации (сильной, солодки не хватит). Из-за того, что она является последствием фотоожога (старого), плюс пациент - аллергик, к химическим салонным средствам желательно не прибегать.

У дочки когда начались мес., повылазили ужасные прыщи на лице,после прыщей оставались пятна коричневые ( поскольку она их выдавливала ). Эти пятна мы выводили масками : терли картошку сырую и добавляли сок лимона , эту кашу на 15-20 мин. на пятна. И то и другое обладает отбеливающим эффектом , главное чтоб аллергии не было. Может шелушится кожа, но это не страшно.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Заболевания кожи
« Ответ #101 : 05 Январь 2012, 02:16:04 »
Прошу помощи, как свести мозоль на сгибе /между фалангами/ пальца на ноге? Я не знаю как это правильно назвать: "куриная жопка" или бородавка.....сильное уплотнение белого цвета, в центре стержень, вокруг все опухло и болит, ходить мешает. Прочитала всю тему, из того, что в ней предложено испробовала все. Прижигали в поликлинике в прошлый раз, очень долго болело и сходило, остался шрам, сейчас снова тоже самое на том же месте.С ув.
Это не бородавка. Это именно "Курьи жопки". Там в центре не совсем стержень, а вроде вдавления такого, будто иголкой кожу проткнули - и эта дырочка осталась и затвердела - да?  У бородавок такого не бывает. Обычно эти штуки бывают только наведённые. В обуви - ничего не находили до этого?
Если это именно то, что я описала, то зимой Вы можете попробовать только переклады на людей или чистки. А летом эта дрянь сводится просто на землю - нужно как можно больше ходить босиком - по земле, траве, песку, только не по асфальту. Будет больно, но нужно терпеть и приговаривать" матушка Земля, забери с моих ног порчу, куриную жопку, дай чистую кожу, а я тебя молоком напою" Потом нужно немного молока на землю плеснуть.
Ещё можно мазать свежим соком чистотела. То, что наросло вокруг стерженька, нужно вначале распарить, потом немного срезать уплотнение вокруг или пемзой стереть - а потом уж чистотелом мазать и босиком ходить.
А если есть у Вас возможность, сделайте вот что: возьмите зерна, любого - пшеницу, ячмень. Зерно чуть подогрейте на сковороде или в духовке, и ноги туда поставьте. Или в носки насыпьте на ночь. На зерно говорят: "что на ноги нацепляла, отдам курЯм да петухам.  Поди, курья жопка, курам под хвост!" А наутро курам посыпать, пусть клюют. Курам вреда от этого не бывает.
И так несколько раз сделать. Кому три достаточно, кому 12 надо.
У меня были такие, я просто на землю и чистотел свела. Терпела всю зиму и пол-весны, ходить настолько больно было, что ноги боком ставила, как косолапая.))) Прошли меньше, чем за неделю, и уже 18 лет их нет.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Liel Reiter

  • *****
  • 2432
  • 1356
Re: Заболевания кожи
« Ответ #102 : 05 Январь 2012, 02:31:35 »
Мысль о перекладе меня не покидает...буду искать.
Отписываюсь по перекладу. Несмотря на не слишком воодушевляющие отзывы о перекладе на красную ткань, я решила его сделать. И не пожалела!! Чудно сработал, причём почти сразу же, несмотря на то, что обряд погостный. На 3 день уже увидела результат. Дальше - лучше. Сейчас лицо практически полностью очистилось (остались небольшие следы и редкие неприятности). НО, я могу смело пить кофе, кушать сладкое и жирное и не переживать о том, что на след.день всё вылезет! Ничего не вылазит! Даже перед "праздниками" ничего нет на лице. Думаю сделать второй разок и вообще будут все идеально.   

DachaDem

  • ****
  • 434
  • 303
Re: Заболевания кожи
« Ответ #103 : 10 Февраль 2012, 17:30:29 »
Уважаемые практики подскажите заговор или другой метод от папелом  у человека почти по всему телу,маленькие и большие на ножках кто ответит +

Re: Заболевания кожи
« Ответ #104 : 13 Февраль 2012, 07:11:41 »
Папилломы на теле выводятся с помощью репчатого лука.
Нужно, срезав верхнюю часть, сделать в луковице отверстие, засыпать туда чайную ложку соли и оставить до утра.
Утром слить из луковицы образовавшийся сок и смазать им папилломы.

Делать так до тех пор, пока кожные образования не начнут исчезать."
Предварительно проконсультируйтесь с лечащим врачом!

Заговор от папиллом
Читается на убывающую луну, для женщин в среду, пятницу или субботу:

Возьмите полстакана свежего, только что выдоенного (еще теплого) коровьего молока, наговорите на него такое заклинание:
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь. Спасу я помолюсь, крестом перекрещусь, Божьей милостью вооружусь. Эй вы, гули злые висячие, прочь пойдите с раба Божьего (имя), с тела его бела побыстрей бегите, с глаза на плечо, с плеча на сапог, с сапога на кочку, с кочки на веточку, с ветки на лист. Ветер Ветрович, сорви тот листок, понеси в поле, к реке да через мосток в темный лесок. В лесу том зверь злой. Топнет он ногой, а вы, болячки висячие, с раба Божьего (имя) навсегда долой. Дело мое цепкое, слово мое лепкое. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Смочите правую руку в заговоренном молоке (до этого она должна быть идеально чистой) и, пока молоко полностью не стекло, протрите место, где растут висячие родинки, каждым пальцем в отдельности, но в такой очередности: сначала мизинцем, потом безымянным, средним, указательным и большим. Руку можно потом помыть, а обработанное место пусть обсохнет само. Обряд следует повторить три раза с разрывом в три дня. Нельзя заговаривать молоко в новолуние и в большие праздники.
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status