Черная магия и Руны

Сорокоуст- Сороконожка

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #15 : 19 Декабрь 2021, 11:08:02 »
Уважаемые маги,просто записку либо ещё что то нужно?

Заполнял записку, отдавал и оплачивал.
Можно через интернет подать, но только оффициальных сайтах церквей.

В некоторых церквях через оффициальный сайт смотреть можно как служение идет.
Можно вместе с этим данный заговор почитать.

А вообще ничего особо плохого от обычного сорокоуста за упокой не вижу.
заказываел на девушку в 3х церквях перед приворотными работами, т.к. очень сильная защита ХЭ была, не мог пробить.
Объект была подавленной, грусной, частая депрессия.
Т.к. объект очень наглая, гордая и эгоистичная девушка, под сорокоустами ведет себя гораздо адекватнее.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #16 : 21 Декабрь 2021, 21:30:17 »
Уважаемые практики, если кролики не христиане и у них не русские имена, можно ли заменить их русскими, наиболее похожими по звучанию? Допустим, Закария на Захара или Алию на Аллу? Или при сорокоусте очень важно точное звучание имен?
В благодарность ставлю +

zloizai

  • ***
  • 132
  • 40
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #17 : 04 Январь 2022, 10:14:57 »
Уважаемые практики, если кролики не христиане и у них не русские имена, можно ли заменить их русскими, наиболее похожими по звучанию? Допустим, Закария на Захара или Алию на Аллу? Или при сорокоусте очень важно точное звучание имен?

Пробовал давненько ставить свечи за упокой на мусульман - был легкий эффект, как от подавления воли, плохое самочувствие, но я ставил их сам и называл их реальные имена.
Если заменить имена - работать не будет, а на не русские имена - заказать сорокоусты не сможете, т.к. не возьмут в работу в церкви (знакомая сорокоуст на деда с католическим именем хотела заказать - в церкви не взяли, сказала, давайте имя которое при крещении давали).

Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #18 : 11 Январь 2022, 12:14:32 »
Много раз заказывал сорокоусты разным кролям - и в итоге отказался от этого метода ( я в данном случае говорю только о сорокоусте, без дополнительных добавок).  Работает очень слабо. Долго не мог понять в чём причина, а потом разобрался. Очень большое значение имеет в какой церкви делается сорокоуст и дело тут не только в здании, а в священнослужителях. В больших церквях многие священники халтурят. При большом количестве  заказанных имён они просто читают верхние имена из поданных им списков и выхватывают ещё отдельные имена со страниц. Большинство имен так не произносятся. Я служителей немного понимаю, им иногда подают несколько сотен имён - никакой службы не хватит что бы все прочесть, только кому от этого легче ?
 Я предпочитаю работать с заупокойными свечами или, при необходимости сильного воздействия, заказывать отдельную заупокойную литию (с присутствием на ней и чтением также заупокойных). Либо ставить заупокойные свечи в максимально возможном количестве храмов (необязательно в один день).
Что я не понимаю, так это целесообразности делать заупокойные мероприятия перед приворотами. Смысл ? Хотите снять защиту, так полно других методов, более надёжных. Так же задумайтесь о том, что вам потом с этим отпетым кролем жить, а если ваши отпевания достигнут цели, то быть рядом с таким человеком - так себе удовольствие, даже если вы равнодушны к нему/ей.

Аръе

  • **
  • 50
  • 16
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #19 : 14 Январь 2022, 13:02:51 »
Уважаемые практики, если кролики не христиане и у них не русские имена, можно ли заменить их русскими, наиболее похожими по звучанию? Допустим, Закария на Захара или Алию на Аллу? Или при сорокоусте очень важно точное звучание имен?
Сорокоуст заказывать на не христиан смысла нет, оно не даст результата. Смысл в сорокоустах это временное "отключение" христианского эгрегора.

Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #20 : 14 Январь 2022, 19:02:39 »
если кролики не христиане
Закажите по типу сорокоуста заупокойного отпевание в храме той религии, к которой Ваши кроли относятся. Например, если мусульмане, то в мечети,  даже если Вы не мусульманской веры, Вы можите заказать поминальные моления, сказав (если спросят!), что это Ваш очень хороший друг/подруга был/была и что прямо чувствуете, что нужно помянуть, а в храме Вашей веры это неуместно будет, так как "усопший/усопшая" очень верующими были и им это будет приятно. Чудесно и добросовестно читают, еще и подскажут что лучше и весомее в данном случае.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Siagold

  • *
  • 17
  • 2
  • Все в глубине души добрые, глубина просто разная.
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #21 : 26 Март 2022, 06:43:27 »
Делала, способ рабочий. Сорокоуст три раза за год делала и свечи за упокой с вырезанным именем на свече ставила накануне любых церковных праздников.
Что по итогу? - Большие проблемы у крола со здоровьем, развод, потеря бизнеса в течении года, огромные долги, отвернулись друзья, родня, смерть брата, бабушки,  полностью разрушено все.
Но для меня главное, чтобы он жил и ощущал каждую потерю, оказавшись на месте людей, которых обманывал и кидал на деньги. Дополнительно лишь визуализация боли и слез обиженных им людей.

Сейчас прошло 3 года с того момента, все так же крол один, пьет, наркотики, нет работы, живет с матерью. Жена с детьми не вернулась, как он не бегал, еще и дом отжала у него) дети его стыдятся, даже не навещают.
Душа, будучи по природе своей тем, что она есть, принадлежа к лучшему разряду сущего, если увидит нечто, родственное себе, или хотя бы его след, радуется и изумляется, принимает в себя и вспоминает и о себе, и обо всем, что ей принадлежит.

