Черная магия и Руны

Общие вопросы и ответы

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Общие вопросы и ответы
« : 23 Март 2020, 13:19:16 »
В этой теме Вы можете задать вопрос о моих ставах, попросить помощи в трактовке сноведений и о работе с рунами и предлагать новые идеи о создании нужных ставов под ситуацию. :)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Общие вопросы и ответы
« Ответ #1 : 14 Апрель 2020, 15:37:00 »
Здраствуйте, ув. Автор :)
прочитала что Вы можете пообщятся, ответить на некоторые вопросы и о работе с рунами, так может поделитесь коротко как у вас все началось? Это очень интересная тема, но почти ни кто про нее не пишет. Понимаю, что может для кого-то секрет, но может не для всех это так :) Интересует руны были ваш первый маг. инструмент или перед ними вы на пример чернокнижницой были? И как они у вас начали работать? Просто так легко или надо было много лет для них посветить, много медитировать, проживать или еще что-то?
А каких став не хватает, то одназначенно для лечения животных и на пример от шрамов тоже.

Спасибо! и извиняюсь за ошибки, я не русская
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Общие вопросы и ответы
« Ответ #2 : 14 Апрель 2020, 16:08:59 »
Здравствуйте, ув. Destructor

Благодарю за внимание и вопросы)
Соберусь с мыслями, опишу свой магический путь можно так его назвать :)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Marsi

  • ***
  • 148
  • 20
Re: Общие вопросы и ответы
« Ответ #3 : 25 Май 2020, 16:36:12 »
Здравствуйте Анна .Интересную Вы тему создали.Я брала Ваши работы, хороший результат ( я здесь писала об этом) В ваши планы не входит создание ставов на "раскрытие талантов" ( неважно в каком направление ), а так же " память прошлых воплощений" ? Спасибо.

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Общие вопросы и ответы
« Ответ #4 : 25 Май 2020, 17:38:41 »
В ваши планы не входит создание ставов на "раскрытие талантов" ( неважно в каком направление ), а так же " память прошлых воплощений" ? Спасибо.

Здравствуйте, ув. Marsi, да став на таланты сейчас в процессе разработки, а вот воплощения тема сложная и став нужен серьезный, требующий время для анализа информации. Но попробую что-то реализовать для этой цели. Я рада, что мои ставы приносят хороший и нужный результат
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status