Черная магия и Руны

"СОЛНЫШКО МОЕ" Автор: Ragnar Lodbrok

"СОЛНЫШКО МОЕ" Автор: Ragnar Lodbrok
« : 12 Март 2020, 17:24:50 »
- Представляем вам еще одну нашу совместную работу с уважаемой "LAGERTHA" - рунический став "СОЛНЫШКО МОЕ". Это еще один вариант става "СОЛНЫШКО". Данная работа является чисто женским вариантом. Став помогает привлечь в жизнь женщины не только нужного мужчину, очаровать его и околдовать, но и сделать жизнь женщины более насыщенной, яркой, красочной, гармоничной.
По внешнему кругу става рунами прописаны древнеисландские сакральные слова и заклинания:
- "LIFSINS AST"- жизнь в любви, "HEPPNI"- счастье, "AUJA" - удача, "GLEDY" - радость.
- Став хорошо будет работать в качестве амулета.
- Особенностей по запуску и активации става нет, поэтому после предварительной диагностики на совместимость и эффективность все делаем как привыкли.
Порунная прорисовка как всегда прилагается в прикрепленном файле.
- ПО РУНАМ В СТАВЕ:
- BERKANA - Все самые прекрасные качества, которые воплощает в себе женщина - женственность, очарование, энергия стихии земли, крепкое здоровье, красота.
- KANO - подсветит, выделит женщину среди других, сделает ее ярче, подчеркнет индивидуальность.
- LAGUZ - женские флюиды и интуиция.
- Хальк, или Кальк, — Руна Чаши. Это Святой Грааль, идеальная цель, к которой стремились рыцари короля Артура, и та идеальная цель, к которой стремимся мы все.
В гальдре эта руна находит два применения: одно — благородное, другое — довольно сомнительное. С одной стороны, Хальк можно использовать как талисман, который поможет вам достичь цели ваших духовных устремлений. С другой стороны, если нанести эту руну на какой-нибудь предмет, то в глазах других он временно обретет особую привлекательность, несопоставимую с его истинной ценностью.
руна Хальк, начертанная на каком-нибудь предмете, будет внушать окружающим: «Эту вещь вы хотите больше всего на свете! Вы просто обязаны ее заполучить!»
Вместе с рунами йотунского морока поможет выделить и сделать ярче те качества которые вы хотите выделить.
- EIWAZ - Защита от магического влияния, - от сглазов гипноза, НЛП и всевозможного рода маньяков и озабоченных.
- РУНА - SOL - наполнит став и оператора достаточным количеством энергии.
- Вязь из рун по внешнему кругу:
- MANAZ - Человек(личность) - тот на кого вы хотите произвести впечатление, привлечь в свою жизнь, очаровать.
- RAIHDO - укажет путь к вам.
- EHWAZ - ускорит процесс, поможет сделать первый шаг и сдвинуть процесс с мертвой точки.
- GEBO - WUNJE - гармоничные взаимоотношения.
Всем желаем найти свое счастье, свою половинку, быть счастливыми, прекрасными и любимыми. Пользуйтесь во благо.



magicgolden_swan

  • *
  • 19
  • 9
  • 🔴🟠🌐🔵🟣 Зрелость характеризуется способностью Любить
Re: "СОЛНЫШКО МОЕ" Автор: Ragnar Lodbrok
« Ответ #1 : 24 Март 2020, 12:09:19 »
Моя любимая формула... работает быстро, наношу на себя

Респект автору

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status