Черная магия и Руны

Мощная вызывающая спираль

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Мощная вызывающая спираль
« : 16 Март 2020, 16:04:33 »


Мощная вызывающая спираль (вызов)

Иса прямая, Тейваз длинный спиралью,Манназ-это Вы,множество Наутизов( количество Наутизов можно менять),Манназ обвести своей кровью - человека будет жёстко тянуть выйти с Вами на связь,любым способом,его просто заставят,будут тянуть за ноги при упёртости,тащить за волосы,но он (она) выйдет на связь.Обратной дороги нет-там Иса,человек будет принуждённо идти по спирали Тейваза,и придёт к Вам.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Мощная вызывающая спираль
« Ответ #1 : 18 Март 2020, 11:50:12 »
Был ли опыт применения на людях, с которыми давно не было контакта?.. Скажем, года два-три?.. Насколько упертые кроли?..
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Мощная вызывающая спираль
« Ответ #2 : 18 Март 2020, 12:45:42 »
Был ли опыт применения на людях
добрый день) я делала только визуализацией,пробинарило меня-сама написала  ;D
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
Re: Мощная вызывающая спираль
« Ответ #3 : 18 Март 2020, 17:28:48 »
Добрый день практикам! Увидела вчера новый вызов, понравился, и, хотя диагностика сказала, что став будет раскручиваться долго, всё равно сделала. Не прошло и суток - сегодня звонок, второй, третий....Не отвечаю. Через пару часов ответила, товарищ искал предлог, чтобы поговорить со мной. Не общались почти месяц, просто друзья, которых тянет друг к другу. Больше никаких вызовов на товарище не было. Благодарю автора за интересную работу и +++++.
Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Мощная вызывающая спираль
« Ответ #4 : 24 Март 2020, 13:43:31 »
добрый день) пару дней назад визуализировала на одно МЧ,очень давний бывший,друг у друга в друзьях,последнее общение на тему: привет,как дела,что делаешь,пока-было несколько лет назад. Вчера лайкнул моё фото. как я считаю- всплыл из древности  ;D хочу теперь нормально применить данный став,без визуализации.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Леса

  • ****
  • 263
  • 23
  • Благодарю +++
Re: Мощная вызывающая спираль
« Ответ #5 : 17 Май 2020, 22:01:15 »
добрый вечер,
лучше наносить на фото? и спираль крутиться в центр? и нужно маназ слюной (кровью) обводить?
Благодарю за помощь!

Madelyne

  • *****
  • 1136
  • 143
Re: Мощная вызывающая спираль
« Ответ #6 : 02 Июнь 2020, 22:24:53 »
добрый вечер,
лучше наносить на фото? и спираль крутиться в центр? и нужно маназ слюной (кровью) обводить?
добрый вечер) Можно на фото, можно на огурец, Манназ кровью или слюной, спираль крутится к Манназу.
Ставлю + сразу или после лимита 😊

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Мощная вызывающая спираль
« Ответ #7 : 27 Январь 2021, 03:05:40 »
Сработала на 5й день. Кроль с завышенные чсв, который в принципе не должен был перезвонить после встречи, на 5й день как с цепи сорвался: звонил бесперестанно, раз 10, пока я не взяла трубку. В разговоре упомянул все возможные причины для звонка)))) по диагностике - не должен был выходить на связь, но после постановки става его начало буквально шмотать из стороны в сторону, это то самое, когда делаешь что то, не понимая, зачем оно тебе все встало))) так и подтвердилось в беседе. Вызов рабочий, но раскручивается чуть дольше. Повторюсь - в человека не было причин даже сохранить мой номер, но где то в закромах он его откопал и вышел на связь. Автору +++
Волку плевать, что думают о нем овцы.

BeSya

  • *
  • 8
  • 1
Re: Мощная вызывающая спираль
« Ответ #8 : 07 Март 2021, 01:31:26 »
доброй ночи .
вызов  сработал  за 16 часов , на человека которого месяц не  могла вытянуть из  норы  даже  мощнейшими  вызовами .  месяц  никакого контакта , поэтому совпадения исключены ) автору низкий  поклон !
Но что то мне  подсказывает , что  можно  использовать не только как  вызов ))

Madly

  • *
  • 11
  • 4
  • Не бывает неудач, бывает обратная связь.
Re: Мощная вызывающая спираль
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2021, 01:09:25 »
Вызов изумительный! Сразу понравился гениальной простотой, интуитивно понимала, что сработает. Через час диагностика показала, что кроль аж горит от желания встретиться, но всеми силами защищается.  Поэтому сработало  как сведение дорог со знакомым, у которого имя, как у кроля - спустя час после активации, когда мне нужно было выйти по делам. Все было просчитано идеально - мы буквально столкнулись на одной линии, он сам меня окликнул. Считаю, что если бы оригинальный кроль был более сговорчивым, то руны не шли бы по альтернативному варианту)
Использовала на огурце, кровью обводила, каждую руну вдумчиво оговаривала + общий оговор, активация огнем и дыханием.
Я - часть той силы, что вечно хочет зла, и вечно совершает благо.

Lady0000

  • *
  • 12
  • 1
  • Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
Re: Мощная вызывающая спираль
« Ответ #10 : 22 Апрель 2022, 20:07:34 »

Рабочая рунная формула. Беру в копилку. Я новичок и все сработало. Оговор был порунно, сработала очень быстро и без негативных эмоций. Активировал огнем, дыханием, обводила слюной.
Нет ничего невозможного, если достаточно сильно захотеть и верить в успех.

Lady0000

  • *
  • 12
  • 1
  • Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту мечты
Re: Мощная вызывающая спираль
« Ответ #11 : 26 Ноябрь 2022, 23:20:36 »
Писала уже отзыв выше про став. Он шикарный, но сработал один раз 😒 не знаете почему так? Первый раз эффект был буквально день в день
Нет ничего невозможного, если достаточно сильно захотеть и верить в успех.

ЭОЛИН

  • ****
  • 297
  • 145
Re: Мощная вызывающая спираль
« Ответ #12 : 07 Декабрь 2022, 11:01:50 »
Не сработал, к сожалению. Человек не вышел на связь.

MarySue

  • *
  • 22
  • 1
Re: Мощная вызывающая спираль
« Ответ #13 : 11 Декабрь 2022, 12:19:56 »
Сработала буквально за полчаса, но увы только полтора раза (с учетом подновления)

Re: Мощная вызывающая спираль
« Ответ #14 : 26 Декабрь 2022, 23:49:01 »
Две недели назад поставил эту формулу на человека с которым не было связи (по его каким то убеждениям) примерно 5 месяцев. Живёт в другой стороне. Результат - прислал с того ни сего какой-то музыкальный клип в телеграм, я ответил, завязалась небольшая переписка , примерно часа 2 общались,. Как будто только вчера  о чем то не договорили....
С благодарностью сжёг. Автору спасибо. Всем добра.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status