Черная магия и Руны

Став "Колесо смерти". Автор Nofia

Osynna

  • ***
  • 190
  • 124
Став "Колесо смерти". Автор Nofia
« : 17 Март 2020, 16:25:15 »
Боевая защита "Колесо смерти"



Создавала этот став в ярости, была очень разозлена непрекращающимися атаками и совсем уже рапоясавшимися атакующими.
Став показал себя отлично. Есть особенности, глушит абсолютно все другие защиты, но когда его сносят, то ранее глушащиеся им защиты встают и продолжают работать. Не вижу смысла его ставить просто так, он хорошо показывает себя в условиях войны, для обычных гражданских защит не подходит. Держится долго, дает хорошую передышку собраться силами.

Описание рун от края к центру:
5 Сол - это огненная стена защиты окружающая оператора
Йотунский морок - прячет оператора, морочит атакующих, дает ложную информацию при просмотрах, сканировании, диагностиках, создает иллюзию полной беззащитности оператора и направляет атакующих прямо на Вольфсангель
Stunginn íss - незаметно для атакующих взламывает все их защиты
Вольфсангель - как рыбу на крючок ловит и подсекает атакующих, и крепко намертво их удерживает
Ýr - наносит атакующим удар за ударом, уничтожая атакующих до полного их обессиливания
Турисаз (на двух кругах Сол одна Соль рисуется по часовой, вторя против часовой) - неукротимая ярость и гнев, сила разрушения. В комбинации Сол мясорубка, мельничные жернова перемалывающие всех тех, кто попался на крючок Вольфсангель, эта комбинация рун и есть тот самый круг смерти
Альгиз + Эйваз - защищают оператора, улавливают любой направленный на него негатив и усиленной мощью и яростью Уруз отправляют его обратно тому, кто его наслал на оператора
Турисаз по кругу Сол - уничтожает в пыль негатив направленный на оператора
Соул - усиливает общую мощь става, дает оператору силу и мощь выстоять под натиском атак, дает уверенность в победе и настрой победителя, активируя у оператора жажду и уверенность победы
Йотунский морок - скрывает оператора и морочит атакующих уводя их внимание от оператора
6 Альгиз - защита Высших Сил
Стан - глухая защита, как за каменной стеной
Манназ - сам оператор, который сидит под всем этим как в бункере
5 Сол - это огненная стена защиты, окружающая оператора
Йотунский морок - прячет оператора, морочит атакующих, дает ложную информацию при просмотрах, сканировании, диагностиках, создает иллюзию полной беззащитности оператора и направляет атакующих прямо на Вольфсангель
Stunginn íss - незаметно для атакующих взламывает все их защиты
Вольфсангель - как рыбу на крючок ловит и подсекает атакующих, и крепко намертво их удерживает
Ýr - наносит атакующим удар за ударом, уничтожая атакующих до полного их обессиливания
Турисаз (на двух кругах Сол одна Соль рисуется по часовой, вторя против часовой) - неукротимая ярость и гнев, сила разрушения. В комбинации Сол мясорубка, мельничные жернова, перемалывающие всех тех, кто попался на крючок Вольфсангель, эта комбинация рун и есть тот самый круг смерти
Альгиз + Эйваз - защищают оператора, улавливают любой направленный на него негатив и усиленной мощью, и яростью Уруз отправляют его обратно тому, кто его наслал на оператора
Турисаз по кругу Сол - уничтожает в пыль негатив направленный на оператора
Соул - усиливает общую мощь става, дает оператору силу и мощь выстоять под натиском атак, дает уверенность в победе и настрой победителя, активируя у оператора жажду и уверенность победы
Йотунский морок - скрывает оператора и морочит атакующих уводя их внимание от оператора
6 Альгиз - защита Высших Сил
Стан - глухая защита, как за каменной стеной
Манназ - сам оператор, который сидит под всем этим как в бункере

Оговор:
Силой рун ДРС и под защитой Высших сил окружает меня, мои тонкие тела, мое физическое тело, мое энергополе и мое энергопространство глухой плотной огненной стеной защиты от любых атак и нападений, от чужого магического, колдовского, астрального, ментального, энергетического, рунического воздействия и влияния. Силой рун ДРС и под защитой Высших сил улавливает абсолютно весь направленный на меня или находящийся во мне негатив любой природы характера, вида, источника и происхождения и снимает с меня, убирает из меня и усиленной мощью обратного удара отправляет все обратно к источнику их происхождения, появления, тому кто все это насылает на меня. Силой рун ДРС и под защитой Высших сил прячет меня от любых атак и нападений, от чужого магического, колдовского, астрального, ментального, энергетического, рунического воздействия и влияния, морочит атакующих, нападающих, вредящих и незаметно для них, взламывает все их защиты целиком и полностью уводя их внимание от меня. Силой рун ДРС и под защитой Высших сил ловит абсолютно всех тех, кто меня атакует, нападает, вредит мне крепко удерживает и наносит им удар за ударом до полного их изнеможения, а потом затягивает их в мясорубку, в колесо смерти, перемалывает в фарш все тех, кто меня атакует, нападает, вредит мне, не оставляя им ни единого шанса выжить.
Силой рун ДРС дает мне силу, мощь, энергию, настрой победителя в борьбе с моими врагами как тайными, так и явными, дает мне уверенность в победе и саму победу в борьбе с ними, активируя мою жажду победы и борьбы со всеми моими врагами.   
ПРОПУСКАЕТ БЛАГА……… НЕ ГЛУШИТ ЗАЩИТЫ








 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status