Черная магия и Руны

Сорокоуст- Сороконожка

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Сорокоуст- Сороконожка
« : 28 Март 2020, 22:33:58 »
Здравствуйте Уважаемые Практики.
Я искала подобный ритуал на форуме, но увы, не нашла. нашла в просторах сети и решила поделиться с вами, и заодно спросить про эффективность ритуала.
Итак, сам ритуал, как было в сети, таким и скопировала.
************************
КАК ДЕЙСТВУЕТ НА ЧЕЛОВЕКА ЦЕРКОВНАЯ ПОРЧА СОРОКОУСТ
Сорокоуст- это особый вид молитвенного поминовения, которое совершается церковью на каждой литургии в течение 40 дней. В колдовских практиках есть порча сорокоуст, совершаемая через христианский эгрегор. Церковная порча сорокоуст, которую нередко называют сороконожкой, вызывает определенного рода вопросы, а практикующие маги не имеют однозначного мнения относительно целесообразности этого негативного воздействия. Одни уверены, что такая сильная порча на человека похлеще заупокойных молитв, другие, напротив, считают, что подобное воздействие нейтрально, особенно если враг атеист.
Как самостоятельно провести порчу на сорокоуст - живому врагу за упокой. Эту черную магическую порчу сорокоуст насылают на живого врага во время сорокоуста, поминовения усопших. Проявляется ее негативное воздействие через сорок дней. Интересно, что те, кто несет разрушительную программу сороконожки, не соглашаются лечиться, уверенные в том, что никакой черной порчи сорокоуст на человеке не существует, как и самой черной магии.
Однако проклятие такое есть, и конечно, на жертву она воздействует негативно.

Впрочем, как и на того, кто порчу сорокоуст наводит, особенно, если непрофессионально.
 
Задевая мощный христианский эгрегор, можно получить серьезный откат.

Магический заговор порчи во время сорокоуста. Усилить церковную порчу сорокоуст можно заговором. В церкви заказывают живому врагу сорокоуст за упокой. А дома каждую ночь, пока в церкви читают сорокоуст, по 40 раз читать на свечу магический заговор на врага:

«Сорок дней, сорок ночей, сорок поминальных удел. Не я и не меня и не мою родную стезю, а раба (Pratomchat). Кого помянут сорок дней за упокой, тому во веки помочь никто не сможет. Поп зевнет, знахарь чихнет, удел будет при деле за упокой души раба (Pratomchat). Аминь. Лишь тот, кто молитву господню снизу-вверх прочитает, его слово поминальный удел поломает. Делу моему в отрад Аминь»


Имя я поставила для примера  ;)
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #1 : 02 Май 2020, 05:39:59 »
А на тех просторах не описывали результат? Хотелось бы развить эту тему. Что то в этом есть! Думаю свечу чёрную лучше. И возможно ли одну большую использовать или три если уйдёт за все чтение? Из за этого карантина даже свечей не купить. 
Если взялся , делай до конца!

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #2 : 02 Май 2020, 08:35:47 »
А на тех просторах не описывали результат? Хотелось бы развить эту тему. Что то в этом есть! Думаю свечу чёрную лучше. И возможно ли одну большую использовать или три если уйдёт за все чтение? Из за этого карантина даже свечей не купить.

В том то и дело, что на просторах толком не описывали результат и то как действует или нет..... Вот поэтому выложила сюда, для рассмотрения и чтобы Знающие научили.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #3 : 02 Май 2020, 21:54:51 »
Странно почему знающие не отвечают тут. На мой взгляд есть логика и должно сработать. Хуже точно не будет. Нужно пробовать самим.
Если взялся , делай до конца!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #4 : 03 Май 2020, 15:41:03 »
Никакой тут черной свечи и в помине быть не должно. Тут плавно нужно вписаться в ритуал поминовения и читать свое. Как я лично это вижу: ставить во время литургии на какун свечу и когда поп поминает усопших, читать свое. Естественно перед этим заказать сорокоуст. Откуда вы вообще ночь взяли? Тут ритуал нужно дорабатывать в плане количества суммы этих начиток, т е читаем первый день в церки (или дома при церковной свече, в то время когда в церкви, где заказан сорокоуст поминают усопших). Читаем 1,3,9 и т д раз? Читаем 1-й раз в церкви, оставшиеся дни дома, пока идет сорокоуст? Не навязываю, но лично мое видение. На силе ХЭ если грамотно использовать можно многое сделать.  Я например заказываю молебны за здравие по тем грехам и образу жизни, подобным некоторым святым, которые грешили тем же до своей святости или образам той же Богородицы , отвечающей за определенные проблемы и взыскивающей по ним. Результаты очень неплохие. Тут главное не идти в противовес силам

