Черная магия и Руны

Привлечение клиентов. Увеличение продаж.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Здравствуйте уважаемые форумчане.

Я не раз использовала руны для привлечения клиентов.  У меня есть даже база из действенных для этого ставов.

Есть одна проблема - нет стабильности. Может я что то делаю не так?

Последний раз меня просто убил - сделал как всегда стандартные ставы для привлечения клиентов. Клиенты пошли. Много, хорошо. Буквально пару недель -  и на спад - отношения с заказчиками портятся, и довольно сильно, мне грубят, хамят, деньги не платят, в чем то меня подозревают, абсолютно аномальное невезение, клиенты уходят к конкурентам, куча неудач, я вымотана,  устала, выжата как лимон изза этого всего, обидно до слез, все вроде делаю хорошо. Сам бизнес не подразумевает ни воровства ни обмана, все честно, порядочно, услуги оказаны на высшем уровне, товар поставлен наилучшего качества, цены адекватные.

В ЧЕМ БЛИН ДЕЛО ?!

Объясню как делала:
1. для себя делаю один четкий оговор - готовлю печатаю текст чтобы не сбиваться.

2. обращение к богам, Одину, дары - пиво с медом, иногда + серебро, проговариваю общее намерение для чего обращаюсь.

3. призываю к стихиям - огонь, воздух, земля, вода - все как положено на столе зажигаю свечку, благовоние, насыпаю соль и наливаю воду. При обращении к каждой стихие проговариваю намерение.

4. на реквизитах  компании - как всегда рисую став,
проговариваю каждую руну, ее значение. Потом общий оговор - напечатанную текстовку - четко ясно произношу намерение.

5. как всегда концовка - чтобы без негатива, без вреда для жизни здоровья, привлекать только положительные события отталкивать отрицательные - проговариваю.

6. Привязываю к себе кровью своей. (не получается кисточкой обводить порунно, просто в целом закрашиваю водичкой в которую моя кровь подмешана).

7. Активирую стихиями - каждой по очереди проговариваю намерение при активации каждой стихией.

8.Благодарю стихии и Богов, Одина, руны, тушу пальцами свечу, благовоние каплей воды, прикасаюсь к воде, соли.

9. Дары Одину выливаю под мужское дерево со словами благодарности.

10. Став в файлик, файлик в папочку,  и в офис собой.

В непосредственной бюлизости с негативными ставами не храню. Лежит где нибудь на полочке чтоб не видно всем подряд было.

и забываю про него.

через некоторое время начинает действовать.

все хорошо, иногда еще доношу дары Одину - без става просто покупаю, добавляю мед, иногда серебро, под мужское дешево со словами благодарности выливаю.

потом как нибудь через месяц два, перед тем как повторно тот же самый став сделать этот сжигаю.


ЧТО Я ДЕЛАЮ НЕ ТАК?

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
Если где-то прибыло, значит, где-то убыло. Опытные в торговле люди это быстро чуют и быстро чистятся, как умеют, а вы ловите откат.
Значит, проблема не в привлечении, проблема в стабильности. Нужно создать тот порог, когда у вас всегда будут свои клиенты, НЕ привлеченные магическим путем. Еще это позволит отслеживать, если на вас помагичили - упало ниже минимума, значит, дело плохо. 
Сложно сказать, не зная больше, но мне видится так.

Destructor

  • *****
  • 6657
  • 4650
  • ...the chosen one...
может быть, проблема в крови, особенно если став не ваш, а другово автора
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Hava

  • ***
  • 106
  • 16
Если где-то прибыло, значит, где-то убыло. Опытные в торговле люди это быстро чуют и быстро чистятся, как умеют, а вы ловите откат.
Значит, проблема не в привлечении, проблема в стабильности. Нужно создать тот порог, когда у вас всегда будут свои клиенты, НЕ привлеченные магическим путем. Еще это позволит отслеживать, если на вас помагичили - упало ниже минимума, значит, дело плохо. 
Сложно сказать, не зная больше, но мне видится так.

Здравствуйте, очень интересно ваше мнение. Не могли бы вы описать подробнее. У меня  проблема та же, что и у автора. Подскажите пожалуйста, как именно возможно исправить ситуацию, интересно ваше мнение
С уважением к Вам, Hava

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
У меня  проблема та же, что и у автора. Подскажите пожалуйста, как именно возможно исправить ситуацию,

Есть формулы именно на создание фундамента, а не на тупое загребание, а потом хоть трава не расти. Но если я наемный работник, к чему мне "выращивать" чужое дело? Считаю, если речь не идет о собственном бизнесе, эта проблема всегда будет иметь место. То густо, то пусто. Во-вторых, не может же быть неиссякаемое количество клиентов и заказов? Зачем этот нереальный рост? Лучше отслеживать ситуацию, что лучше работает, что хуже, останавливать затухающие работы, не запускать все сразу, делать плавно, как-то так.

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Есть формулы именно на создание фундамента, а не на тупое загребание, а потом хоть трава не расти. Но если я наемный работник, к чему мне "выращивать" чужое дело? Считаю, если речь не идет о собственном бизнесе, эта проблема всегда будет иметь место. То густо, то пусто. Во-вторых, не может же быть неиссякаемое количество клиентов и заказов? Зачем этот нереальный рост? Лучше отслеживать ситуацию, что лучше работает, что хуже, останавливать затухающие работы, не запускать все сразу, делать плавно, как-то так.

