Черная магия и Руны

Заболевания кожи

marta

  • *****
  • 503
  • 528
Заболевания кожи
« : 09 Декабрь 2009, 01:51:49 »
Авторство не сохранилось.
ЗАГОВОР ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ КОЖИ.
Купите красную ткань и 12 раз на вечерней заре вытирайте пораженные места, читая девять раз: «Снимись, болезнь, уймись, быть тебе негоже у раба Божьего(имя ) на коже. С себя снимаю ,тебе ,покойный ,
возвращаю , чтобы тело мое чистое было. Аминь.»
На 13 день пойдите на кладбище ,станьте перед входом и громко скажите:
« Пришел я в мертвый град, здесь покойники спят . Отдаю болезнь, заберите и в гроб к себе положите все прыщи с моего тела так, чтобы оно было чисто и бело. Аминь.»
Бросьте ткань правой рукой, уходите, не оглядываясь и не разговаривая до первого перекрестка.
Не забывайте ставить оберег перед и после .Удачи.



Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Заболевания кожи
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2009, 22:09:09 »
От экземы, дерматита между пальцами:
 горячая сыворотка и соль. Горячая так как только терпят руки. Делать ванночки – крепкий солёный раствор. Соотношение – на литр сыворотки грамм 100-200 соли. Держать руки пока всё не остынет.
(перенасыщенный солевой раствор, который позволяет убрать экссудацию (мокроту). А сыворотка оказывает увлажняющее действие, отшелушивающее и ранозаживляющее действие.
В связи с этим происходит затягивание эрозий

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Заболевания кожи
« Ответ #2 : 25 Январь 2010, 22:52:48 »
Цитировать
ЗАГОВОР ОТ ЗАБОЛЕВАНИЙ КОЖИ.
Купите красную ткань и 12 раз на вечерней заре вытирайте пораженные места, читая девять раз: «Снимись, болезнь, уймись, быть тебе негоже у раба Божьего(имя ) на коже. С себя снимаю ,тебе ,покойный ,
возвращаю , чтобы тело мое чистое было. Аминь.»
На 13 день пойдите на кладбище ,станьте перед входом и громко скажите:
« Пришел я в мертвый град, здесь покойники спят . Отдаю болезнь, заберите и в гроб к себе положите все прыщи с моего тела так, чтобы оно было чисто и бело. Аминь.»
Бросьте ткань правой рукой, уходите, не оглядываясь и не разговарвая до первого перекрестка.
Не забывайте ставить оберег перед и после .Удачи.
Я знаю его немного в другом варианте.
Купите красную шерстяную ткань, разрезать её на двенадцать лоскутов,  и двенадцать раз на вечерней заре вытирайте поражённые места читая девять раз:
«Снимись болезнь, уймись, быть тебе не гоже у раба(своё имя) на коже. С себя снимаю, отрываю, на этой шерсти красной оставляю. Тело моё теперь здорово и чисто будет. Да будет так!».
Лоскуты складывайте в коробку или пакет. На тринадцатый день пойдите на кладбище соблюдая все правила работы, выберите свежую могилу с именем как у вас и заройте коробку или пакет с лоскутами соблюдая все правила читая при этом наговор: «Пришёл(ла) я в мёртвый град, здесь покойники спят. Отдаю болезнь тебе раб(ба)(имя покойного), прошу болезнь забери и в землю унеси, в гроб себе положи все прыщи, все бородавки, весь зуд с тела моего, что бы было оно чисто и бело. Да будет так!».

Re: Заболевания кожи
« Ответ #3 : 27 Январь 2010, 01:17:21 »
Приятную жизнь и развеселое времяпрепровождение может запросто испортить даже такая маленькая дрянь, как бородавка. Сколько человек мучается этой напастью, доподлинно неизвестно. Да и кому придет в голову подсчитывать бородавки на теле человечества? Главное – как от них избавиться.
Знахари утверждают, что очень хорошо помогает бесконтактный метод борьбы с бородавками. Для этого берем шелковую нитку. Завязываем ее в узел, но только в воздухе, не прикасаясь к бородавке. Но и слишком далеко держать нитку от этого нароста не стоит. Говорят, лечебная сила от этого ослабеет.
Как только узелок над бородавкой завяжете, нитку эту нужно запрятать в картофелину. Картошку взять непременно сырую и разрезать ее точнехонько пополам. Нитку нужно спрятать между двумя половинками. Потом начнется самое сложное.
Картошку с ниткой нужно зарыть. В условиях зимы, конечно, трудно будет отогреть кусочек земли. Но можно будет немножечко схитрить. Например, зарыть картофелину в горшок с комнатным растением. Самое главное – рыть землю нужно в условиях полной таинственности, чтобы, не дай Бог, никто не подглядел, куда вы эту картошку запрячете. Как только зарытая картошка сгниет, бородавка должна сразу же исчезнуть.
Вычислить путь звезды...

