Черная магия и Руны

Классическая Хорарная Астрология

Aglay@

  • ***
  • 181
  • 50
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #900 : 15 Апрель 2021, 21:31:37 »
Добра! Времен маловато прошло, но пока все глухо, никто на "горизонте" не появился. поэтому прошу Вас еще раз посмотреть:
1. Будет ли новый мужчина или вернется муж?
2. Будет ли у меня дальнейший  карьерный рост по службе?
Ирина, 15.04.2021г. 20-07час (киевское) Украина, Запорожье
Заранее благодарю.С уважением.

Здравствуйте. Хорар действует примерно 2-3 месяца, а с вашего вопроса прошло 2 недели. Думаю вам нужно подождать просто. Какой вопрос смотрим, -карьеру? Не могло же в одно и то же время возникнуть 2 совсем разных вопроса.  Хорар-это наболевший вопрос, проблема, о которой думаете. Смотреть карьеру или мужчину?😉

Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #901 : 15 Апрель 2021, 21:38:12 »
Здравствуйте. Хорар действует примерно 2-3 месяца, а с вашего вопроса прошло 2 недели. Думаю вам нужно подождать просто. Какой вопрос смотрим, -карьеру? Не могло же в одно и то же время возникнуть 2 совсем разных вопроса.  Хорар-это наболевший вопрос, проблема, о которой думаете. Смотреть карьеру или мужчину?😉
Понятно, с карьерой сама разберусь и постараюсь. Смотрите мужчин - актуально.Благодарю.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Aglay@

  • ***
  • 181
  • 50
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #902 : 15 Апрель 2021, 22:06:11 »
Понятно, с карьерой сама разберусь и постараюсь. Смотрите мужчин - актуально.Благодарю.
А сожалению карта не радикальная, ранний асцендент. Перезадайте вопрос позже. Хотя, если бы карта и дала ответ, он мог бы быть непарным из-за того, чттпрошло мало времени с аналогичного вопроса. На себе проверяла, действительно так. Пересмотрела ещё раз вашу карту относительно строков, событие где-то через 3-4 ед.времени, то ли недели, то ли месяцы. Скорее недели. Отпишитесь потом, самой интересно)

Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #903 : 15 Апрель 2021, 22:20:42 »
Понятно, с карьерой сама разберусь и постараюсь. Смотрите мужчин - актуально.Благодарю.
А сожалению карта не радикальная, ранний асцендент. Перезадайте вопрос позже. Хотя, если бы карта и дала ответ, он мог бы быть непарным из-за того, чттпрошло мало времени с аналогичного вопроса. На себе проверяла, действительно так. Пересмотрела ещё раз вашу карту относительно строков, событие где-то через 3-4 ед.времени, то ли недели, то ли месяцы. Скорее недели. Отпишитесь потом, самой интересно)
Обязательно! Так мне хочется, чтобы падлюка приползла прощения просить (максимуму усилий прилагаю, кучу гадостей сделала всеми доступными способами, как магическими, так и человеческими,  с трезвой головой и холодным сердцем: "Месть - это то блюдо, которое нужно есть холодным"), тварь почти раздавлена, теперь нужно додавить и добить окончательно морально - хорошего человека встретить, приличного МЧ.  Ухажеров много, но все моложе меня (я выгляжу лет на 20-ть моложе своего биологического возраста, часто сына принимают за мою пару), чувствую, что все не то, несерьезно и зыбко, нестабильно. Потому -то и отсекаю сразу всю эту молодежь.  Обязательно отпишусь. Благодарю Вас,ставлю +
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #904 : 15 Апрель 2021, 23:41:40 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
Есть ли психические заболевания у Х человека (например шизофрения) или это порча? 15.04.21г 23.37, координаты 55.6366°, 51.8245°

Aglay@

  • ***
  • 181
  • 50
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #905 : 16 Апрель 2021, 01:15:33 »
Добрый день. Посмотрите пожалуйста: Как будут развиваться отношения в ближайшие три месяца между Верой 19.01 и Олегом 22.08. г.Санкт-Петербург 12.50 15.04.2021г благодарю,ОС обязательно дам.
Здравствуйте, к сожалению никак, нет аспектов. Вы Солнце, он -Сатурн, Солнце ушло от Сатурна. Есть связь 2-8 деньги, у вас какие-то финансовые вопросы? Вы заняты финансовыми делами. У вас какие-то непонимания, разногласия с М как будто, Солнцу хорошо и Сатурну комфортно, но отношения друг а другу на очень. Один  злой,  другой - подавлен. Сатурн сильный, но в падающем доме, 6дом-возможно занят работой. Хотя, по последнему аспекту Луны к Солнцу, все у вас будет хорошо).

