Черная магия и Руны

Снятие белого приворота

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Снятие белого приворота
« : 08 Апрель 2011, 15:51:18 »
обратилась подруга, мать ее молодого человека, работает по книгам степановой, я сама эти книги видела, вся стенка ими уставлена. мч сам мягко говоря не красив, даже неприятен, но обеспечен очень. девушка стала замечать, что у нее появляется постепенное уважение,не может его оскорблять и гнобить, как раньше, привязанность к нему, светлые чувства и прочие как по тексту обрядов, крепкая связь, радость когда с ним находится.
сейчас пошел рост их материального благополучия, ну вобщем классическая картинка беленьких работ.гонят ее пинками к позитиву.

и все бы хорошо, но девушке хочется и с другими гулять а она не может, закрытием легло.
тени четко показали приворот.

когда идет на свидание с другими мч у нее всегда что то происходит, вплоть до травм, подаются ей "знаки" чтоб не сувалась к другим а то хуже будет.

суть проблемы- девушка не хочет расставаться с нынешним мч, из за его мат. обеспеченности, но хочет открыть возможности иметь других любовников.

Белые вещи по сути своей программы позитивные, и могут пропускаться защитой и не сниматься при чистке. моя первая мысль- начать с отпевания МЧ, т.к. в белых работах в основном закреп- пока живы. но в их случае это может быть не очень конструктивно, т.к. шибанет по мат. положению.
так же я бы матери мч проблем подкинула, чтоб собой занималась.

вот и задумалась я, а существуют ли методы более мягкого снятия такой вот работы,просто открыть дороги девушке?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Снятие белого приворота
« Ответ #1 : 22 Апрель 2013, 22:22:44 »
я так поняла белые привороты не снимаются?))) только в могилу его?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие белого приворота
« Ответ #2 : 23 Апрель 2013, 00:00:17 »
МарияМирабэлла
снимаются.
 а кстати эта девушка, из первого поста так и живет с мч, сама прекрасно зная, что на ней привороты. вот высший пилотаж, мать делала и сама и к мастеру обращалась. красиво сделаны работы, плавно очень изменяют характеры двоих из пары, взаимное уважение развивается, плюс мама, посоветовала "молодым" взять кредит, чтобы уж наверняка зацементировать пару.(мама довольно обеспечена, можно было бы молодой семье и не брать кредит, но мама посоветовала)))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Энке

  • *****
  • 1029
  • 1847
  • Читай, изучай, думай
Re: Снятие белого приворота
« Ответ #3 : 23 Апрель 2013, 12:39:47 »
снимаются.
 а кстати эта девушка, из первого поста так и живет с мч, сама прекрасно зная, что на ней привороты. вот высший пилотаж, мать делала и сама и к мастеру обращалась. красиво сделаны работы, плавно очень изменяют характеры двоих из пары, взаимное уважение развивается, плюс мама, посоветовала "молодым" взять кредит, чтобы уж наверняка зацементировать пару.(мама довольно обеспечена, можно было бы молодой семье и не брать кредит, но мама посоветовала)))

клин клином, из той же степановой есть заговоры на снятие приворотов, которые и через ветер, и через окорм-опой
но, как интересно развиваются события, я бы понаблюдала, может через время ей уже и так хорошо будет, что не захочется их снимать.  :)
Все мне позволительно, но не все полезно.
Я желаю всем счастья.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие белого приворота
« Ответ #4 : 23 Апрель 2013, 19:11:00 »
shine, а не пробовали отливки сделать, как это все выглядит? Наверное крест будет?
Не сталкивалась, но мне кажется, отливками можно снять, только заговоры не белые использовать.
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Re: Снятие белого приворота
« Ответ #5 : 23 Апрель 2013, 19:36:18 »
Что вы делали, прошло уже два года, как всё было? Девушка передумала снимать?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие белого приворота
« Ответ #6 : 23 Апрель 2013, 20:41:57 »
МарияМирабэлла Да, девушка практически сразу и передумала снимать, и ей очень комфортно жить в семье с мч.
 
lisacrev у меня выливалось сердечко, с мч снимала(не из этой пары). крестов не было ни разу.

Энке кстати, девушка о магии больше и не заговаривает, поглотил совместный быт и благоустройство гнездышка. и ей действительно хорошо, комфортно. красивая работа.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Снятие белого приворота
« Ответ #7 : 23 Апрель 2013, 21:02:17 »

lisacrev у меня выливалось сердечко, с мч снимала(не из этой пары). крестов не было ни разу.

А внутри сердечка что-то было, какие-то завитушки, веревки?
Кресты да, тут могут и черти, и кладбища, и церковь...
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Saffy

  • *****
  • 1449
  • 395
  • Твердо верь, твердо знай: все на свете можешь ты!
Re: Снятие белого приворота
« Ответ #8 : 05 Июль 2013, 23:27:28 »
 А как снимать можно кроме отливок?
А если отливками (есть тетя ХЭ, которая снимает отливками, то снимать с МЧ (если на него сделано) или и с него и с пары (по совместному фото)?
"Ты должен сражаться, чтобы взять у Земли пищу. Дух не будет бегать с соской за тобою". (с)  "Шаман"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Снятие белого приворота
« Ответ #9 : 11 Сентябрь 2013, 22:03:31 »
А внутри сердечка что-то было, какие-то завитушки, веревки?
нет, ровненькое, прям как из формы.

МЧ (если на него сделано) или и с него и с пары (по совместному фото)?
и с него и с пары, белые-они бинарны, пара как система получается.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status