Черная магия и Руны

Лучший заговор, позволяющий избавиться от присутствия противницы

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Уважаемые Админы. Я не знаю, есть ли подобный заговор на форуме. Я не нашла при поиске. Если есть, прошу удалить.  :-[

Цитировать
Лучший заговор, позволяющий избавиться от присутствия противницы, необходимо читать очень большое количество раз — желательно достигать цифры 40. Его преимущество заключается в том, что он позволяет вернуть любимого от соперницы даже в случае, когда меду ними существует настоящая любовь.
Начиная с утра, произносите следующие слова:

«Молю я Бога нашего, молю сына его, Иисуса Христа о помощи, о заступничестве, о благодетели. Не откажите мне, и воздам я вам должное. Буду я от злого глаза на три замка закрываться, стану я лучше прочих от него защищаться.

Первый мой замок — то царь небесный, Господь наш Иисус Христос справедливый. Замок мой второй — то мать его, Богородица Мария, мудрая. А третий замок — то сам Ангел небесный, сильный да ко злу нетерпимый.

Помогите вы мне избавиться от злой да несправедливой рабы Божьей (имя соперницы), защитите от недобрых умыслов. Да мужу моему ум в уста да в глаза вложите, чтобы видел он, что нету на свете меня краше.

А коли поможете, то буду я вечно благодарна вам и никогда добра того не забуду. Да будет так присно! Аминь!»
Лучше всего начинать читать заговор после молитвы, чтобы не обращаться к Богу с тяжелым сердцем. Он поможет быстро избавиться от соперницы без малейшего промедления. Их отношения будут становиться все хуже по мере того, как ваши молитвы станут достигать цели.

Возникает вопрос.
А работает ли сей заговор для тех кто не крещён, для мусульман? Ну то есть, может ли сей заговор читать мусульманка?
И, если пока МЧ не муж, можно ли читать незамужней девушке?
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
А чем етот заговор Лучший? Назвали Вы тему многообещающи, что он работает правда так сильно и безотказно?
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
Не я так называла, я взяла название из описания, нашла этот заговор давно и не помню уже откуда, но названия заговору не было, иначе и название бы скопировала тоже (есть у меня такая привычка)
Хочу испробовать, но не знаю, можно ли незамужней девушке читать на своего Любимого МЧ  :-[

Уважаемый (-ые) Админ (ы) Благодарю что переместили тему, а то я не могла понять, в какую ветку точно публиковать.
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

mrkebebasan

  • ***
  • 103
  • 57
  • different toys-different prices
На чужого мужа читать можно? Муж ведь еще и просто мужчина.

Mushu

  • ****
  • 292
  • 14
  • ЛС сломалось(((
 Думаю что нельзя. Тут идёт по моему ориентировка на Своего мужа. :-\
Ты боец, ты должен быть, как тайфун опасен!
Ты боец, не укратим, как лесной пожар!
Ты боец, ты будешь парень в бою прекрасен!
Никто отразить не сможет твой удар!

ellystar

  • ***
  • 238
  • 93
  • Всё будет правильно, на этом построен мир
Я когда-то тоже видела этот заговор, но там была пометка только на венчанного мужа. Не знаю, насколько это правда.

Black magic women

  • *
  • 25
  • 2
  • Такой человек существует.
Еее, а что-то по чёртям безотказно работает?
Как правило, у ведьм нет проблем.
Проблемы есть у других людей. (с)

Как читать если имя соперницы неизвестно?

Как читать если имя соперницы неизвестно?

Можете попробовать сказать " а имя её сам Бог знает " , тоже самое при работе с чертями " а имя её сам чёрт знает " поверьте найдут. А лучше покапаться на форуме , есть что б во сне сказали , (не применяла) , а есть в рунах , что бы тайное стало явным , если найду скину ссылку в лс , работает хорошо , точно не просто не помню , но ситуация сложится так , что вам выпадет возможность узнать , то что вы хотите.

С уважением🌸

Morozko

  • *****
  • 631
  • 257
Как читать если имя соперницы неизвестно?

Так и читайте "соперницы". Предварительно настройтесь на нее, подумайте о ней.

TanMar

  • *
  • 31
  • 14
Подскажите пожалуйста один нюанс - если у соперницы такое же имя как и у меня, то как лучше читать - имя+отчество или имя+фамилия?

RobinG

  • *****
  • 1986
  • 1227
Подскажите пожалуйста один нюанс - если у соперницы такое же имя как и у меня, то как лучше читать - имя+отчество или имя+фамилия?
Читайте как хотите, хоть условно говоря "коза дереза", вы же вкладываете смысл в заговор и обряд думая то о ней, о вашей сопернице, ну фото её возьмите для лучшей визуализации.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status