Natali05

  • ****
  • 281
  • 128
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #906 : 16 Апрель 2021, 07:47:26 »
Здравствуйте. По поездке, если вы собираетесь заграницу (Меркурий-Сатурн нет аспектов), то нет, если в пределах страны (Меркурий-Луна), то да, но с трудностями и это будет не скоро. По работе мужа, есть у него смена, его Юпитер делает аспект с Марсом (управ.6- дом найма) и Солнцем (управ10- смена статуса). Отпишитесь по результату пожалуйста)
ОС. Муж отдал документы на трудоустройство, пока ждем ответ. Поездку планируем по России только через 3 месяца, сомневаюсь, что мы теперь куда то поедем. Спасибо за просмотр.

Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #907 : 16 Апрель 2021, 09:41:24 »
Добрый день. Посмотрите пожалуйста: Как будут развиваться отношения в ближайшие три месяца между Ириной 14.08 и Вячеславом 27.12. г.Санкт-Петербург 9,40 16.04.2021г благодарю

Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #908 : 16 Апрель 2021, 10:14:10 »
Посмотрите, пожалуйста, по возможности мой вопрос.
Появится ли у меня работа в ближайшее время?
г. Пермь, 16 апреля 2021 г., 12-13.

Обязательно дам ОС.

Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #909 : 16 Апрель 2021, 11:45:10 »
Добрый день
Прошу посмотреть мой вопрос, если возможно

Получу ли финансовую помощь от загаданного мужчины?

Украина, Мелитополь
11.38
16.04.21

Благодарю.

Aglay@

  • ***
  • 181
  • 50
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #910 : 16 Апрель 2021, 15:17:28 »
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста.
Есть ли психические заболевания у Х человека (например шизофрения) или это порча? 15.04.21г 23.37, координаты 55.6366°, 51.8245°

Здравствуйте, извините, но просила не единожды указывать нас.пункт, район, область, округ, страну. с уважением

Добавлено: 16 Апрель 2021, 15:26:54
Добрый день. Посмотрите пожалуйста: Как будут развиваться отношения в ближайшие три месяца между Ириной 14.08 и Вячеславом 27.12. г.Санкт-Петербург 9,40 16.04.2021г благодарю
Здравствуйте. Если вы спрашиваете о себе, то будет встреча, контакт, что-то связанное также с деньгами, имуществом, идёт связь по 2-8 и 4-10 дом, семья, смена статуса, возможно будете решать семейные проблемы. Мужчина Сатурн, сильный, находится в своём доме денег, занят работой скорее всего, вы Луна уходите от него и следующий аспект с Меркурием - дом, семья.

Добавлено: 16 Апрель 2021, 15:35:37
Посмотрите, пожалуйста, по возможности мой вопрос.
Появится ли у меня работа в ближайшее время?
г. Пермь, 16 апреля 2021 г., 12-13.

Обязательно дам ОС.
Здравствуйте, пока нет, к сожалению. Вы Солнце, у Солнца аспект с Меркурием -поездка, дорога, но в пределах страны, вашего района, области. Вы собираетесь куда-то? Но Меркурий сожжен, то есть либо эта поездка зависит от кого-то чего-то либо она ущербная какая-то. А работы как таковой я не вижу прка


Добавлено: 16 Апрель 2021, 15:37:14
Добрый день
Прошу посмотреть мой вопрос, если возможно

Получу ли финансовую помощь от загаданного мужчины?

Украина, Мелитополь
11.38
16.04.21

Благодарю.
Здравствуйте, карта не радикальная, ранний асцендент. Перезадайте вопрос чуть позже)

Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #911 : 16 Апрель 2021, 15:43:30 »
Вы собираетесь куда-то?

