Черная магия и Руны

Заболевания кожи

Re: Заболевания кожи
« Ответ #195 : 22 Апрель 2014, 14:50:29 »
Да, гормональная мазь-это зло.))

Сама синдром отмены пережила. Помог переклад. Помогло буквально на следующий день.

А обряды брала в этой теме и у Рокелии /переложить негатив на мотанку/ , из них сделала один специально под себя.
Такого быстрого эффекта я даже не ждала)).
Сразу уменьшилась краснота, высыпания, в течении лунного месяца кожа полностью пришла в порядок. Собственно как я и планировала.
Не судите строго, я только учусь


Re: Заболевания кожи
« Ответ #196 : 06 Июнь 2014, 12:25:33 »
По просьбе, выкладываю обряд

От кожных проблем я пользовалась несколькими обрядами, которые переделывала в один.
Заговор получился такой:

«Снимись болезнь, уймись, быть тебе не гоже у раба(своё имя) на коже. Иди сыпь на болотную зыбь, иди хворь к себе во двор, там твое место, там твой престол. С себя снимаю, отрываю, на этой красной ткани оставляю. Тело моё теперь здорово и чисто. Да будет так!».

Использовала кусок красной х/б ткани, умыла лицо, вытерла тканью, почитала заговор, дальше не умываясь, просто прикладывая ткань к лицу, читала заговор. Всего читала 40 раз.

Потом сделала мотанку из этого куска ткани и на ночь положила под подушку. На след. день пошла жечь мотанку:

«Болезность моя, до тепер з тобою ночувала, здоровья не знала, теперь з тобою прощаюсь, навік розлучаюсь. Я тебе прощаю, з Богом відпускаю. У вогні спалюю, з димом розвіюю. Йди отсаль долом, йти гором, йди морем, йди крижовой, йди явицею, йди навицею, назад до мене тобі дороги немає, бо я її відрізаю» Ножом сделать движение резко между собой и костром, будто нитку перерезаешь. Потом этим же ножом по земле чертишь линилю между собой и костром, говориш: «Болезность від мене навік пішла, з димом відійшла, до мене не ніколи повернеться, бо до мене дорога закрита замком, заперта ключем, ключ у річці, річка у горі, гора у небі, там її сторожить Богородиця, нема туди ходу ні живому, ні мертвому. Амінь». Нож бросить в огонь.  развернуться через левое плечо, уходить не оглядываясь.
Идти в церковь, первым делом поставить на канун (где за упокой ставят) свечу и сказать «За помин моєї болезности», затем поставить о здравии себе и еще одну свечу.

Я в церковь не ходила, просто дома две свечи поставила.
Нож умудрилась взять кухонный, (очень хотелось обряд сделать, а новый возможности купить не было) в костер не бросала, принесла домой сполоснула св. водой.

Вот отсюда я брала вторую часть обряда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11764.0.html

В общем делается это все за два дня. Обряд начал работать на следующий день.
До этого пару месяцев улучшения не было.

Делала в самые последние убыльные дни. Думаю, важную роль сыграло, то что у меня как раз в эти дни месячные были. (Я слышала мнение, что в такие дни переклады хорошо идут)

Может конечно не очень грамотно сделано, но мне помогло))


Не судите строго, я только учусь


Re: Заболевания кожи
« Ответ #197 : 05 Июль 2014, 22:35:19 »
приветствую вас уважаемые мастера .Прыщи итд это все понятно ....а вот как чесотку вывести да муж работает городским сантехником .Лазиет зимой и летом в трубах и подвалах города .Ну блох нам с сыном носил ...это пережили .Теперь весь вкровь себя исчесал .врач лох местный выписал ему бензотовую мазь.Но я чувствую надо переклад как то делать.А то шкурка совсем у мужика истончиться....Буду признательна если что-нибудь посоветуете.На мне защита эта зараза не пристает ..А муж слабый он боиться магии поэтому после первой чистки.Когда ломки начались он меня послал куда подальше))) извините за ошибки пишу в темноте

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Заболевания кожи
« Ответ #198 : 05 Июль 2014, 23:08:00 »
как чесотку вывести да муж работает городским сантехником .Лазиет зимой и летом в трубах и подвалах города .А муж слабый он боиться магии поэтому после первой чистки.Когда ломки начались он меня послал куда подальше))) извините за ошибки пишу в темноте
Фарусея, видно не сильно его припекло еще коль" послал куда подальше"...
Кожные болячки застарелые хорошо отливками снимаются, чистите его по фото и не обязательно его посвящать в работу свою раз так сопротивляется....толку от нее не будет.
Переклады есть на форуме посмотрите в темах.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Re: Заболевания кожи
« Ответ #199 : 06 Июль 2014, 00:04:34 »
спасибо за совет на убыли возьмусь за него вплотную ..кстати прочитала тут про хлеб и матанку надо все попробовать. ;)