Бизнес свой. Да  только проверенные ставы делала.

У вас есть проверенные ставы для этого? Делали? Какие?

Добавлено: 15 Март 2020, 06:29:37
Здравствуйте, очень интересно ваше мнение. Не могли бы вы описать подробнее. У меня  проблема та же, что и у автора. Подскажите пожалуйста, как именно возможно исправить ситуацию, интересно ваше мнение

у вас тоже по клиентам? вы какие ставы делали? может сверимся? может какой то одлин мы действительно не замечаем а он все портит?

Добавлено: 15 Март 2020, 06:30:19
может быть, проблема в крови, особенно если став не ваш, а другово автора

а почему тогда в самом начале став срабатывает и очень благополучно ?

Добавлено: 15 Март 2020, 06:31:25
Если где-то прибыло, значит, где-то убыло. Опытные в торговле люди это быстро чуют и быстро чистятся, как умеют, а вы ловите откат.
Значит, проблема не в привлечении, проблема в стабильности. Нужно создать тот порог, когда у вас всегда будут свои клиенты, НЕ привлеченные магическим путем. Еще это позволит отслеживать, если на вас помагичили - упало ниже минимума, значит, дело плохо. 
Сложно сказать, не зная больше, но мне видится так.

то что на меня магичат с самого момента расхода с партнером, когда он открыл точ такой же бизнес это и так понятно

Fawn

  • ***
  • 136
  • 28
 Я тоже делаю себе на клиентов. Картинка примерно такая же, только негатива не бывает. процесс просто затухает. Особенно, если не амулетом, а просто на фото или бумагу наносишь. Для себя нашла выход - некоторые ставы обновляю раз в 2 недели или месяц. Некоторые напитываю свечами раз в неделю. И еще делаю фоновую чистку на свече раз в неделю-две , чтобы убрать блоки , самоблоки, самосаботаж, сглазы. Часто ведь сами себя блокируем.
   Вообще, соглашусь, нужно создавать себе стабильную планку, а ее потом понемногу поднимать. 

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Я тоже делаю себе на клиентов. Картинка примерно такая же, только негатива не бывает. процесс просто затухает. Особенно, если не амулетом, а просто на фото или бумагу наносишь. Для себя нашла выход - некоторые ставы обновляю раз в 2 недели или месяц. Некоторые напитываю свечами раз в неделю. И еще делаю фоновую чистку на свече раз в неделю-две , чтобы убрать блоки , самоблоки, самосаботаж, сглазы. Часто ведь сами себя блокируем.
   Вообще, соглашусь, нужно создавать себе стабильную планку, а ее потом понемногу поднимать.

большое спасибо за ответ.
вы не могли бы описать процесс обновления. Что именно нужно делать?
свечку поставить на став? или над свечей поводить? говорить что? тот же оговор? говорить что то о том что обновляю став? дары богам?

заранее спасибо за ответ +

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
то что на меня магичат с самого момента расхода с партнером, когда он открыл точ такой же бизнес это и так понятно
:( Сочувствую. Но тогда проблема не в том, что вы делаете. И уж точно не в том, что вы как-то неправильно это делаете, и не в ставах и ни в каких крадниках. А в том, как бы не получалось так, что ваши работы шли на благо другому. Упор на защиты надо делать, и обрыв привязок с бывшим партнером. Сначала обрыв, потом защиту, потом все остальное. Пока кажется, что вы перетягиваете канат друг у друга, как я и предположила в самом начале. Просто скромный сторонний взгляд.

Бизнес свой. Да  только проверенные ставы делала.

У вас есть проверенные ставы для этого? Делали? Какие?

Для бизнеса отсюда что-то можно выбрать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35.0.html А конкретно для денег очень нравится Дегирмен от Милен https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16409.0.html

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
:( Сочувствую. Но тогда проблема не в том, что вы делаете. И уж точно не в том, что вы как-то неправильно это делаете, и не в ставах и ни в каких крадниках. А в том, как бы не получалось так, что ваши работы шли на благо другому. Упор на защиты надо делать, и обрыв привязок с бывшим партнером. Сначала обрыв, потом защиту, потом все остальное. Пока кажется, что вы перетягиваете канат друг у друга, как я и предположила в самом начале. Просто скромный сторонний взгляд.

Для бизнеса отсюда что-то можно выбрать https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,35.0.html А конкретно для денег очень нравится Дегирмен от Милен https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16409.0.html

вы делали сами себе эти ставы? у вас тоже бизнес?


спасибо за ответ. про обрыв привязок впервые слышу. что это с чем это едят? вы так пишете как будто у вас было что то подобное, да? Как оборвать привязки с бывшим партнером? может наконец сниться перестанет.

Shelly

  • *****
  • 947
  • 551
  • Баланс и контроль (с)
вы делали сами себе эти ставы? у вас тоже бизнес?

спасибо за ответ. про обрыв привязок впервые слышу. что это с чем это едят? вы так пишете как будто у вас было что то подобное, да? Как оборвать привязки с бывшим партнером? может наконец сниться перестанет.

Из той темы я давно что-то пыталась делать на благо, когда еще не осознавала, что мне нужно серьезно чиститься, а не привлекать в чужой карман.

Нет) Просто ситуация с негативом она и есть ситуация с негативом. Оттяг благ.

Загляните в раздел чисток, там есть ставы подобной направленности.

tata.10827

  • *****
  • 738
  • 635
потому что там крадник может быть

Согласна, очень похоже на крадник...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status