Re: Заболевания кожи
« Ответ #4 : 27 Январь 2010, 07:15:07 »
А как избавиться от витилиго? Это такие белые пятна на коже... Есть один знакомый, очень хотелось бы помочь. Пока ещё болячка не запущена, только начала проявляться...
Подойдёт ли первый заговор?
Когда женщине обламывают крылья - она летает на метле

Re: Заболевания кожи
« Ответ #5 : 27 Январь 2010, 23:33:33 »
А как избавиться от витилиго? Это такие белые пятна на коже... Есть один знакомый, очень хотелось бы помочь. Пока ещё болячка не запущена, только начала проявляться...
Подойдёт ли первый заговор?
Мой ответ, правда, не очень по теме раздела, но я всё-таки напишу, а вдруг поможет. При витилиго  хороший результат дает протирание пораженных участков кожи мякотью дыни обыкновенной.


А как избавиться от витилиго? Это такие белые пятна на коже... Есть один знакомый, очень хотелось бы помочь. Пока ещё болячка не запущена, только начала проявляться...
Подойдёт ли первый заговор?

Еще советую заглянуть в раздел "Травник" вот по этой ссылке
https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=431.15,
там много информации по лечению витилиго травами и не только.
Вычислить путь звезды...

Стелла

  • ***
  • 183
  • 389
Re: Заболевания кожи
« Ответ #6 : 18 Май 2010, 21:08:09 »
Kак избавиться от кожных болезней, отдав их на кладбище.

Надо купить новый красный платок или кусок красной ткани (только не шерстяной).

Этой тканью в течение 12 вечерних зорь (периодов захода Солнца) обтирать пораженную кожу. После каждого обтирания надо 9 раз прочесть на ткань: "Ночь и день, борись, и (свое имя) крепись! Иди, сыпь, на болотную зыбь, иди, хворь, к себе во двор, там твое место, там твой престол. С себя снимаю, тело, кровь очищаю, тебе, покойный, возвращаю, чтобы тело мое было чисто и бело, никаких хворей не имело. Именно!"

На 13-й день (надо, чтобы это был период убывающей Луны) пойдите на кладбище после полудня. Став в воротах, скажите: "Пришла (пришел) я в мертвый град, где покойники спят. С тела своего хворь снимаю и к вам отправляю. Отдаю вам хворь, заберите, в гроб к себе положите. Чтобы тело мое было чисто и бело, никаких болячек не имело. Да будет так!"

Красную ткань надо кинуть на кладбище от себя правой рукой. Уходить теперь надо, при этом не оглядываясь и не разговаривая ни с кем. Придя домой, вымыть руки и высушить их над пламенем свечи.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Заболевания кожи
« Ответ #7 : 19 Май 2010, 17:15:30 »
Итак, имеем 3 варианта заговора на красную ткань. А какой из них опробован и дал результат? :)
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Заболевания кожи
« Ответ #8 : 19 Май 2010, 21:30:48 »
Итак, имеем 3 варианта заговора на красную ткань. А какой из них опробован и дал результат? :)
Мне эти варианты Степанову напоминают. Вероятно, каждый переделал под себя, так и пошло гулять по интернету.

maksmi

  • *
  • 14
  • 16
Re: Заболевания кожи
« Ответ #9 : 20 Май 2010, 00:57:42 »
Приятную жизнь и развеселое времяпрепровождение может запросто испортить даже такая маленькая дрянь, как бородавка. Сколько человек мучается этой напастью, доподлинно неизвестно. Да и кому придет в голову подсчитывать бородавки на теле человечества? Главное – как от них избавиться.