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Заболевания кожи
« Ответ #200 : 06 Июль 2014, 03:29:34 »
По просьбе, выкладываю обряд

От кожных проблем я пользовалась несколькими обрядами, которые переделывала в один.
А потом спрашивают почему никто свои обряды не выкладывает, а все крутится вокруг сто раз переписанных с одного форума на другой обрядов. Которые со временем, в виду переделок и коментариев магуев, обрастают просто фантастическими  особенностями.
Рабочий обряд-это мини-эгрегор, единая  энерго-информационная структура. Переделки (тем более не очень грамотные) рвут ее. 
"Два в одном" хорошо, возможно, для шампуня.
Конечно хорошо, что у Вас сработало, но надо смотреть в динамике, что будет дальше. С моей точки зрения переделка вышла не очень удачная. В деталях объяснять не буду. 
P.S. В украинском языке нет слова "болезность" (думаю что и в русском тоже). Болезнь по-украински "хвороба".

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Alissa

  • *****
  • 520
  • 304
Re: Заболевания кожи
« Ответ #201 : 06 Июль 2014, 10:22:23 »
Полностью согласна с rokelia, есть еще слово - болячка, а вот прилагательных от него нету.

Re: Заболевания кожи
« Ответ #202 : 09 Июль 2014, 11:39:26 »
я так и сказала /сделала не грамотно,но мне помогло/. А вообще у меня на личной силе больше срабатывает.
Не судите строго, я только учусь


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Заболевания кожи
« Ответ #203 : 10 Июль 2014, 01:55:41 »
Я стесняюсь спросить-а что Вам помешало нормально сделать два полноценных выложеных обряда, зачем было кроить и соединять? Ведь ни один из них не есть супер-сложный.
Ну насчет "помогло" -это хорошо, но смотреть надо в динамике.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Re: Заболевания кожи
« Ответ #204 : 10 Июль 2014, 16:19:14 »
Да чего уж, спрашивайте!))

У меня просто не хватало времени. Я как всегда спохватилась в последние убыльные дни.
А ждать следующей луны сил не было.
А эти обряды мне нравятся, но делаются они в течении нескольких дней.

Может результат был из-за того, что у меня было очень сильное желание распрощаться со своей болячкой и я вложила все свои эмоции. И сочинила я его одним махом. И тут же сделала.

А насчет динамики, хочу все-таки провести обряд с кладбищем. Чтобы уже все остатки убрать.
А вариантов заговора здесь приводится то-ли два, то-ли три.

Рокелия, может вы знаете какой из них лучше? Я уважаю ваше мнение и буду благодарна за информацию.
Не судите строго, я только учусь


rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: Заболевания кожи
« Ответ #205 : 11 Июль 2014, 00:43:24 »
А вариантов заговора здесь приводится то-ли два, то-ли три.

Рокелия, может вы знаете какой из них лучше?
Каких два или три варианта? Я не поняла вопроса. Исходя из Вашего подхода и наличия положительного результата, я думаю если Вы не можете выбрать из двух-трех, то скомпонуйте в один, вложите сильное желание и всё.

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Заболевания кожи
« Ответ #206 : 18 Ноябрь 2014, 14:07:36 »
Как вылечить розацею? Гадость жуткая: краснота в области лба, щек, носа, подбородка. Ничего не болит, не чешется, не зудит. Просто тупо красное лицо!
Дерматолог прописал крем Биодерма АР и Розамет. Помогает, но обострения бывают.

yulechka.lilit

  • *****
  • 502
  • 222
  • Если милый не идёт делай чёрный приворот
Re: Заболевания кожи
« Ответ #207 : 18 Ноябрь 2014, 16:49:53 »
Как вылечить розацею? Гадость жуткая: краснота в области лба, щек, носа, подбородка. Ничего не болит, не чешется, не зудит. Просто тупо красное лицо!
Дерматолог прописал крем Биодерма АР и Розамет. Помогает, но обострения бывают.
Попробуйте перекладами.
Не напрасно прошибала лоб,-с моего пути только в гроб. Танцевала средь могил не зря - в твоём сердце теперь только Я!
Отвечать на сообщения в ЛС не имею возможности.

ИнфантТерибл

  • *****
  • 521
  • 137
  • А я что? Я ничего... Другие вон чего и ничего!
Re: Заболевания кожи
« Ответ #208 : 21 Ноябрь 2014, 11:02:19 »
Попробуйте перекладами.
Думаю об этом тоже. А чистки нет, не стоит?

Брида

  • ***
  • 102
  • 11
Re: Заболевания кожи
« Ответ #209 : 16 Февраль 2015, 15:49:15 »
Думаю об этом тоже. А чистки нет, не стоит?

Ну если у вас из-за магического вмешательства розацея, то стоит, если причиной является что-то другое, то чистки дадут незначительный эффект или вообще не дадут, попробуйте все таки переклад: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2608.0.html, мне этот очень нравится, он заодно и почистит если надо, а так рунические очень неплохие.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status