Добавлено: 03 Май 2020, 15:56:18
Тут как вариант возможно, вот что , во время чтения сорокоуста в 1-й день в церкви незаметно поджечь свечу от свечи на кануне, поставленной своему врагу. Свечу потушить, забрать домой. От нее зажигать ночью сечи, тоже купленные в этой церкви и читать заговор. Тут будет символически переноситься огонь с кануна. В последнюю ночь дожечь и должны быть какие то заключительные слова. Интересно было бы услышать мнение человека, кто этот обряд проводил.
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #5 : 03 Май 2020, 19:16:19 »
Irene 77
Очень грамотно мыслите. Но если церкви 3 а то и сейчас при ситуации что заказы только через интернет.. Логично с последней церкви взять свечу при нормальной ситуации ( вне карантина) Чёрную свечу я подумала лучше из за соображений чёрного дела так сказать..
Если взялся , делай до конца!

irene73

  • *****
  • 805
  • 271
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #6 : 03 Май 2020, 19:45:14 »
Вроде эту порчу только через одну церковь делают
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Elizar

  • *
  • 3
  • 0
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #7 : 12 Декабрь 2020, 00:50:56 »
Обряд рабочий 50/50 и только с рук мастеров практикующих веритничество. Иначе не стоит и время тратить

Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #8 : 07 Февраль 2021, 13:59:30 »
Не знаю в каком разделе спросить( я сегодня поставила сорокоуст на объект, но в церкве сказали читать начнут 12 февраля, как раз на растущую луну, а я хотела приворот делать.. Мне надо ждать пока отчитают или можно делать параллельно?

Чара

  • ***
  • 203
  • 218
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #9 : 08 Февраль 2021, 13:49:06 »
Не знаю в каком разделе спросить( я сегодня поставила сорокоуст на объект, но в церкве сказали читать начнут 12 февраля, как раз на растущую луну, а я хотела приворот делать.. Мне надо ждать пока отчитают или можно делать параллельно?
Надо было выбрать церковь в которой службы каждый день. тогда б читать раньше стали. если приворот многодневный то можно начать делать. 
Не все, кто улыбаются - добры, не все, кто на коленях - верят в Бога.

Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #10 : 08 Февраль 2021, 17:50:25 »
Надо было выбрать церковь в которой службы каждый день. тогда б читать раньше стали. если приворот многодневный то можно начать делать.
а если однодневный? То нельзя

Дина

  • *****
  • 4453
  • 2206
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #11 : 09 Февраль 2021, 17:10:24 »
ставить во время литургии на какун свечу и когда поп поминает усопших, читать свое.
согласна с таким вариантом проведения обряда

надо ждать пока отчитают или можно делать параллельно?
Можно параллельно делать. этот метод как ослабление использовать хорошо. а можно и как самостоятельный обряд.

Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #12 : 26 Июль 2021, 16:57:57 »
Делала как на мужчин так и на женщин. В одной церкви один раз (слышала что если в трёх церквях то эффект убойный). Депрессия, проблемы со здоровьем, неприятности — были у всех 100%.

Rose magic

  • ****
  • 377
  • 124
Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #13 : 02 Август 2021, 14:53:11 »
Ну 40 дней читать, пока идет служба , ладно для особо упорных , я за 40 дней о враге забуду вовсе..Или в день порчи 40 раз прочесть и все остальное, пусть поп дочитывает, плату взял. Но 40 дней по сорок раз, перечитать попа нужно? Принцип работы порчи, точно не в этом. Да и еще кто молитву господню снизу вверх прочитает.Это кто?Поп делать будет? Притянули церковную порчу домой и бормочат себе под нос не пойми что, сами не знают.Читайте тогда и молитву снизу вверх, только какую сорокоуст?И что это выйдет.

Re: Сорокоуст- Сороконожка
« Ответ #14 : 14 Ноябрь 2021, 00:25:40 »
Уважаемые маги,просто записку либо ещё что то нужно?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status