Черная магия и Руны

Заболевания кожи

Nelson

  • *
  • 44
  • 1
Re: Заболевания кожи
« Ответ #60 : 18 Август 2011, 15:31:11 »
Была на приеме у врача дерматолога за границей, по поводу витилиго она спец в этой области, ездит на конференции по ЕВропе и т.д., Вот что она мне сказала, лечение лазером, фототерапия, дорого, эффект может быть временнный, сначала улучшение, а потом еще больше начинает появляться, препараты - это трата денег и времени. Из всего, что на сегодняшний момент может помочь, это ряска болотная. В аптеке ее лучше не покупать, а покупать у бабушек, кто эти травы собирает, сбор этой травы обычно начинают в конце августа и в сентябре.
 Рецепт:
взять 1 чайную ложку с верхом травы, перетереть руками в мелкую пудру и залить водой 100 грамм, которая должна быть t 80 градусов, настаивать 2-3 часа, принимать по 1 ч.л. 3 раза в день, 3 месяца. Курс должен быть 2-3 раза в год

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Заболевания кожи
« Ответ #61 : 18 Август 2011, 15:52:10 »
А у меня проблема-очень сильно усилился рост волос по всему телу. Гинеколог, эндокринолог, невролог по своей части ничего не нашли. Томограммы - хорошие. Отправляют к дерматологу...
Может можно как-то от этой напасти избавиться?

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Заболевания кожи
« Ответ #62 : 31 Август 2011, 02:20:40 »
Eilin, а кровь на микроэлементы сдавали? Подобный случай был у знакомой, долго искали причину, оказалось гиповитаминоз, очень любила увлекаться БАДами и витаминными комплексами, как эффект - повышенная волосатость не только на голове, что радовало, но и по всему телу, что повергало в дикий ужас. Сказали, что "повезло", могли начать и сыпаться, как хвоя с новогодней елки)
Факт - самая упрямая в мире вещь.

musia

  • *****
  • 2040
  • 1421
  • все вопросы о диагностике-не в личку, а на форум!
Re: Заболевания кожи
« Ответ #63 : 01 Сентябрь 2011, 10:45:27 »
Впечатление такое, что здесь консилиум врачей, а не форум черной магии, при помощи которой можно ВСЕ, и как же можно - уметь навести порчу на смерть или на неизлечимые болезни, а элементарное - вывести прыщи, выходит, есть только всякие мазюки и примочки, да диета всяко-разная, о которой уже уши прожужжали во всех сми....Я понимаю, здесь все хотят помочь друг другу и поделиться, помочь хоть как-то, поэтому и я не воздержусь, и присоветую очень дорогое, но действенное средство - эффект очень быстрый, но все же не постоянный - кликните в поисковике масло дерева АРГАНА, произрастающего в Марокко, вот уж действительно помогает, и не только в борьбе с прыщами. Но это все, чем мы делимся, не для этого форума, и поскольку, МАГИЯ - может все, полагаю, что есть и заговоры, и обряды магические для борьбы с этой гадостью, с кожными болезнями, просто их никто не выкладывает, или мало кто знает, да и у сильного колдуна или бабки, обычной водой умыться - и все пройдет! В частности, хочу коснуться коварнейшей болезни - псориаза...Все эти мази, кремы и пр. примочки, как правило, гормональные, и в основном, с салидолом, что тоже не очень - запах тот еще, и это все наносить нужно практически постоянно, я уж молчу, натираться кашицей с тертого лука и не мыться, как здесь написали. Все это энергозатратно и не приносящее постоянного, а только временный эффект, как и та же диета. Хочу сказать вот что - а ведь действенные магические методы есть, причем, в том, что они есть, заставила убедиться жизненная ситуация на примере родственника - в семь лет псором был покрыт весь, до шрамов, его мать отвезла в Белоруссию к бабке(к сожалению, померла), что уж она делала и как, но мыла его в воде, в которой были монеты, монеты не простые, не те, которые имели хождение, а старые какие-то, эти монеты она им отдала с собой, но эффект был потрясающий - все мгновенно прошло, и вот уже более 30 лет - никаких рецидивов. Значит, есть какой-то магический путь в борьбе не просто с прыщами, а даже с такой коварной болезнью, как псориаз. Неужели же на нашем форуме нет знатоков и никто не столкнулся с аналогичным эффектом? Может, просто не хотят делиться такими действенными методами, и вместо этого ведем разговор о присыпках, примочках, мазях и пр. неэффективной ерунде, а если и эффективной, то кратковременной?? Ведь многим знания на этом форуме переданы по наследству, и мне кажется, что если магия может все, то может и вывести болезнь без остатка...Если даже и перекладом, то должен же быть действенный заговор...Хотя понимаю, что заговор может быть действенный, но все еще зиждется на личной силе! Но на форуме, полагаю, есть такие, причем и практически со стажем, и с огромной магической силой, только почему-то в этой теме не прозвучало ни одного положительного примера на личном опыте участников(не беру во внимание лекарственные методы - малоэффективные и временные). Может просто в эту тему не заглядывают, считая это мелочью? Поделитесь, будьте добры, уважаемые практики и мастера! Очень интерено узнать о монетах(здесь уже тоже прозвучало об этом ранее), неужели никто не знает о таком методе, те, кому передались знания от предков, или кто-то сам наработал свои методы? Очень хотелось бы знать и самим попробовать, поскольку, а это есть мне кажется у многих,когда все тело такое, что в люди стыдно выйти, никакое богатство и успех не впечатляет.
Опять дожди,нелетная погода..В углу стоит поникшая метла..Я кофе пью,а мне летать охота,забросив к черту все дела..

