Черная магия и Руны

Классическая Хорарная Астрология

Vidiya

  • ****
  • 277
  • 10
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #30 : 26 Март 2020, 16:14:40 »
Да возобновятся но не семья , покуражиться- все начнется с секса( сразу с места в карьер),но вы видимо будете прикладывать усилия для восстановления связи в том числе и магией- очень продуктивные усилия.
Благодарю за просмотр! Вам  +
Постараюсь дать до конца апреля ОС о восстановлении отношений.
И вы вы уже правильно рассмотрели то, что я прикладываю (и ещё буду) не малые усилия. И не с целью построения семьи. Всё верно.
Всегда благодарю! +

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #31 : 26 Март 2020, 16:19:20 »
1. есть шанс небольшой придется бороться  за долю, вероятность получения через 9 ед времени(9 недель\скорее месяцев)
 2.шанс знакомств есть-скорее будут служебные романы
 3.да у вас будет шанс поменять проф деятельность и выбор стоять даже куда пойти -одна вакансия будет с карьерным ростом но жуткими условиями работы,но очень желанная для вас- буквально работа на грани возможностей из вас все соки будут выжимать,еще что-то в бьюти сфере\либо антиквариат более спокойная перспективная  и комфортная; и еще что-то работать с потоками возможно колл-центр например.
Благодарю вас Адочка за просмотр!+ Все верно по 1-му вопросу, по 2-му пока надо ждать)), по 3-му, тоже все так складывается, как вы написали.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #32 : 26 Март 2020, 16:34:15 »
Здравия! Посмотрите, пжта
1. Будет ли примирение и возобновление отношений между Натальей и Денисом.
20:31
2. Будет ли у меня улучшение в финансах в этом году
20:33
Новосибирск

Отправлено с моего itel A44 PowerRU через Tapatalk


A-baldela

  • **
  • 69
  • 10
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #33 : 26 Март 2020, 17:12:44 »
Добрый день! Было красивое начало отношений, но в результате маленького недопонимания мужчина прекратил общение. На мои попытки восстановить общение реагировал слабо или игнорил.
1) Врал ли Ю. что свободен, что с женой не живёт?
2) Будет ли возобновление и продолжение отношений в ближайший месяц!
Юрий 13.11.1970
Гульнара 10.07.1983
Ульяновск время 18.14
Благодарю! ОС через месяц)
...magic moments !

Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #34 : 26 Март 2020, 17:46:00 »
Добрый день. Благодарю за предыдущий ответ.

Я бы хотела уточнить кое-что, мне всегда было это интересно.
Как вообще сочетается астрология и магия? Получается, что влияние некоторых планет все-таки можно "исправить" магией? Ну то есть, что ситуация все-таки имеет несколько вариантов развития и магией можно выбирать путь дальнейшего движения?
Если в карте есть вероятность какого-то события, то это можно увидеть и предотвратить магией? Ну по крайней мере попытаться

И если можно, то прошу посмотреть мои вопросы:
1. Состоится ли моя встреча с Олегом до конца 2020 года (будет ли возможность мне поехать к нему)?
Украина, Мелитополь
16.13
26.03.2020

2. Удастся ли мне улучшить (удержать и увеличить) мое материальное благосостояние в 2020 году?
Украина, Мелитополь
16.20
26.03.2020

Благодарю

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #35 : 26 Март 2020, 18:19:15 »
Добрый день, Адочка 13! Можно участвовать, буду очень благодарна. Инна
1. Примут меня на работу в ООО '' Агро-сад".
2.Будет ли смена места жительства у меня в ближайшее время.
26.03  15:36 Елец  Благодарю
1. луна без курса все останется как есть возможно вы узнаете что-то 4-5 апреля подучиться или как то повысить квалификацию, но обычно когда луна без курса все остается как есть или дело пустое
2. видимо переезд вам важнее так как там луна,шанс есть на переезд но он не будет благоприятным по крайней мере на данный момент ни эмиграция ни просто переезд,к сожалению

