Черная магия и Руны

Заболевания кожи

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Заболевания кожи
« Ответ #105 : 13 Февраль 2012, 21:10:20 »
Доброго времени суток мастера,маги,опытные практики!Подскажите пожалуйста,обряд или перекид,чтобы избавится от черноты на коже и чтобы руки,ноги стали сгибаться?С нетерпением и с радостью буду ждать ваших советов!С уважением

Anima

  • ****
  • 278
  • 81
  • Нос volo, sic jubeo
Re: Заболевания кожи
« Ответ #106 : 04 Март 2012, 14:18:02 »
Бусина, благодарю за интересный метод!
Saphira, это что за болезнь такая?
Liel Reiter, да, отличный переклад, как по мне. Собираюсь испробовать.
Еще от себя могу рассказать, как избавилась от прыщей. Из за нарушений гормонального фона меня часто сыпало, кремы, мази, диеты -- все имело кратковременный эффект. Мне помог переклад, не тот что описан тут, а на карты (Мансур). Делала себе сама, три дня подряд, через две недели прыщи сошли, и ттт, больше года их нет вообще.
Так что переклады пожалуй самое действенное средство в борьбе с кожными заболеваниями.

Yuta

  • *
  • 6
  • 0
Re: Заболевания кожи
« Ответ #107 : 04 Март 2012, 17:44:56 »
Мне помог переклад, не тот что описан тут, а на карты (Мансур). Делала себе сама, три дня подряд, через две недели прыщи сошли, и ттт, больше года их нет вообще. Так что переклады пожалуй самое действенное средство в борьбе с кожными заболеваниями.
Ув Амина! Где можно прочитать об этом перекладе?

vladena

  • *****
  • 2624
  • 1280
Re: Заболевания кожи
« Ответ #108 : 05 Март 2012, 10:47:45 »
"ЖИЗНЬ - ЭТО ОЧЕРЕДЬ ЗА СМЕРТЬЮ. НЕКОТОРЫЕ ЛЕЗУТ БЕЗ ОЧЕРЕДИ"

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Заболевания кожи
« Ответ #109 : 14 Март 2012, 19:50:58 »
Saphira, это что за болезнь такая?
Медики поставили диагноз-системная скелородермия,порча в последствии которой стала болезнью.

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Заболевания кожи
« Ответ #110 : 19 Март 2012, 02:16:40 »
Sapfira, много лет назад у родственника моих знакомых было это заболевание. До конца его никто не вылечил, конечно, но течение облегчили и задержали уколами крови. Собственной Это когда берётся кровь у человека из вены - и сразу же ему же внутримышечно вводится. Проконсультируйтесь с врачами - можно ли в данном случае применять этот метод?
А из магического только чистка и переклады. С магнитами переклад попробуйте, вроде бы здесь на форуме есть. И у Мансура есть хороший способ подлечиться с помощью ребёнка, "Гласина". Там в тексте можно конкретно указывать, что отдаёте с себя (болезнь) и что забираете (здоровье. чистую кожу, подвижные суставы). Не знаю, поможет ли вылечиться до конца, но что здорово облегчит состояние - это точно. Хороший рабочий метод, почти постоянно пользуюсь им по разным поводам.
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

Sapfira

  • ****
  • 355
  • 62
Re: Заболевания кожи
« Ответ #111 : 19 Март 2012, 13:45:08 »
С магнитами переклад попробуйте, вроде бы здесь на форуме есть. И у Мансура есть хороший способ подлечиться с помощью ребёнка, "Гласина". Там в тексте можно конкретно указывать, что отдаёте с себя (болезнь) и что забираете (здоровье. чистую кожу, подвижные суставы).
Ув.Бусина,благодарю за столь ценный совет!Вы не могли бы мне ссылку дать на один из обрядов?С уважением

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Заболевания кожи
« Ответ #112 : 19 Март 2012, 20:30:12 »
Sapfira, гласина на ребенка здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,3393.0.html

Бусина

  • *****
  • 640
  • 429
Re: Заболевания кожи
« Ответ #113 : 20 Март 2012, 13:33:06 »
А магнитный переклад здесь: https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2722.0
...наши мёртвые нас не оставят в беде...