Один знахарь, заработавший в дореволюционной России десятки тысяч рублей, давал такое рациональное и верное средство от БОРОДАВОК. Это средство - уксусная кислота. Нужно каждый вечер, перед сном, капнуть - с помощью глазной пипетки - одну капало кислоты на каждую бородавку, соблюдая осторожность. Более одной капли употреблять не советовал; кислота очень едкая. Через несколько дней бородавки сойдут.

(Также советуют и лимонную кислоту. Бородавки следует натирать её кристалликами).
Три силы. Cила веры, сила слова и сила знания...

Nora

  • ***
  • 223
  • 109
Re: Заболевания кожи
« Ответ #10 : 20 Май 2010, 08:19:27 »
Картошку с ниткой нужно зарыть. В условиях зимы, конечно, трудно будет отогреть кусочек земли. Но можно будет немножечко схитрить. Например, зарыть картофелину в горшок с комнатным растением. Самое главное – рыть землю нужно в условиях полной таинственности, чтобы, не дай Бог, никто не подглядел, куда вы эту картошку запрячете. Как только зарытая картошка сгниет, бородавка должна сразу же исчезнуть.
В комнатных условиях очень большая вероятность, что картофель прорастет, а это приведет к еще большему росту бородавок.
По поводу шелковой нитки не знаю, а вот черная шерстяная, завязанная таким методом - работает. Только выкидывали ее просто на землю, на перекрестке.
Есть такое выражение :"Собака языком слизала". Оказалось - это о лечении бородавок. На бородавку наносят сметану, хорошим слоем и дают слизать эту сметану собаке. Бородавки проходят. Таким методом хорошо лечить бородавки на стопах.

MisterX

  • ****
  • 294
  • 247
  • Да прибудет с вами сила!
Re: Заболевания кожи
« Ответ #11 : 20 Май 2010, 16:30:20 »
Что касается бородавок. Могу порекомендовать, опробованный мной Степановский метод.
На убывающей луне, возьмите большое яблоко и разрежьте его пополам. Одну половину, съешьте, а другой потрите бородавки и закопайте. Когда яблоко, сгниет, исчезнут и бородавки.

Изида

  • ***
  • 240
  • 37
Re: Заболевания кожи
« Ответ #12 : 16 Июнь 2010, 20:24:38 »
Nora
Цитировать
В комнатных условиях очень большая вероятность, что картофель прорастет, а это приведет к еще большему росту бородавок.
По поводу шелковой нитки не знаю, а вот черная шерстяная, завязанная таким методом - работает. Только выкидывали ее просто на землю, на перекрестке.
Есть такое выражение :"Собака языком слизала". Оказалось - это о лечении бородавок. На бородавку наносят сметану, хорошим слоем и дают слизать эту сметану собаке. Бородавки проходят. Таким методом хорошо лечить бородавки на стопах.

Метод выведения картофелем неплохой. Сама пробовала, помогает. Но лучше этод метод использовать осенью. Так как весной, даже если картофель выбросить (я держала в земле дома, он не гнил и не проростал. Как только выбросила в мусоропровод, бородавка сразу через несколько дней сошла) в мусоропровод, нет гарантии, что картофель сгниёт. А если начнёт проростать, то бородавка тоже начнёт расти. Но не пугайтесь. Всё равно рано или поздно картофель сгниёт, только эффект свода бородавки будет не тот. Да и качество работы ещё  зависит от застарелости бородавки.  А по поводу ниток, я использую льняную нитку.  И закапываю её в комнатный горшок с  цветами.

Да, ещё хочу добавить, при сведении бородавок я использую либо картофелину, которую режу пополам и затем вожу им по бородавке с заговором, потом закапываю картофель в землю. Либо при сведении использую льняную нить: завязываю с заговором над бородавкой 40 узлов, можно попробовать и меньше (если бородавка свежая), а затем нить закапываю в цветочный горшок.


А на счёт сметаны я читала у Степановой, есть метод сведения грыжи, только там заговорённая сметана слизывается котом. Слюна животных обладает большими целебными свойствами. Поэтому, думаю слюну собаки или кота при сведении также можно испробовать

Re: Заболевания кожи
« Ответ #13 : 02 Июль 2010, 03:47:01 »
А можно ли от псориаза избавится как - то?

Fable Fable

  • ***
  • 167
  • 59
Re: Заболевания кожи
« Ответ #14 : 13 Июль 2010, 04:22:24 »
А можно ли от псориаза избавится как - то?
Прикладывать кашицу из свежих огурцов.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status