Добавлено: 26 Март 2020, 18:23:31
Здравия! Посмотрите, пжта
1. Будет ли примирение и возобновление отношений между Натальей и Денисом.
20:31
2. Будет ли у меня улучшение в финансах в этом году
20:33
Новосибирск
1. ДА будет примирение и есть любовь
2. несущественное улучшение больше помощь от партнеров,мужчин подарки и щедрость спонтанная, во второй половине года найдете новый продуктивный вид деятельности он вас увлечет и будет приносить хороший доход

Добавлено: 26 Март 2020, 18:27:25
Добрый день! Было красивое начало отношений, но в результате маленького недопонимания мужчина прекратил общение. На мои попытки восстановить общение реагировал слабо или игнорил.
1) Врал ли Ю. что свободен, что с женой не живёт?
2) Будет ли возобновление и продолжение отношений в ближайший месяц!
Юрий 13.11.1970
Гульнара 10.07.1983
Ульяновск время 18.14
Благодарю! ОС через месяц)
1) управитель 3 го дома в фиксированном знаке информация истинная-то есть не врал
2)второй ответ да  отношения возобновятся с качественным сексом

Добавлено: 26 Март 2020, 18:38:31
Добрый день. Благодарю за предыдущий ответ.

Я бы хотела уточнить кое-что, мне всегда было это интересно.
Как вообще сочетается астрология и магия? Получается, что влияние некоторых планет все-таки можно "исправить" магией? Ну то есть, что ситуация все-таки имеет несколько вариантов развития и магией можно выбирать путь дальнейшего движения?
Если в карте есть вероятность какого-то события, то это можно увидеть и предотвратить магией? Ну по крайней мере попытаться

И если можно, то прошу посмотреть мои вопросы:
1. Состоится ли моя встреча с Олегом до конца 2020 года (будет ли возможность мне поехать к нему)?
Украина, Мелитополь
16.13
26.03.2020

2. Удастся ли мне улучшить (удержать и увеличить) мое материальное благосостояние в 2020 году?
Украина, Мелитополь
16.20
26.03.2020

Благодарю
Есть астромагия да она предотвращает что-то,корректирует , но в итоге не всегда стоит того чтобы ситуацию переломить,например в карте увольнение но человеку комфортно и в данный период как сложились звезды он бы смог открыть фирму которая бы приносила ему стабильный доход и внукам, человек отменил вырулил ситуацию с работой фирма где он на дядю работает еле еле работает он бы и созрей уйти ,а возможности куда уйти уже нет ту сферу \либо сегмент рынка уже заняли пока он мялся и тп. Разные натальные карты есть те у кого судьба предопределена ,есть те кто может ее менять( как в плюс так и в минус). Астрология те же карты только карты Таро например это горизонтальный срез картины звезд а Астрология Хорар вертикальный.,но все взаимосвязано.Если вы имеете ввиду смерть то да в Астрологии есть у человека несколько точек выхода из жизни и если он хочет либо он нивелирует событие всеми возможными способами , либо идет ва-банк. ТАк же ретроградность планет накладывает отпечатки на проводимые обряды скорость раскрутки становится медленнее,затмения отдельная тема.
-оба вопроса заданы в период холостой луны не делающей аспекты-это говорит о том что пока все останется как есть без изменений.

Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #36 : 26 Март 2020, 19:01:08 »
Адочка, огромная благодарность! +++
Всех Вам благ!

Отправлено с моего itel A44 PowerRU через Tapatalk


Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #37 : 28 Март 2020, 19:22:46 »
Добрый день, Адочка13

Прошу посмотреть мой вопрос, если возможно

Будет ли у меня с загаданным мужчиной секс в течении года?

Украина
Мелитополь
18.15
28.03.2020

Благодарю

ole4ka

  • *****
  • 620
  • 52
  • Если нельзя, но очень хочется, значит можно
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #38 : 29 Март 2020, 11:05:05 »
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, полечу ли я в Сочи этой весной? Гаджиево, Мурманская область, время 11 04

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #39 : 29 Март 2020, 21:09:01 »
Добрый день, Адочка13.Прошу посмотреть мой вопрос, если возможно
Будет ли у меня с загаданным мужчиной секс в течении года?
Украина
Мелитополь
18.15
28.03.2020
Благодарю
да будет не просто секс,а регулярный секс, но у вас там + еще кто-то третий будет замешан(кто-то будет погуливать)
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, полечу ли я в Сочи этой весной? Гаджиево, Мурманская область, время 11 04
да будет шанс буквально коридорчик в 5 дней

Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #40 : 29 Март 2020, 21:22:56 »
да будет не просто секс,а регулярный секс, но у вас там + еще кто-то третий будет замешан(кто-то будет погуливать)
Благодарю
Ну на данный момент у меня есть секс-партнер  ::) и в планах нет с ним рвать отношения
А вот за загаданного мужчину - не знаю что там

Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #41 : 29 Март 2020, 21:45:03 »
Здравствуйте!
Возьмите и меня на просмотр, пожалуйста.
Что чувствует к Гуле- А. ?. Будут ли они в будущем вместе?
Самара, Россия
29.03.20

22:44
Благодарю!

ole4ka

  • *****
  • 620
  • 52
  • Если нельзя, но очень хочется, значит можно
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #42 : 29 Март 2020, 23:36:43 »
да будет шанс буквально коридорчик в 5 дней
Очень благодарна Вам за просмотр!+++ поставила
Можно попросить Вас посмотреть, как пройдёт этот отпуск в Сочи в этом году? Так переживательно на фоне последних событий. Сомневаюсь, отменять или нет.
Гаджиево, Мурманская область, время 23 36
И если можно будет ли секс с загаданным мужчиной до конца года?
Координаты и время те же

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #43 : 30 Март 2020, 01:14:04 »
Любопытная тема:) позвольте поучавствовать:

1. Какие чувства испытывает Константин ко мне Елене и будет ли развитие отношений, если да, то от чего/кого зависят?. Беларусь, Минск, 1:12, 30.03.2020

2. Какие чувства испытывает Марк ко мне Елене, какие намерения у него в отношении меня и будет ли развитие отношений? Елена Беларусь, Минск, 2:06, 30.03.2020, Марк Азербайджан, Баку

Адочка13

  • *****
  • 1835
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Классическая Хорарная Астрология
« Ответ #44 : 30 Март 2020, 18:36:39 »
Здравствуйте!
Возьмите и меня на просмотр, пожалуйста.
Что чувствует к Гуле- А. ?. Будут ли они в будущем вместе?
Самара, Россия
29.03.20  22:44  Благодарю!
Доброго времени суток! чувствует влюбленность, страсть и есть финансовая заинтересованность в том числе и в будущем благополучии пары
Очень благодарна Вам за просмотр!+++ поставила
1)Можно попросить Вас посмотреть, как пройдёт этот отпуск в Сочи в этом году? Так переживательно на фоне последних событий. Сомневаюсь, отменять или нет.
Гаджиево, Мурманская область, время 23 36
2)И если можно будет ли секс с загаданным мужчиной до конца года?
Координаты и время те же
Доброго времени суток!
1)видимо склоняетесь к отмене и изгоняете буквально поездку из интересов здоровья именно семьи своей ячейки общества-группы лиц;но есть шанс и возможность поездки(возможно куплено забронировано) и Вы хотите в ней<поездке> уйти от реальности- смысл был наверное следующий-не пострадает ли здоровье от поездки,а следом и работа из-за нестабильности впоследствии..
2)секс будет

Любопытная тема:) позвольте поучавствовать:

1. Какие чувства испытывает Константин ко мне Елене и будет ли развитие отношений, если да, то от чего/кого зависят?. Беларусь, Минск, 1:12, 30.03.2020

2. Какие чувства испытывает Марк ко мне Елене, какие намерения у него в отношении меня и будет ли развитие отношений? Елена Беларусь, Минск, 2:06, 30.03.2020, Марк Азербайджан, Баку
1.Влюблен, через 5 ед . времени(5 дней\недель\месяцев) ваши приоритеты поменяются-буквально все зависит от вас  и развитие отношений и динамика в них- тут отношения просто- кураж не брак и не партнерство;
2.По второму вопросу будто Вы уже знаете ответ на вопрос и он скажем так пост-фактум задан.здесь у него есть другая кого он хочет, а она ему взаимностью не отвечает,  к Елене нет чувств и никакого отношения ; будущего так же нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status