Черная магия и Руны

Усиление личной энергетики

magicgolden_swan

  • *
  • 19
  • 9
  • 🔴🟠🌐🔵🟣 Зрелость характеризуется способностью Любить
Усиление личной энергетики
« : 22 Март 2020, 16:52:02 »
И то, и другое делается, причем давно. Видимо, мне этого не достаточно....

- Накопление энергии лучше всего происходит у человека, нервная система которого совершенно спокойна и уравновешена.
- Раздраженный человек теряет много энергии. Сильные эмоции страха, зависти ослабляют энергетику. Вырабатывайте в себе доброту.
- При наборе энергии одной из важнейших составных частей любого способа накопления энергии организмом является ОБРАЗНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПРОЦЕССА НАКОПЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ.
- При наборе энергии необходимо суметь прочувствовать как она вливается в тело, в каждый орган, в каждую клеточку. Чем образнее и ярче представление, тем эффективнее набор энергии.

Получение энергии от Солнца

Это наиболее простой способ "подзарядки". Поднять руки вверх, ладонями к Солнцу, отключиться от всех посторонних мыслей, настроиться на прием энергии и мысленно ОДИН РАЗ попросить у Солнца энергию. Прочувствовать весь процесс получения энергии, наполнения ею организма до чувства распирания. СЕМЬ РАЗ поблагодарить Солнце устно или мысленно, опустить руки.

Получение энергии земли
Это один из древних методов, которым пользуются йоги.
Нужно сесть, скрестив ноги. Руки положить на колени, соединив большой и указательный пальцы вместе на обеих руках, а остальные пальцы вытянуть таким образом, чтобы они касались Земли. Установить глубокое дыхание и сосредоточить внимание на мысли о том, что при вдохе энергия Земли поступает через кончики пальцев в тело, а при выдохе преобразуется в
биоэнергию человека.

Зарядка энергией Космоса
Поднять руки, представить каналы с отверстиями на ладонях для энергетического шара. Начать медленно делать вдох через каналы рук и надувать эти энергетические шары. Ощутить, как шары вытягиваются в длинный узкий луч и устремляются вверх, к небу, к границам атмосферы,
а затем дальше в космос и раскрываются там как цветы. И мгновенно через энергетические лучи энергия космоса втягивается через каналы рук, наполняя тело энергией мирового пространства.

Получение энергии из воды.
Находясь в воде, устанавливают ритмическое дыхание и представляют, что с вдохом энергия воды поступает через поры в тело, а при выдохе превращается в биоэнергию.

Подзарядка от деревьев.
Выберите наиболее могучее дерево со здоровыми блестящими листьями. Обойдите дерево, вызовите в себе чувство симпатии и доброжелательности к дереву, внимательно прислушайтесь к своим ощущениям, уловите доброжелательное отношение дерева к себе. Если таких ощущений не возникает, значит это дерево не подходит. Найдя дерево, которое "гармонирует" с вами, подойдите к нему на расстояние, при котором "чувствуется" влияние дерева наиболее сильно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status