Linija

  • **
  • 80
  • 5
  • Linija
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #22 : 07 Сентябрь 2022, 16:21:48 »
Уважаемые практики, пожскажите пожалуйста:
1. Свечу за упокой ставить перевернутую в церкви?
2. какого типа можно ожидать откат и есть ли методы защиты?
благодарю
Кто ищет, ну тот всегда в общем-то и.....

Эстер

  • ****
  • 357
  • 406
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #23 : 08 Сентябрь 2022, 00:54:37 »
1. Свечу за упокой ставить перевернутую в церкви?
Обычную, не перевёрнутую. Вы же её ставите на канун, где стоят свечи за упокой. Можете добавить " За упокой раба(ы) имя рек."

2. какого типа можно ожидать откат и есть ли методы защиты?
Если будет откат, Вы будете ощущать потерю энергии, головокружение, слабость буквально сразу, может в течении недели. Вряд ли можно откат свести, тут будет откат от ХЭ. Если почувствуете, что его получили, то он убирается на кладбище одной чисткой.

Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #24 : 16 Май 2023, 17:54:12 »
Уважаемые Мастера, даст ли аффект, если заказать в церкви, на 40 дней заупокойные служение?

Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #25 : 28 Август 2023, 15:26:43 »
Здравствуйте Уважаемые Практики.
Я искала подобный ритуал на форуме, но увы, не нашла. .....
Только 40 дней читают самый не продолжительный по времени сорокоуст. Есть ещё полугодичный и годовой.

Artamonova

  • ****
  • 331
  • 48
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #26 : 30 Август 2023, 23:46:55 »
Доброй ночи, подскажите пожалуйста, за сколько дней до приворота лучше делать?
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Неблогер

  • *
  • 31
  • 2
  • Вера в то, что творишь 💪💪💪
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #27 : 21 Сентябрь 2023, 08:49:23 »
Много раз заказывал сорокоусты разным кролям - и в итоге отказался от этого метода ( я в данном случае говорю только о сорокоусте, без дополнительных добавок).  Работает очень слабо. Долго не мог понять в чём причина, а потом разобрался. Очень большое значение имеет в какой церкви делается сорокоуст и дело тут не только в здании, а в священнослужителях. В больших церквях многие священники халтурят. При большом количестве  заказанных имён они просто читают верхние имена из поданных им списков и выхватывают ещё отдельные имена со страниц. Большинство имен так не произносятся. Я служителей немного понимаю, им иногда подают несколько сотен имён - никакой службы не хватит что бы все прочесть, только кому от этого легче ?
 Я предпочитаю работать с заупокойными свечами или, при необходимости сильного воздействия, заказывать отдельную заупокойную литию (с присутствием на ней и чтением также заупокойных). Либо ставить заупокойные свечи в максимально возможном количестве храмов (необязательно в один день).
Что я не понимаю, так это целесообразности делать заупокойные мероприятия перед приворотами. Смысл ? Хотите снять защиту, так полно других методов, более надёжных. Так же задумайтесь о том, что вам потом с этим отпетым кролем жить, а если ваши отпевания достигнут цели, то быть рядом с таким человеком - так себе удовольствие, даже если вы равнодушны к нему/ей.
подскажите а какие тогда более надежные методы снятие защиты, пару примеров 🙏🙏🙏

Добавлено: 21 Сентябрь 2023, 08:52:07
Делала, способ рабочий. Сорокоуст три раза за год делала и свечи за упокой с вырезанным именем на свече ставила накануне любых церковных праздников.
Что по итогу? - Большие проблемы у крола со здоровьем, развод, потеря бизнеса в течении года, огромные долги, отвернулись друзья, родня, смерть брата, бабушки,  полностью разрушено все.
Но для меня главное, чтобы он жил и ощущал каждую потерю, оказавшись на месте людей, которых обманывал и кидал на деньги. Дополнительно лишь визуализация боли и слез обиженных им людей.

Сейчас прошло 3 года с того момента, все так же крол один, пьет, наркотики, нет работы, живет с матерью. Жена с детьми не вернулась, как он не бегал, еще и дом отжала у него) дети его стыдятся, даже не навещают.
отката не было? Или защиту перед проведением себе ставили?

Nimfa1022

  • **
  • 70
  • 42
  • Когда человеку плохо, он резко умнеет.
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #28 : 22 Сентябрь 2023, 10:01:34 »
подскажите а какие тогда более надежные методы снятие защиты, пару примеров 🙏🙏🙏

Добавлено: 21 Сентябрь 2023, 08:52:07
отката не было? Или защиту перед проведением себе ставили?
через безымянников на погост,  снятие защиты через отливки воском, (через нож.) Себе защиты обязательно надо ставить, откаты конечно будут, если Вы без защит. А вообще если ищете обряды, то пишите в другую ветку  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,38426.0.html "Ищу обряд"
Жмите ♥️, если мой ответ полезен Вам. Всегда поступаю так же.

Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #29 : 08 Октябрь 2023, 16:17:28 »
Всех приветствую! Хочу поделиться опытом по этой теме, возможно, кому-то будет полезно. Очень хорошо  для ослабления воли перед основной работой действуйет обычный сорокоуст за упокой, заказанный непосредственно в церкви , либо ,как тут упоминалось ранее, на официальном сайте храма, можно в 3-х, 9-ти церквях. При этом даже не нужно никаких заговоров читать.
Порчу эту не делала, но ,думаю , рабочая вполне, тем более если "есть за что" ею наказывать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status