Черная магия и Руны

Заболевания кожи

Laverna

  • *
  • 33
  • 10
Re: Заболевания кожи
« Ответ #210 : 31 Март 2015, 14:22:11 »
Доброго дня!

Хочу поделиться опытом по поводу кожных заболеваний - на себе проверила.. У меня несколько раз были разные проблемы с кожей, кроме очень серьезных типа витилиго или псориаза. Могу сказать, что это всегда проблемы с защитой. Понятно, что есть несколько причин, которые имеют следствие в виде проблем с кожей. Но, чтобы эффективно справится нужно начинать с защиты - потом все остальное. Переклад поможет, если это один раз - если постоянное воздействие, то не знаю. Я сама уже не пользуюсь такими методами. В моем случае была защита, чистка, курс функциональных продуктов с омегами, витаминами и минералами для поддержания физического тела. Плюс работа над ошибками для исключения в будущем повторения ситуации - сознание и подсознание, т.е. мировоззренческие аспекты. Это как итог 10 летнего опыта лечения кожи - всевозможных попыток лечения.

Re: Заболевания кожи
« Ответ #211 : 13 Апрель 2015, 09:31:22 »
ИнфантТерибл, есть не магический способ лечения розацеи. Нужны плоды шиповника, их заварить как обычно в термосе. Часть отлить в чашечку, остудить, намочить в жидкости марлю, и марлю на лицо. Лежать 15 минут с марлей, нужно сделать 10 процедур каждый день или через день. Лицо немного успокаивается. Оставшийся заваренный шиповник выпить  через трубочку. Он неплохо поддерживает печень, проблемы с которой усугубляют розацею.

HelenS

  • **
  • 65
  • 29
Re: Заболевания кожи
« Ответ #212 : 15 Апрель 2015, 23:15:10 »
Кожные заболевания хорошо перекладываются на соль. Неоднократно применяла этот обряд для снятия экземы и лишая https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2579.0.html

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Заболевания кожи
« Ответ #213 : 23 Май 2015, 20:09:13 »
Как убрать воспаления на коже и вросшие волосы.(если не в тему прошу ув.модераторов удалить)
Используйте компресс.
Приложите к воспаленному участку влажное полотенце. Оставьте его на десять минут, после чего очень аккуратно выдерните вросший волосок продезинфицированным пинцетом. Саму кожу после процедуры также нужно смазать спиртом.

Глицерин с аспирином.
Растворите в столовой ложке глицерина 1 таблетку аспирина. Нанесите состав на вросший волос и оставьте его часа на 2-2,5. Смесь вытянет волосок на поверхность кожи, после чего вы сможете вырвать его при помощи пинцета.

Как убрать черные пятна, оставшиеся после вросших волос?
Вросшие волосы оставляют после себя некрасивые черные пятна, которые портят внешний вид кожи. Но и от них можно избавиться, воспользовавшись следующими средствами:

Мазь из бодяги. Нанесите ее на кожу где-то на четверть часа, после чего смойте остатки мази теплой водой и используйте увлажняющий крем для тела;
Салициловая мазь – бережно снимает верхний слой эпидермиса, тем самым удаляя черные пятна. Пользуйтесь мазью утром и вечером;
Ихтиоловая мазь (10%) – наносится точечным методом. Затем кожу следует обмотать пищевой пленкой. Лучше всего процедуру делать перед сном, чтобы была возможность оставить мазь на всю ночь. Повторяйте эти действия два дня подряд, затем два дня перерыв.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Serafina

  • *
  • 16
  • 11
Re: Заболевания кожи
« Ответ #214 : 28 Май 2015, 00:59:46 »
По поводу экземы на руках или на ногах.
Мне удалось вылечить человека, у которого
была экзема на руках, мокрая, руки были как корки.
Но в этом случае я не применяла магию, а просто
народный метод, который работает! Буду рада,
если кто-то с его помощью избавится от экземы.
Нужно взять посуду, в которую можно было бы
погрузить руки ( или ноги) всей пораженной частью.
В посуду налить 9% раствор столового уксуса, я
брала эссенцию и разводила до 9 % содержания
уксуса. Потом в этот раствор опускаются руки
или ноги и терпим из последних сил. Будет сильно
жечь, гореть, потому что тело то в ранках.
Вытерпеть надо хотябы минуты три - пять для
начала. После этого нужно вынуть руки из раствора
и дать им обсохнуть, если есть кому, то пусть подуют.
Потом смазать руки любой аптечной ранозаживляющей
мазью, я применяла Бепантен, очень эффективное средсво.
Процедуры продолжать ежедневно, вечером до полного
исчезновения экземы. Займет это примерно дней семь.
Но с каждым днем будет все легче выдерживать время
десять минут, потом пятнадцать, потом двадцать минут.

