Черная магия и Руны

Сорокоуст- Сороконожка

Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #30 : 24 Октябрь 2023, 13:05:02 »
Приветствую, уважаемые. Поделюсь и я своими мыслями и опытом по сорокоустам на врагов. Заказывала несколько раз и псалтирь за упокой и сорокоусты. Без дополнительных действий с моей стороны, кроме ежедневных заходов в церковь и свечек за упокой врагам. Псалтирь работает чуть сильнее, враги начинают болеть, хандрить, дерпессировать. А вот сорокоусты не работают совершенно.  Ни как для ослабления перед ритуалами ни по отдельности. Но это лично у меня и лично на моих врагов. Тут правильно пишут, что многие попы-халтурщики и могут просто не читать тот же сорокоуст. И еще: давить крещеных псалтырью за упокой-толочь воду в ступе. В их случае такая псалтырь имеет обратный эффект

Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #31 : 26 Октябрь 2023, 23:32:06 »
Приветствую, уважаемые. Поделюсь и я своими мыслями и опытом по сорокоустам на врагов. Заказывала несколько раз и псалтирь за упокой и сорокоусты. Без дополнительных действий с моей стороны, кроме ежедневных заходов в церковь и свечек за упокой врагам. Псалтирь работает чуть сильнее, враги начинают болеть, хандрить, дерпессировать. А вот сорокоусты не работают совершенно.  Ни как для ослабления перед ритуалами ни по отдельности. Но это лично у меня и лично на моих врагов. Тут правильно пишут, что многие попы-халтурщики и могут просто не читать тот же сорокоуст. И еще: давить крещеных псалтырью за упокой-толочь воду в ступе. В их случае такая псалтырь имеет обратный эффект



Приветствую. Скажите, пожалуйста, почему на крещеных не действует по вашему мнению? Что не так с псалтырью? У нас же все почти крещеные... Почему обратный эффект ? Наоборот от псалтыри у них жизнь
налаживается? Интересно Ваше мнение.

С уважением

Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #32 : 27 Октябрь 2023, 12:30:15 »


Приветствую. Скажите, пожалуйста, почему на крещеных не действует по вашему мнению? Что не так с псалтырью? У нас же все почти крещеные... Почему обратный эффект ? Наоборот от псалтыри у них жизнь
налаживается? Интересно Ваше мнение.

С уважением

по моему мнению заупокойная псальтирь и сорокоусты на крещеных не действуют  потому что ХЭ все же худо-бедно защищает своих последователей.  По принципу этого эгрегора все молитвы ( даже заупокойные) за живых людей обращаются им во благо. Если почитать тексты заупокойных молитв, то там просят успокоить душу конкретных людей. Ну вот ХЭ и успокаивает по своему разумению.  Поэтому даже  подавая за упокой врагов, получается, что  молишься за них. А оно это надо? Уверена, что нет. Им ровным счетом ничего не будет. Максимум прихворнут.  В плане нагадить лучше читать 108 псалом , единственное, что работает даже против верующих. Но опять же подчеркиваю-это только мое мнение и только мой опыт. Я могу быть 100% не права.

Nimfa1022

  • **
  • 71
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #33 : 27 Октябрь 2023, 18:36:36 »
Ув. Мефисто, Вы пишете, что в  плане нагадить лучше читать 108 псалом, поделитесь пожалуйста как читаете, сколько дней, есть ли нюансы?
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status