Calipso

  • ****
  • 308
  • 294
Re: Заболевания кожи
« Ответ #64 : 01 Сентябрь 2011, 12:04:32 »
musia, в рунах есть формулы на избавление и лечение, но там нужно знать диагноз, чтоб не перелечиться, поэтому без врача не обойтись. Даже безобидные прыщи могут иметь множество причин) По заговорам не скажу, не практикую(
Факт - самая упрямая в мире вещь.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Заболевания кожи
« Ответ #65 : 04 Сентябрь 2011, 21:22:59 »
Знаю метод, проверенный на практике. Избавление от инфекционных кожных воспалений, в т.ч. хронических (непроходящие прыщи тоже, по сути, зараза, а не "нарушение обмена веществ"). Но я его не рекомендовала ВСЕМ и не рекомендую. Ибо как делается эта чистка с кладбища. У девушки, которая так вылечила язвенные воспаления неизвестной природы, прабабка была ЧМ. И применяла она "ресурсы" дедушкиной могилы. Что будет человеку, если он без "хорошей наследственности" и покойник - не родственник, по факту не проверяла.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Заболевания кожи
« Ответ #66 : 09 Сентябрь 2011, 19:17:22 »
Хотелось бы поделиться простеньким рецептом: бородавки хорошо сводятся чесноком. Каждый день по два раза натирать бородавку и вокруг нее чесноком.

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Заболевания кожи
« Ответ #67 : 11 Сентябрь 2011, 16:58:12 »
Здравствуйте уважаемые и опятные форумчане может кто не подскажет как бороться с прыщами у меня практически по всему телу они на груди на лице и спине много незнаю что и делать !

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Заболевания кожи
« Ответ #68 : 12 Сентябрь 2011, 19:11:26 »
Почиститься от возможного наведённого негатива, затем вязь для физического очищения +  диета. Наружно - чистотел, пижма, полынь. Пить аир, бессметрник, тысячелистник.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Заболевания кожи
« Ответ #69 : 16 Сентябрь 2011, 12:34:49 »
Знаю метод, проверенный на практике. Избавление от инфекционных кожных воспалений, в т.ч. хронических (непроходящие прыщи тоже, по сути, зараза, а не "нарушение обмена веществ"). Но я его не рекомендовала ВСЕМ и не рекомендую.
Вы этот обряд не даёте потому что не даёте или потому что могут быть какие-то последствия не очень хорошие?
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Заболевания кожи
« Ответ #70 : 18 Сентябрь 2011, 13:04:31 »
Потому что не могу сказать, будут ли они. Суть метода в том, что кладбищенский материал используется при приготовлении косметики (там стандартный набор кожных трав - полынь, чистотел и тому подобное, с возможностью вариаций). Считается, что такие добавки идут только в зелья для порч. Поэтому не берусь утверждать, что человек без "чёрной" наследственности сможет этим вылечиться без нежелательных побочных эффектов.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Заболевания кожи
« Ответ #71 : 18 Сентябрь 2011, 18:57:29 »
А почему вы думаете, что этот метод может помочь только человеку с „черной” наследственостью?
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Black wolf

  • ****
  • 441
  • 116
Re: Заболевания кожи
« Ответ #72 : 19 Сентябрь 2011, 19:46:02 »
Vinany, может все же выложите этот метод и пусть каждый сам решает пользоваться им или нет.

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Заболевания кожи
« Ответ #73 : 19 Сентябрь 2011, 20:49:22 »
Болеющий самостоятельно (это не для заказа колдуну, так как обряд "личный") посещает могилу родственника, с которым он был в хороших отношениях при его жизни. Лучше всего - в годовщину (не обязательно). Но не зимой, как поймёте. Радуница не лучший повод, так как во время общения на кладбище желательно отсутствие других людей. После общения, угощения, свечки, в общем - стандартного поминовения, посетитель, попросив позволения, срывает четыре живых цветка с могилы, оставив взамен столько же (не из магазина - срезать где-нибудь перед приходом), оговаривая (не заговор, свободно), что подарили жизнь тому свету в обмен на смерть для того, что порождает вашу хворь. Откуп оставить там, где срезали цветы для жертвы миру мёртвых. Ну и на кладбище Хозяину, саму собой. С этими цветами нужно четыре дня на закате принимать ванну. Воду выливать не в канализацию, а на землю. Лечить так можно не только кожу.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Заболевания кожи
« Ответ #74 : 20 Сентябрь 2011, 11:06:36 »
Страдающим угрями и прыщами в помощь.
Очень простой и не затратный , на 100% рабочий способ.
Берете маленькую (размером с ладонь) дощечку - обломок, отпилок от доски (необязательно новой, можно и старой). Единственное обязательное условие: на ней должен быть "кружочек" - след от спиленного сучка, ветки.
Взяли.
Дважды в день (утром и вечером) после всех гигиенических процедур (умываний, лосьонов) садитесь, берете эту дощечку и водя по ней пальцем - по "кружочку" (любым пальцем, не циклитесь на том каким именно) читаете:
"Как этот сучок сох, высыхая
Счез, исчезая
Так чтоб и этот прыщ (чирей, угорь - каждый вставляет свое, по потребности.)
Сох, высыхал бы
Счез, исчезал бы
В день по красному солнышку,
В ночь по ясному месяцу.
Аминь. Аминь. Аминь."

Принцип такой: поводили пальцем по дощечке, затем поводили по прыщам (если их много, то можно обводить сразу несколько, целую область но тогда менять на множественное число слово "прыщ" - "прыщи", "сохли бы" и т.д. ) и в это время читаете заговор.
Читать от трех до семи раз.
Начинать делать на убывающей луне.
Эффект наступает через 2 недели - месяц и сохраняется навсегда.
Лично я только так избавилась от угрей.
Дощечку можете спокойно хранить дома.
Откупов никаких не надо.
Всё.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status