Черная магия и Руны

Удачный выход из ситуации v.Архиватор

Думаю, сама руническая формула "Соул Дагаз Вуньо" не нуждается в представлении. Автор формулы, если я не ошибаюсь, С. Батюшков. Формула проверена и опробована много раз, и пожалуй, стала народной.

Моя версия вязи этой рунической формулы.



Оговор, конечно строится в зависимости от ситуации, но может быть примерно такой: ДРФ в кратчайшие сроки и с максимально возможным успехом и комфортом для меня позволяет мне выйти из ситуации....

Nora_77

  • *
  • 14
  • 0
Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор
« Ответ #1 : 03 Август 2021, 18:18:45 »
Добрый вечер, скажите пожалуйста стоит ли привязывать к луне, и на чем делать, на фото или себе?
Благодарю

Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор
« Ответ #2 : 03 Август 2021, 18:49:33 »
Добрый вечер, скажите пожалуйста стоит ли привязывать к луне, и на чем делать, на фото или себе?
Благодарю
Здравствуйте,
Руны вобще не привязаны к луне, если сравнивать с ЧМ, так что по желанию, если Вам внутренне спокойней, делайте на росте.
Пологаю, что для кратковременные задач, быта, можно наносить на себя, для долговременную рабботы стоит все же на носитель(фото, картон).
С уважением.

Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор
« Ответ #3 : 04 Август 2021, 15:03:45 »
Здравствуйте,
Руны вобще не привязаны к луне, если сравнивать с ЧМ, так что по желанию, если Вам внутренне спокойней, делайте на росте.
Пологаю, что для кратковременные задач, быта, можно наносить на себя, для долговременную рабботы стоит все же на носитель(фото, картон).
С уважением.
Доброго времени суток.
Руны не привязаны, а люди очень даже...Более того, многие процессы в нашем среднем мире очень привязаны к луне, ну или в той или иной мере она влияет на них. И получается, что всё же для более успешного воздействия, по моему опыту, лучше учитывать лунные сутки.


Добавлено: 04 Август 2021, 15:07:01
Добрый вечер, скажите пожалуйста стоит ли привязывать к луне, и на чем делать, на фото или себе?
Благодарю
Доброго времени суток.
Можно и на фото, можно и себе, можно в виде амулета.
Касательно учёта фаз луны, чуть выше написал. Став из разряда "скоропомощник" и не всегда есть время для учета дополнительных факторов.



Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор
« Ответ #4 : 27 Август 2021, 15:40:02 »
Добрый день! Подскажите, уважаемый Архиватор, есть ли положительный опыт применения вышеупомянутой формулы в делах судебных,а еще и при этом безнадежных? С уважением
Если человек умеет верить в то, чего не видит, в награду за веру он увидит то, во что верит!

Orlina

  • *
  • 17
  • 2
Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор
« Ответ #5 : 16 Апрель 2022, 13:58:04 »
Одна из любимых формул, вспоминаю, когда припекло. Пишу на руке в строчку, иногда, если есть возможность, активирую огнём свечи. Выручала много раз, опишу смешной случай. Начальство разбушевалост, чую готовит полставу-разнос.  Поясню, что начальник новый, а я ищу команды старого, очень хотелось меня обороты при коллективе. Начинается собрание, пинки и крики раздаёт начальник много и с удовольствием. Всё вопросы были связаны с моёй деятельностью, но "неожиданно" , я там оказалась совсем не причём. Начальник до конца собрания пытался меня поймать, но какой вопрос не задаст, всё не ко мне, так как именно в течение крохотные периоды делала не я. Было очень смешно и странно это наблюдать. Благодарю за чудесную формулу!

Ruh

  • *
  • 13
  • 6
Re: Удачный выход из ситуации v.Архиватор
« Ответ #6 : 04 Май 2022, 22:15:43 »
Сработало в ситуации: беременная девушка решает порвать с отцом ребенка. Ребенок будет - а бОльшего не надо... Парень очень переживал, но она была непреклонна - его в черный список, никаких контактов... Через пару недель сработало, она изменила мнение... Ребенок родился - родители до сих пор в отношениях...
То, что Вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет Вами.
 Конфуций

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status