ahava

  • ***
  • 140
  • 88
Re: Заболевания кожи
« Ответ #114 : 29 Март 2012, 12:29:17 »
Прошу помощи, как свести мозоль на сгибе /между фалангами/ пальца на ноге? Я не знаю как это правильно назвать: "куриная жопка" или бородавка.....сильное уплотнение белого цвета, в центре стержень, вокруг все опухло и болит, ходить мешает. Прочитала всю тему, из того, что в ней предложено испробовала все. Прижигали в поликлинике в прошлый раз, очень долго болело и сходило, остался шрам, сейчас снова тоже самое на том же месте.
С ув.
у меня была такая бяка лет 7 назад, я тогда 12-часовые смены ножками бегала в потных кроссовках. жутко неприятная штука. мне помог пластырь salvequick (salvelox), на третий день пластырь сам отвалился вместе со стержнем. именно со стержнем все вышло и больше не появлялось. я помню, что даже вскрикнула на все помещение от неожиданности, что так быстро и чисто все вышло. дырочка была глубокая и она затянулась быстро. так что средство быстрой помощи есть. а если вы считаете, что это проблема магического характера, т.е. имеют место рецидивы, то и решать ее можно магическим путем, но уже без хромоты.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Заболевания кожи
« Ответ #115 : 30 Март 2012, 06:23:50 »
Любые прыщи, угри, псориаз - лечит салициловая кислота (знаю по собственному опыту). В Америке и Европе она считается именно эффективным лечением. Разводится порошек кристалов на спирте не ниже чем 95 градусов, чаще всего используется Изопропил (тот что для втираний тела). Рекомендуется крепость расствора салициловой кислоты от 2 до 8%, я использовала 5% (разводила наглаз).
Лучше смазывать кожу вечером - после смазывания кожу стянет, но утром будет все нормально. Кожа очиститься в течении 2х дней. Псориаз отшелушится и все - как нибывало. Правда, у меня он пытался вернуться через недели три, и я снова смазала - пропал с концами.
У кого сухая кожа, могут быть видны чешуйки, после салицилки, но это легко убирается если умыться со скрабом (я делаю свой скраб из овсянки или манки).
Вобщем, после пары смазываний, кожа будет чистая как у новорожденного.

Тут кто-то интересовался о том как избавиться от лишая - тоже салицилкой и помогает так же домашним животным, только следите чтобы не слизывали.

Гармональные и все проблемы с месячными чаще всего лечатся если спать у окна, так чтобы на вас падал лунный свет - за лунный месяц все налаживается. У девочек подростков очищается кожа.

Чтобы кожа всегда потрясающее выглядела, нужно летом собирать змеиную кожу, ту что змеи оставляют после линки. Заваривать ее и умываться теплым отваром - эффект мгновенный и держится долго.




Re: Заболевания кожи
« Ответ #116 : 31 Март 2012, 12:53:44 »
Уважаемая Зиба, подскажите пожалуйста, салициловую кислоту и спирт 95% можно купить в аптеке? И змеиную кожу можно где нибудь купить?
Сколько дорог в этой жизни придётся пройти, и пробежать, проползти, и до цели добраться, сколько надежд и сомнений в пути... Только нужно идти, не сломаться!

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Заболевания кожи
« Ответ #117 : 31 Март 2012, 13:01:51 »
салициловую кислоту и спирт 95% можно купить в аптеке?
В аптеке можно купить готовый салициловый спирт, это и есть спиртовой раствор салициловой кислоты.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Зиба

  • ***
  • 142
  • 87
Re: Заболевания кожи
« Ответ #118 : 31 Март 2012, 20:31:31 »
Я живу заграницей и салицилку в порошке покупала через интернет и сама разводила. Змеиную кожу сама собираю, но она бывает в китайских аптеках и продается на вес. Еще ее достают по знакомству в зоомагазинах и у людей кто имеет террариумы со змеями. На заварку нужно всего чайную ложку, так что если у кого длинный питон полинял, то хватает на долго. А собирают эту кожу чаще всего у парников - змеи линяют в теплых местах.

nara

  • **
  • 87
  • 13
Re: Заболевания кожи
« Ответ #119 : 02 Апрель 2012, 17:39:34 »
Можно добавлю? Тоже из собственного опыта. Таблетка ацетилсалицилловой кислоты (аспирина) растирается в порошок и смешивается с чайной ложкой меда. Эту смесь наносим на проблемные (воспаленные) места и оставляем на пять-семь минут. Потом смываем теплой водой, массируя (как скраб). Очень действенно. Если нет внутренних проблем. Иначе действует только, пока пользуешься. А часто делать нельзя - кожа устает и привыкает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status