Как руки очистятся, процедуру повторять один раз в неделю,
в течении месяца, а потом для профилактики один раз в
месяц и при рецедивах сразу делать ванночки и мазать.
Но опыт показывает, что тот, кто делает это раз в неделю,
никогда не имеет рецедива.

Я понимаю, что метод злющий, но работает быстро, эффективно
и не дорого.

Re: Заболевания кожи
« Ответ #215 : 31 Май 2015, 23:24:11 »
От папиллом что нибудь есть? Лечился от бородавок на пальцах, были на безымянном огромная и на указательном поменьше.  С помощью бабушкиных молитв все прошло, следа не осталось, тфу тфу тфу

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Заболевания кожи
« Ответ #216 : 22 Июнь 2015, 21:39:01 »
Авторство не сохранилось.
ЗАГОВОР ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ КОЖИ.
Купите красную ткань и 12 раз на вечерней заре вытирайте пораженные места, читая девять раз: «Снимись, болезнь, уймись, быть тебе негоже у раба Божьего(имя ) на коже. С себя снимаю ,тебе ,покойный ,


Делала данный переклад, понравился.  Рабочий.
Кожа перестала шалушиться, ушли прыщи, кожа стала более приятная по ощущениям.Изменения были видны после первой недели.(с момента прошло 40 дней)думаю действие еще проявит себя и дальше.
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Заболевания кожи
« Ответ #217 : 11 Август 2015, 18:23:04 »
Продолжаю наблюдать переклад. Заметила, что если ем не то(допустим чипсы или лишнего сладкого не нужного и не полезного)То проявляется крапивница.(Анализы причины не показали).
Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 318
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Заболевания кожи
« Ответ #218 : 11 Август 2015, 18:33:01 »
Продолжаю наблюдать переклад. Заметила, что если ем не то(допустим чипсы или лишнего сладкого не нужного и не полезного)То проявляется крапивница.(Анализы причины не показали).
Shiva,думаю,что переклад отработал.
А это пищевая  аллергия,её или лечить,придерживаясь диеты, или перекладывать отдельно.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Shiva

  • *****
  • 2433
  • 1021
Re: Заболевания кожи
« Ответ #219 : 11 Август 2015, 18:37:28 »
А это пищевая  аллергия,её или лечить,придерживаясь диеты, или перекладывать отдельно.

Да, как раз думаю переложить на кладбище через безымянника)

Магических  и обрядовых услуг не оказываю. благодарю за понимание.

diamange

  • *
  • 13
  • 0
Re: Заболевания кожи
« Ответ #220 : 20 Апрель 2016, 11:03:43 »
Обращаться к хирургам можно, но они все отправляют к нашему брату на излечение. Заговоры помогают в самом начале. Если уже сформировалось сучье вымя и готовится на выход, то заговор читать можно, но нарыв неминуем.
P/S/ пока инфильтрат не вскрылся 2 недели даже шевельнуть нормально рукой не могла. голова была пустая, украли 2 недели жизни, вернут с процентами ИМХО.
С уважением.

Подскажите, пожалуйста, что за заговор от сучьего вымени? Как от него избавиться?

Сайрус

  • *
  • 29
  • 4
  • злом за зло...
Re: Заболевания кожи
« Ответ #221 : 10 Май 2016, 19:52:04 »
Уважаемые практики подскажите как вылечить рожу на ноге? Помогут ли отжиги?

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Заболевания кожи
« Ответ #222 : 24 Май 2016, 16:47:32 »
Уважаемые практики подскажите как вылечить рожу на ноге? Помогут ли отжиги?
у моей мамы было такое, срочно к хирургу и лечиться только качественными антибиотиками. Дополнительно ее чистила рунами и воском

Lenamar

  • *
  • 18
  • 0
Re: Заболевания кожи
« Ответ #223 : 25 Май 2016, 01:21:19 »
от родинки на лице.растет темное пятно.как это остановить.подскажите кто знает

срочно на консультацию к онкологу!

Lenamar

  • *
  • 18
  • 0
Re: Заболевания кожи
« Ответ #224 : 25 Май 2016, 01:41:01 »

Форумчане, а кто имеет опыт  поры ( поры-кратеры после акне) уменьшить в домашних условиях , не прибегая к лазерам и хим. пилингам? Боюсь их.


От пор очень хорошо помогает желтый(ретиноевый) пилинг. Он хоть и относится к хмическим, но имеет принципиально другой механизм. По сути это не контролируемый ожог, как другие химические пилинги, а активная стимуляция регенерации кожи ретинолом. Благодаря мягкому не травмирующему действию, его как раз можно делать дома самостоятельно.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status