Нет, даже мыслей о поездке нет.
Благодарю Вас за просмотр. Расстроилась конечно ужасно(((


Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #912 : 16 Апрель 2021, 21:26:52 »
Здравствуйте, скажите пожалуйста устроюсь ли я на постоянную работу, на которую хочу, до конца апреля.

13.30 Тарко-Сале. 17.3.21 Россия

Благодарю. ОС

Увас идёт смена статуса, думаю устроитесь. Вы -Солнце, через  4 ед.времени переходит в знак Овна и пойдёт на секстиль к Марсу, управителю 10(ваш социальный статус) и к тому же будет в своей экзельтации (чувство счастья) и обители марса (комфорт). А тому же, последний аспект Луны ( эмоции) секстиль с Солнцем, вы будете довольны. Думаю, все сложится для вас наилучшим образом! Единственное, так мне кажется, это затянется дольше загаданного строка.


Даю ОС


15.04 позвонили, позвали на работу. Вахтовый метод. Работа та, которую я очень хотела и долго искала. Сейчас прохожу м/о. Когда поеду незнаю ещё, скажут. Наверно 1.05.


Кстате резюме я выслала 10.03

Благодарю Вас. Потом ещё ОС напишу.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #913 : 16 Апрель 2021, 22:19:37 »
Извините пожалуйста, добавила населенный пункт🙏
Есть ли психические заболевания у Х человека (например шизофрения) или это порча? 15.04.21г 23.37, Республика Татарстан, г. Нижнекамск

Нас

  • ***
  • 102
  • 5
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #914 : 19 Апрель 2021, 03:39:30 »
Спасибо большое за просмотр. Между нами был конфликт, после была встреча 11.04 и все вроде было бы хорошо, но наши пути разошлись. Работа нас не связывает никак .

Посмотрите пожалуйста захочет ли задуманный парень возобновить общение до 01.05 или ему уже кто то другой интересен?
Если захочет возобновить, то как будут складываться отношения ?
01.05 дам ОС . Заранее благодарю.

03:42
19.04.2021
Нововоронеж Воронежская область .


Добавлено: 13 Апрель 2021, 18:34:51
Вы-Солнце, Мужчина-Сатурн. Сатурн сильный сам по себе, находится в своей обители, то есть ему комфортно, он не хочет себя связывать обязательствами (Водолей), упрямый и стоит на своём (фиксированый знак), в вашем 6 доме, вас связывает как-то работа? Но если с его стороны смотреть, то он в доме изоляции., то есть сам по себе. Между вами был контакт 5 ед. времени назад, но Солнце пошло дальше, сходящихся аспектов пока нет, то есть контактов пока не предвидится. Отношение к вам не совсем хорошее, вы его обидели чем-то или ссора была? Он -зол, вы -подавлены. Хотя каждому из вас, в принципе, хорошо по отдельности.

Добавлено: 13 Апрель 2021, 18:44:35
Вы -Меркурий, он -Юпитер, не скоро, но будет контакт и будет положительный. По поводу имущества, не вижу связи 2-8 его/ваше имущество, но зато есть аспекты его с деньгами/имуществом партнёра (возможно это вы), и со своим имуществом/леньгами. Я бы ему не доверяла. Да и последний аспект Луны(ваши эмоции) делает с Марсом (имущество вашего партнёра), думаю получится решить, но с трудностями.

Добавлено: 13 Апрель 2021, 18:46:44
Карта не радикальная, вопрос преждевременный, перезадайте спустя время)

Добавлено: 19 Апрель 2021, 03:59:06
Спасибо большое за просмотр. Между нами был конфликт, после была встреча 11.04 и все вроде было бы хорошо, но наши пути разошлись. Работа нас не связывает никак .

Посмотрите пожалуйста захочет ли задуманный парень возобновить общение до 01.05 или ему уже кто то другой интересен?
Если захочет возобновить, то как будут складываться отношения ?
01.05 дам ОС . Заранее благодарю.

03:42
19.04.2021
Нововоронеж Воронежская область .

Также извините за такую наглость. Давно очень мучает вопрос , пожалуйста помогите разобраться. Мне уже очень страшно за себя и своё будущие . Почему у меня не получаются отношения? Что со мной не так ? И будут ли любовные отношения до конца августа 2021 года?

03:58
19.04.2021

Нововоронеж воронежская область.

Очень сильно буду Вам благодарна.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status